• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

TES V Помощь в прохождении

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
  • Первое сообщение
  • #1
У Вас возникли проблемы с прохождением игры? Тогда Вам сюда! :)
Все вопросы связанные с прохождение квестов задавать в данной теме!

Все вопросы по читам задавать здесь
 

maggi1221

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
218
Благодарности
4
Баллы
165
Совет насчет квеста на звезду азуры:

у квета есть 2 исхода:
1) белая звезда азуры - поглощает души животных (азура сама очищает)
2) черная звезда азуры - поглощает души людей (очищает какой-то маг в таверне)

в зависимости от того, к кому вы отнесете звезду зависит ее тип (1 или 2).
 

Absolut

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
387
Благодарности
332
Баллы
255
Su1s1de, тебе на карте показать чтоле? Гуляй по миру, выполняй задания и обязательно встретишь.
 

volume333

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
У Вас возникли проблемы с прохождением игры? Тогда Вам сюда! :)
Все вопросы связанные с прохождение квестов задавать в данной теме!

Bump: Вопрос такой я где на 25-26 уровне в tesv-skyrim,столкнулся с проблемой,не понял как но против меня стали мои друзья,стали мне врагами,когда мне надо с ними общаться они агрессируют против меня и махают мечами,из-за этого мне не пройти дальше я около стены в которой надо тайну разгадать какую то,что мне делать заново начинать подскажите,спасибо*???*
 

Звёздочка

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.438
Благодарности
23
Баллы
225
А что они тебе кричат при этом? Есть вариант, что ты заразился например вампиризмом итогда все на тебя бросаться будут если вовремя не вылечился.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Bump: Вопрос такой я где на 25-26 уровне в tesv-skyrim,столкнулся с проблемой,не понял как но против меня стали мои друзья,стали мне врагами,когда мне надо с ними общаться они агрессируют против меня и махают мечами,из-за этого мне не пройти дальше я около стены в которой надо тайну разгадать какую то,что мне делать заново начинать подскажите,спасибо*???*

ты случайно никого не убивал, грабил??? может просто у тя штраф большой и тебя уже сразу бьют, у мя такое в обле было штраф 160к был=)
 

Su1s1de

Участник форума
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
268
Благодарности
55
Баллы
190
Ребят,опять у меня проблемы с маной!( кольцо на уменьшение затрат магии разрушения ,броня тоже на уменьшение ,шлем на 50 магии,и всё равно мана в ноль становится! Играю за имперца ,в начале сглупил надо было за редгарца играть ( как-то так)что делать лвл21 300 магии всего:'(
 

Звёздочка

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.438
Благодарности
23
Баллы
225
Ого, у меня куда меньше при большем уровне и игре за мага. А ты её не распыляй, а в одну руку магическое оружие вызывай и бей им, а в другую уже можешь еще что-нибудь. Да и разные заклинания имеют разный расход манны.
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Su1s1de,
Ребят,опять у меня проблемы с маной!( кольцо на уменьшение затрат магии разрушения ,броня тоже на уменьшение ,шлем на 50 магии,и всё равно мана в ноль становится!
Качать школу разрушения (новичок, ученик, адепт) - каждая дает снижение расхода маны в 2 раза. Хлебать зелья на регенерацию маны и повышение навыка разрушения перед боем. Найти камень атронаха. Взять посох в одну руку (или вообще в 2). Пользоваться заклами рангом пониже пока не прокачаешь сильные под соответствующий ранг. Да много чего можно. Можно и напарника взять пока, или атронаха призвать против сложных.
ЗЫ. у меня Лидия с посохом огня на 40 по площади сносит сприганов на 38 лвл за пару шаров, я даже добежать не успеваю и душу забрать. :D
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
ЗЫ. у меня Лидия с посохом огня на 40 по площади сносит сприганов на 38 лвл за пару шаров, я даже добежать не успеваю и душу забрать.
У меня этот самый посох почему-то вообще почти не причинял вреда. Раз 10 выстрелишь по фалмеру - 1/10 ХП отнимется.
Магию в топку!:D
 

mastbo

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
647
Благодарности
75
Баллы
220
при навыке кузнеца 100 артефакты не улучшаются до легендарных-пишет что недостаточный навык.если зачаровать шмот и бижутерию на кузнечный навык и выпить еще напосашок зелье кузнеца-будет ли результат?кто пробовал???
 

Звёздочка

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.438
Благодарности
23
Баллы
225
Попала в Солитьюде в сон или разум к Пелагию. Не могу выбраться. Всех кого можно убила. Остался Шедорат за столом, Пелагий без чувств спящий на кровати и чувак Уверенность. Как выбраться?
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
mastbo,
У меня с навыком меньше 100 (90 где-то) получаются без всяких зелий легендарные предметы.. А с зельями - еще более крутые легендарные.
Звёздочка,
Нужно выстрелить ваббаджеком в спящего Пелагия, а дальше в тех, кто после появится.
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Adept,
У меня этот самый посох почему-то вообще почти не причинял вреда. Раз 10 выстрелишь по фалмеру - 1/10 ХП отнимется.
только что Лидия с посохом на 40 огнем и посохом на 25 лепстричеством снесла стареющему дракону половину здоровья пока я бегал секунд 10 лечился и искал куда спрятаться. Дракон с одного пыха сносил 80% ХП у меня. Посохами привыкнуть пользоваться надо - они палят куда можно, только не туда куда надо. И если шаром не попадаешь точно в цель - урон идет только по площади, а он не очень большой. Да и защита у разных монстров от разного воздействия - разная.
 

mastbo

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
647
Благодарности
75
Баллы
220
Adept, эти твои предметы-простой мусор,я тебе про АРТЕФАКТЫ толкую,с таким навыком(90) тебе только ерунду ковать.для пробы попробуй улучшить до легендарного например эбонитовую кольчугу боэтии,маску клавикуса вайла,булаву молага бала и другие стоящие артефакты-не уверен что улучшишь даже до эпического.
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
mastbo, мне и без этого легко.:p
Хотя сейчас попробую и отпишусь.

Короче, кросис, маска такая - уже давно до легендарного уровня зачарована. Это ведь артефакт? А щит Разрушитель заклинаний и впрямь куется только до отличного, с зельем +20% к навыку - до эпичного.
А с зачарованным шмотом и легендарный получится.
 

mastbo

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
647
Благодарности
75
Баллы
220
Adept, маска клавикуса вайла-это шлем- артефакт,остальные маски просто хлам,вот щит- разрушитель и впрямь артефакт,правда пока не попался-теперь видишь что здесь все не просто.
 

Звёздочка

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.438
Благодарности
23
Баллы
225
У меня с Пелагием видимо баг был. А когда зашла повторно в игру, то всё пошло как по маслу. Сложного там вообще ничего нет. :)
 

Barabul2009

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
151
Благодарности
0
Баллы
170
Чит коды

А не кто не знает рабочий чит на деньги?
 
Сверху Снизу