• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Футбол Отборочный раунд ЧМ-2014 в Бразилии

Выйдут ли сборные Украины и России из своих групп

  • Выйдет сборная Украины, а сборная России - нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
  • Первое сообщение
  • #1
В среду, 23 ноября, в Варшаве состоялась жеребьевка календаря отборочного цикла на ЧМ-2014 для группы Н. Слепой жеребьевки удалось избежать благодаря всеобщим компромиссам. Итак, что нас ждет.

2012 год:

7 сентября
Молдова - Англия
Черногория - Польша
11 сентября
Англия - Украина
Польша - Молдова
Сан-Марино - Черногория
12 октября
Англия - Сан-Марино
Молдова - Украина
16 октября
Украина - Черногория
Польша - Англия
Сан-Марино - Молдова
14 ноября
Черногория - Сан-Марино

2013 год:

22 марта
Сан-Марино - Англия
Польша - Украина
Молдова - Черногория
26 марта
Черногория - Англия
Украина - Молдова
Польша - Сан-Марино
7 июня
Черногория - Украина
Молдова - Польша
6 сентября
Украина - Сан-Марино
Англия - Молдова
Польша - Черногория
10 сентября
Молдова - Сан-Марино
Украина - Англия
11 октября
Молдова - Сан-Марино
Украина - Польша
Англия - Черногория
15 октября
Англия - Польша
Сан-Марино - Украина
Черногория - Молдова
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Комментарий от Капелло об игре нашей сборной в этом матче.

«Комментарий будет достаточно простой. На поле была команда, которая действовала намного быстрее нас. Хозяева продемонстрировали страсть и целеустремленность в каждом эпизоде, – заявил после игры Капелло. – Ни в одном из предыдущих матчей североирландцы не играли так, как они действовали сегодня. Это касается мобильности, скорости. Они выглядели лучше, чем мы».

Итальянский специалист не стал отмечать слабую игру кого-то из подопечных в отдельности, признав, что все действовали не лучшим образом. «Речь идет обо всех позициях. Мы играли медленнее соперника. Нельзя говорить о ком-то в отдельности. Мы уступили в целом, в агрессивности и скорости», – цитирует Капелло официальный сайт РФС.

На вопрос журналистов, думает ли он, что россияне займут итоговое первое место в группе, Дон Фабио ответил четко: «Абсолютно убежден в этом. Я знаю ценность своей команды. И я знаю, что в следующих матчах мы не можем сыграть так, как сыграли в Белфасте». - что тут скажешь, снова я полностью согласен с тренером :)

Наши сыграли просто отвратительно это факт, но только в этом матче - моё мнение, главная причина - не донострой, с первых же минут было видно - ну, нет желания у игроков выкладываться на поле, играть через не могу, и думаю какая то вина есть и на главном тренере - пожалуй это первый камень в его огород. Да и не нужно посыпать голову пеплом - пусть это будет ещё одним горьким уроком в том числе и для нашего тренера.


Согласна, к игре нашей сборной нужно привыкнуть. Не везет Росии с футболом, как ни крути:)
Не правильное утверждение, не везение - это одно, когда стараешься, пытаешься, из кожи вон лезешь а не получается и всё, а вот - когда ничего не делаешь и надеешься на чудо - это по другому называется :)
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
За все эти команды стал болеть когда сыграл в ФИФУ 2000 и там выбрал эти команды 1 раз и так остался за них) Да и Нант чемпион 2001 года и вообще многократный чемпион. Сейчас наконец-то вернулись в вышку)

А в Лацио у меня в Фифе были несколько другие игроки: Креспо, Клаудио Лопес, Паоло Негро, Стефано Фиоре, Перуцци, Верон.

