• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Футбол Отборочный раунд ЧМ-2014 в Бразилии

Выйдут ли сборные Украины и России из своих групп

  • Выйдет сборная Украины, а сборная России - нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
  • Первое сообщение
  • #1
В среду, 23 ноября, в Варшаве состоялась жеребьевка календаря отборочного цикла на ЧМ-2014 для группы Н. Слепой жеребьевки удалось избежать благодаря всеобщим компромиссам. Итак, что нас ждет.

2012 год:

7 сентября
Молдова - Англия
Черногория - Польша
11 сентября
Англия - Украина
Польша - Молдова
Сан-Марино - Черногория
12 октября
Англия - Сан-Марино
Молдова - Украина
16 октября
Украина - Черногория
Польша - Англия
Сан-Марино - Молдова
14 ноября
Черногория - Сан-Марино

2013 год:

22 марта
Сан-Марино - Англия
Польша - Украина
Молдова - Черногория
26 марта
Черногория - Англия
Украина - Молдова
Польша - Сан-Марино
7 июня
Черногория - Украина
Молдова - Польша
6 сентября
Украина - Сан-Марино
Англия - Молдова
Польша - Черногория
10 сентября
Молдова - Сан-Марино
Украина - Англия
11 октября
Молдова - Сан-Марино
Украина - Польша
Англия - Черногория
15 октября
Англия - Польша
Сан-Марино - Украина
Черногория - Молдова
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Алекс, просто в нас уже мало кто верит. Думают, что просто везение. А про Португалию - что просто временно черная полоса и все пройдет.
В нас мало верят - мы сами, а вот например нейтрального болельщика подобный коэффициент явно удивит, и букмекеры могут сильно погореть на этом - или они уверены на 100% что Россия игру сдаст, во что не хочется верить
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Если Португалия хочет выйти, то у себя дома они просто должны наших разорвать. Наши же, если будет так же играть, как Зенит против Порту играл в Португалии, уже в позапрошлом сезоне ЛЧ, то нашей сборной там нечего делать.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Сегодня еще один важный матч - Черногория vs Украина.

Все букмекеры пусть и небольшое, но отдают предпочтение балканцам. Так, авторитетная контора William Hill принимает ставки на победу Черногории с коэффициентом 2,40. На победу Украины дают 2,87, а ничья в матче - 3,30. Украинские конторы менее оптимистичны по отношению к нашей сборной - те же самые 2,40 на победу Черногории, и 3,0 на победу Украины. У ничьей зато меньше коэффициент - 3,15. В другой букмекерской конторе наблюдаются такие цифры: 2,40 на победу Черногории, 2,62 на победу Украины и 3,20 на ничью.

Ситуация у нас серъезное - победа выравнивает наши шансы в группе с англичанами и черногорцами (да и поляки идут наравне с нами), поражение же отбрасывает на чистое 4-е место и выше 3-го мы уже не поднимемся.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Да в отличии от России - у сборной Украины сегодня важнейший матч, всё или ничего. Даже не знаю чем объяснить не выразительный старт - вроде сборная то не плохая
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Ну вот, опять по Первому комментируют... Чувствую, сгущаться тучи будут...

Хах, уже забили...
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Кто кому забил?
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Ща поколдую и всё нормуль будет) Шепчу заговор на гол Широкова)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Sandrin, 1-0, Португалия ведёт.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Да ладно вам, опять судейство виновато, всемирный заговор у нас против сборной России, все против, и тогда, со сборной Греции, тоже судьи виноваты.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Сегодняшние матчи:

Лихтенштейн - Словакия 1:1
Албания - Норвегия 1:1

Показали бы мне такой счёт лет десять назад - я бы смеялся.
 

Boushev

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
785
Благодарности
276
Баллы
275
Да ладно вам, опять судейство виновато, всемирный заговор у нас против сборной России, все против, и тогда, со сборной Греции, тоже судьи виноваты.
Если честно, я не фанат. И исключительно редко сужу результаты.
Но посудите сами, гол был забит после штрафного, когда у Притворяло Нырялду сработал рефлекс - всем корпусом падать при малейшей контакте с соперником.
В то же время конец первого периода был ознаменован прерыванием острой передачи во вратарскую посредством лапки португальского защитника.
Смотрим дальше.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Boushev, это такая тактика, когда я в своё время играл в футбол, наш тренер говорил полевым, что при любом касании в близости ворот, падайте, свистнут в сторону ворот соперника - получите опасный штрафной. У Роналду это уже на автомате, так что просто это умная и хитрая игра.
 

Boushev

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
785
Благодарности
276
Баллы
275
Сейчас 72ая минута. Сперва Нурялду нырнул на штрафной. Потом при отыгрыще португез пощел прямой ногой в Жиркова. Прокомментируйте, Паладин.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
И вы ЭТО еще и смотрите?
 

Boushev

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
785
Благодарности
276
Баллы
275
Я потом расскажу. Когда мат закончится.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Первый момент так же тактический, Роналду был в окружении игроков, мяч у него, рядом штрафная, за мяч он поборолся, а дальше просто корпус поставил, и Быстров просто врезался в него, вот и всё. А второй момент чисто игровой, в футболе много стыков, это контактный вид спорта, даже когда я на воротах стоял, тоже в стыки шёл.

Митяй, а что ещё смотреть, хоккей щас не показывают, я бы немцев посмотрел но они в сентябре играют, но и спать надо идти будет.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Широкову я дал момент, а он так запорол( Так что зря я ритуально загубил девственницу(

А вообще во 2 тайме наши собрались, но чмошный судья всё портил и не везло местами. Пора вообще убирать судей с полей, пусть компы судят, чтобы всё чётко фиксировали по правилам.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Тогда мы убьём футбол окончательно, будут скучные матчи, всё будет как в фифушечке против ботов, зрелещность упадёт и т.д.
 
Сверху Снизу