• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

TES V Помощь в прохождении

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
  • Первое сообщение
  • #1
У Вас возникли проблемы с прохождением игры? Тогда Вам сюда! :)
Все вопросы связанные с прохождение квестов задавать в данной теме!

Все вопросы по читам задавать здесь
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
Su1s1de, тут уж только тебе решать - за свободный ли ты скайрим или за великую империю?
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.974
Благодарности
443
Баллы
260
Кто нибудь ходил в Упокоище первому квесту коллегии бардов,немогу найти подсказку для двери на выходе
 

Вложения

  • TESV 2011-11-22 19-57-33-90.bmp
    947,7 KB · Просмотры: 423

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
yurkech,
Глянь в инвентаре нужный коготь, на нем нарисована комбинация, если разглядишь.:)
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.974
Благодарности
443
Баллы
260
Adept,про коготь я забыл ,разобрался методом подбора комбинаций.
 

gothiclord

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
498
Благодарности
2
Баллы
175
Никто не подскажет комбинацию камней в квесте Академии Винтрехолда
"В глубинах Саартала" ?
 

Su1s1de

Участник форума
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
268
Благодарности
55
Баллы
190
Никто не подскажет комбинацию камней в квесте Академии Винтрехолда
"В глубинах Саартала" ?

Там вроде где-то в комнате должна быть подсказка)поищи

Bump: Возникли затруднения с одним квестом) около седобородых есть поселение там мне дали задание очистить курган погребальный огонек(как-то так) в общем там был призрак я его убил иду дальше и там для входа нужен какой-то коготь...где его взять?
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
gothiclord, Да, если я правильно понимаю, на стене за каждым камнем должен быть символ.
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Su1s1de написал(а):
в общем там был призрак я его убил иду дальше и там для входа нужен какой-то коготь...где его взять?
я зачищал курган раньше квеста седобородых, и коготь получил по квесту в соседнем городке в таверне.
 

Su1s1de

Участник форума
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
268
Благодарности
55
Баллы
190
И снова привет) по квестом темного братства я убил эту бабку ,вернулся к мальчику и что дальше делать?)
 

beliar101

Участник форума
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Благодарности
0
Баллы
165
Su1s1de, поспи в кровати и после сна будет разговор с членом темного братства.
 

Su1s1de

Участник форума
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
268
Благодарности
55
Баллы
190
Ребят как можно увеличить размер рюкзака? А то просто нереал ... Или чит скажите) и еще что делать с чешуей дракона?они нужны будут для дальнейшего пользования?
 

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Su1s1de,
Какой тебе чит? Если кузнечное дело хочешь прокачать - это итак легко (к сожалению). Покупаешь железные слитки и полоски кожи у кузнецов и куешь что-нибудь (выгоднее всего кинжалы). Мне совесть такое не позволяет, поэтому до сих пор навык около 60.
 

maggi1221

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
218
Благодарности
4
Баллы
165
Покупаешь железные слитки и полоски кожи у кузнецов и куешь что-нибудь
cпасибо за совет, а я думал куда девать тонны "полоски кожи".

Насчет размера рюкзака - играю магом, следовательно выносливость вообще не повышаю, вопрос: в каком городе продают книгу с заклинанием на снижение веса?
 

BalBes

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
226
Благодарности
27
Баллы
175
У навыка карманных краж (весьма просто качается) есть умение, которое прибавляет +100 к весу, поскольку я развиваюсь всесторонне, то беру от многих навыков только полезные умения, сейчас и на протяжении всей игры не испытывал никаких неудобств с неправильно прокачкой.
 

mastbo

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
647
Благодарности
75
Баллы
220
лучше выучить умение кузнеца до 70 и изучить навык по доспехам -ваши доспехи ничего не весят-снижение веса невероятное,одетые доспехи весят ноль!!!
у меня следующий вопрос-кто выполнял квест Боэтии-кого нужно привести к святилищу для жертвы,квест висит давно,а диалога с кем-либо нет.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
у меня следующий вопрос-кто выполнял квест Боэтии-кого нужно привести к святилищу для жертвы,квест висит давно,а диалога с кем-либо нет.
там надо привести одного из своих спутников к жертвеннику, говоришь с ним, ну надо резать=)
 
Сверху Снизу