Лучше болеть за любимые клубы, чем за сборную.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Баллак, я же не только про Чм написал, так что всё в норме.:)
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
"Первый матч сборных до 21-ого года, Россия - Дания, щас перерыв, 0-0. Второй матч сборных до 19-ти лет, Украина - Россия, счёт 0-1 в пользу российской сборной."
Паладин то что выше процетировано можно было в твой паб писануть.
Ваше счастье что не модератор я.Люблю порядок я немецкий:)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Мда, любят они нам нервы попортить, но с такой игрой нефиг делать, там не дадут играть в полноги.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Мда, любят они нам нервы попортить, но с такой игрой нефиг делать, там не дадут играть в полноги.
Всё нормально - там будет другая мотивация и другой настрой, здесь же дали Азерам порадоваться да и бог с ними
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
В понедельник, 21 октября, сборная Украины узнала имя соперника в матчах плей-офф отборочного раунда на чемпионат мира 2014 года, который состоится в Бразилии.

Перед жеребьевкой Украина попала в группу сеяных команд.

По итогам проведенной церемонии нашей команде досталась в соперники сборная Франции.
Вот вам и Исландия :rolleyes:.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Да печально:(. Хотя чем черт не шутит.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Я так и знал. Зато теперь это для нас будет финалом чемпионата мира. Может и посадим французов на кол! :D
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Да бросьте. Одну сборную Франции руками на ЧМ уже отправляли, и какой итог? 3 игры - 3 поражения.
Эта сборная ничуть не лучше, команда чуть выше среднего уровня. Вполне проходимая.
P.S. Пардон, 2 поражения и ничья.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Да бросьте. Одну сборную Франции руками на ЧМ уже отправляли, и какой итог? 3 игры - 3 поражения. Эта сборная ничуть не лучше, команда чуть выше среднего уровня. Вполне проходимая. P.S. Пардон, 2 поражения и ничья.
Да и мне почему-то сразу на ум пришла рука бога от Анри :(. Какбы не повторился этот трюк.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Как же я хочу видеть на ЧМ сборную Исландии, ну очень, очень, очень хочу!! Я даже за нее болеть там буду. Потому что это совершенно новая уникальная и интересная команда, которая не выступала на ЧМ, на моей памяти, а все другие я знаю. Да и просто хочется слушать и смеяться когда комментаторы будут произносить фамилии и имена исландских игроков.
Ради бога пройдите хорватов.
Дальше, хочу шведов. Без шведов ЧМ будет грустный. В этой сборной всегда играют настоящие мужики (там же супер красавчик ОЛЯ ТОЙВОНЕН!!!), настоящие норды, которые никогда не симулируют и не валяются по полю как девки. В отличие от сборной Португалии, которой я желаю поражения, хватит уже плаксивому Кристиану ездить на чемпионаты и протирать своей жопой газон. Надо и отдохнуть.
Бородатые как евреи греки, их тоже можно поддержать, за ними было весело смотреть на Евро 12. Но и сборную Румынии хочется посмотреть, с 98 года они не попадали на такие турниры.
Украина тоже лесом, зачем в Бразилии еще одни мальчики для битья? Там и сборной России хватит, которая провалится. А Франция, хоть она мне более и неинтересна, с ее нынешним составом (вот Франция 1998-2006 была да, чудо команда, супер команда, великая команда), опыта там мало у игроков. Но на ЧМ Франция сможет выступить уж точно получше Украины и России.
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Угу, суровые шведские парни, которые пинают и своих и чужих :D
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Usagi,
Но на ЧМ Франция сможет выступить уж точно получше Украины и России.

Ты и меешь в виду что французы на этом чемпионате выйдут в четверть финал, как Украина на прошлом? Очень сомневаюсь. И уж совсем не согласен что сегодняшняя сборная Украины мальчики для битья.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Украинцы очень перспективная команда, у них есть потенциал, который ещё надо раскрыть. Уж точно они не будут мальчиками для битья.
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Да бросьте. Одну сборную Франции руками на ЧМ уже отправляли, и какой итог? 3 игры - 3 поражения. Эта сборная ничуть не лучше, команда чуть выше среднего уровня. Вполне проходимая. P.S. Пардон, 2 поражения и ничья.
Не согласен Франция это конец надеждам сыграть на ЧМ для Украины.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Украина сможет побороться, я уверен, ну и что, что у французов Ребери, у англичан Лэмпард и Джерард, и что они сделали? Да ничего! Украинцы обязаны дать бой французам!
 
Сверху Снизу