• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

TES V Помощь в прохождении

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
  • Первое сообщение
  • #1
У Вас возникли проблемы с прохождением игры? Тогда Вам сюда! :)
Все вопросы связанные с прохождение квестов задавать в данной теме!

Все вопросы по читам задавать здесь
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.974
Благодарности
443
Баллы
260
xterm,
еще попробуй покастуй где нибудь разрушение до повышения,Фаральда точно нарисуется,а более сильные заклинания я покупал,либо во дворце Виндхельма и Солитьюда. Остальные выподали рандомно,в том числе и рецепты кузницы Атронахов.Но игру я начинал по привычки с коллегии магов.
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Кстати, вроде Фаральда возможно может еще зависнуть в какой-то локации по сюжетному квесту гильдии и долго возвращаться домой.
ЗЫ. А вообще - хорошо сделали что их надо поискать, а не сидят они как болванчики на одном месте.
 

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
Назрел такой вопрос.
Если я вступлю в Легион, как это повлияет на отношение ко мне Братьев? Не случится ли так, что я не смогу больше с ними общаться, торговать и выполнять их квесты?
Да, и еще кое-что. Где можно найти талморский капюшон? Видел его только на альтмере в Маркарте, но убивать его не входит в мои намерения, а украсть не могу - навык чертовски мал.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Nikitosso,
Если я вступлю в Легион, как это повлияет на отношение ко мне Братьев?
Если ты имеешь в виду торговлю в лагерях братьев бури (значок медвежьей лапы на карте), то там они станут относится к тебе враждебно. Однако в города, где верны Ульфрику ты сможешь заходить свободно (даже в Виндхельм).
Да, и еще кое-что. Где можно найти талморский капюшон? Видел его только на альтмере в Маркарте, но убивать его не входит в мои намерения, а украсть не могу - навык чертовски мал.
Красть ничего не надо. Талморский капюшон можно снять с Анкано по ходу прохождения ветки коллегии магов Винтерхолда. Еще на дорогах может попасться талморский патруль, состоящий из 2 воинов и одного мага, вот у него-то как раз и будет капюшон.
 

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
Diego1987,
Так это медвежья лапа! :D А я-то понять никак не мог...
Относительно Анкано: Коллегия пройдена, и я могу сказать с определенностью - Анкано ходил с непокрытой головой.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Талморский капюшон можно снять с Анкано по ходу прохождения ветки коллегии магов Винтерхолда.

Откуда у Анкано талморский капюшон? С него снимаются только мантия, сапоги и перчатки. У его помощника Эштормо в Лабиринтиане можно снять мантию с капюшоном. Отдельно капюшона нет.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Солнышко,
Откуда у Анкано талморский капюшон?
А разве во время финальной битвы он не в полном облачении талморского мага (мантия с капюшоном)?
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
А какие параметры у Талморского капюшона? просто Коллегию проходил, но чтото этого капюшона не находил...
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.974
Благодарности
443
Баллы
260
Я не видел капюшона ,но вот такое одеяние встречал
 

Вложения

  • TESV 2012-02-06 11-43-22-35.JPG
    TESV 2012-02-06 11-43-22-35.JPG
    124,6 KB · Просмотры: 474
  • TESV 2012-02-06 11-43-32-06.JPG
    TESV 2012-02-06 11-43-32-06.JPG
    109,4 KB · Просмотры: 588

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
Такс...а выбора класса нет уже,да?
Рукопашка не актуальна,да? :D
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
ПеПеЛ, нет твой класс будет определятся по мере использования разных навыков и выбора знака. Рукопашка актуальна, будут квесты где надо будет драться руками;)
 

aa-rr

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите пожалуйста где проход? Когда взял квест найти золотой коготь, его нашёл, но выяснил, что это ключ от секретной двери. Решил её найти, дошёл до подземной реки - через неё мост и тупик. Если открыть на самой реке решётку, то можно выйти наружу над обрывом.

Но как пройти к двери с замком от которого ключ "золотой коготь" не пойму - там за мостом тупик (хотя курсор показывает что в соседнем помещении искомая дверь).
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
aa-rr, там должна быть цепь которая открывает решетку, если это то место о котором я подумал.
 

aa-rr

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
aa-rr, там должна быть цепь которая открывает решетку, если это то место о котором я подумал.

Так цепь то я нашёл сразу)) И решётку открыл, только выводит подземная река в другое место - там типа "колодца" (под открытым небом) внизу - сундук с бронёй "разрушения". Но прохода к помещению с нужным маркёром что-то не обнаруживается.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
aa-rr, просто иди вперед, рано или поздно найдешь.
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
Броня разрушения? Там предметы рандомно лежат? у мя че-то не было.Кстати в конце пещеры до выхода допёр,а квест не закрывается
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
ПеПеЛ, да, на предметы рандом, но не на все, большинство зависит от лвл, но к примеру
у Соратников всегда будут Эльфийские оружия и серце даэдры на тарелке.
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
phoenixxt, а квест то когда закрывается.Пещеру всю почистил,уже зимнийе леса начались
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
ПеПеЛ, если ты о драконьем погосте(пик) или как там его(там где золотой коготь), то надо найти камень дракона (как то так) и возвращаться в Вайтран к магу.
 
Сверху Снизу