• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Чемпионат Европы 2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
690111561.jpg
Групы
Группа А

1 Россия - 3
2 Греция - 1
3 Польша - 1
4 Чехия - 0


Группа Б
Германия
Португалия
Голландия
Дания

Группа С
Испания
Италия
Ирландия
Хорватия

Группа Д
Украина
Швеция
Англия
Франция

Заявки 16 участников финального турнира.
Греция
Вратари: Константинос Халкиас (ПАОК), Александрос Цорвас (Палермо), Михалис Сифакис (Арис)

Защитники: Авраам Пападопулос, Василис Торосидис, Хосе Холебас, Иоаннис Маниатис (все - Олимпиакос), Кирьякос Пападопулос (Шальке), Сократис Папастатопулос (Вердер), Стелиос Малезас (ПАОК), Георгиос Цавелас (Айнтрахт)

Полузащитники: Костас Кацуранис, Гиоргос Карагунис, Сотирис Нинис (все - Панатинаикос), Григорис Макос (АЕК), Гиоргос Фотакис (ПАОК), Иоаннис Фетфатцидис (Олимпиакос), Костас Фортунис (Кайзерслаутерн)

Нападающие: Гиоргос Самарас (Селтик), Теофанис Гекас (Самсунспор), Димитрис Салпингидис (ПАОК), Костас Митроглу (Атромитос), Никос Либеропулос (АЕК)
Польша
атари: Войцех Щесны (Арсенал), Пшемыслав Титонь (ПСВ), Гжегож Сандомерски (Ягелония)

Защитники: Лукаш Пищек (Боруссия Д), Марцин Василевски (Андерлехт), Якуб Вавжиняк (Легия), Марцин Камински, Гжегож Войтковяк (оба - Лех), Себастьян Бениш (Вердер), Дамьен Перки (Сошо)

Полузащитники: Ойген Полански (Майнц), Дариуш Дудка (Осер), Адам Матушик (Фортуна Д), Адриан Мьержейевски (Трабзонспор), Якуб Блащиковски (Боруссия Д), Людовик Обраньяк (Бордо), Мацей Рыбус (Терек), Камил Гросицки (Сивасспор), Рафал Муравски (Лех), Рафал Вольски (Легия)

Нападающие: Павел Брожек (Селтик), Роберт Левандовски (Боруссия Д), Артур Собех (Ганновер)
Россия
ратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев (Зенит), Антон Шунин (Динамо М);

Защитники: Александр Анюков (Зенит), Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин (все - ЦСКА), Владимир Гранат (Динамо М), Юрий Жирков (Анжи), Дмитрий Комбаров (Спартак М), Роман Шаронов (Рубин);

Полузащитники: Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все - Зенит), Денис Глушаков (Локомотив), Игорь Семшов (Динамо);

Нападающие: Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба - Зенит), Алан Дзагоев (ЦСКА), Марат Измайлов (Спортинг), Александр Кокорин (Динамо М), Роман Павлюченко (Локомотив), Павел Погребняк (Фулхэм)
Чехия
Вратари: Петр Чех (Челси), Ярослав Дробны (Гамбург), Ян Лаштувка (Днепр)

Защитники: Теодор Селассие (Слован Либерец), Роман Хубник (Герта), Михал Кадлец (Байер Л), Давид Лимберски (Виктория Плзень), Франтишек Райторал (Виктория Плзень), Томаш Сивок (Бешикташ), Марек Сухи (Спартак);

Полузащитники: Томаш Хюбшман (Шахтер), Петр Йирачек (Вольфсбург), Даниэль Коларж, Милан Петржела, Вацлав Пилар, Владимир Дарида (все - Виктория Плзень), Ярослав Плашил (Бордо), Ян Резек (Анортосис), Томаш Росицки (Арсенал);

Нападающие: Милан Барош (Галатасарай), Давид Лафата (Яблонец), Томаш Нецид (ЦСКА Москва), Томаш Пекхарт (Нюрнберг)
Германия
Вратари: Мануэль Нойер (Бавария), Тим Визе (Вердер), Рон-Роберт Цилер (Ганновер)

Защитники: Хольгер Бадштубер (Бавария), Жером Боатенг (Бавария), Бенедикт Хеведес (Шальке), Матс Хуммельс (Боруссия Д), Филипп Лам (Бавария), Пер Мертезакер (Арсенал), Марсель Шмельцер (Боруссия Д)

Полузащитники: Ларс Бендер (Байер), Марио Гетце (Боруссия Д), Илькай Гюндоган (Боруссия Д), Сами Хедира (Реал), Тони Кроос (Бавария), Томас Мюллер (Бавария), Месут Езил (Реал), Лукас Подольски (Кельн), Марко Ройс (Боруссия М), Андре Шюррле (Байер), Бастиан Швайнштайгер (Бавария)

Нападающие: Марио Гомес (Бавария), Мирослав Клозе (Лацио)
Дания
Вратари: Стефан Андерсен (Эвиан), Андерс Линдегор (Манчестер Юнайтед), Каспер Шмейхель (Лестер)

Защитники: Ларс Якобсен (Копенгаген), Даниэль Васс (Эвиан), Даниэль Аггер (Ливерпуль), Симон Кьер (Рома), Андреас Бьелланд (Нордшелланд), Симон Поульсен (Алкмаар), Жорес Окоре (Нордшелланд)

Полузащитники: Кристиан Поульсен (Эвиан), Якоб Поульсен (Митьюлланд), Вилльям Квист (Штутгарт), Ники Зимлинг (Брюгге), Томас Каленберг (Эвиан), Кристиан Эриксен (Аякс), Микаэль Сильбербауэр (Янг Бойз), Лассе Шене (Неймеген)

Нападающие: Деннис Роммедаль (Брондбю), Никлас Бендтнер (Сандерлэнд), Микаэль Крон-Дели (Брондбю), Тобиас Миккельсен (Нордшелланд), Никлас Педерсен (Гронинген)
Нидерланды
Вратари: Маартен Стекеленбург (Рома), Тим Крул (Ньюкасл), Михел Ворм (Суонси)

Защитники: Грегори ван дер Виль (Аякс), Рон Влаар (Фейенонд), Халид Булахруз (Штутгарт), Вилфрид Боума, Йетро Виллемс (оба - ПСВ), Йорис Матейсен (Малага), Йон Хейтинга (Эвертон)

Полузащитинки: Марк ван Боммель (Милан), Найджел де Йонг (Манчестер Сити), Стейн Схаарс (Спортинг Л), Уэсли Снайдер (Интер), Кевин Строотман (ПСВ), Рафаэль ван дер Ваарт (Тоттенхэм)

Нападающие: Ибрахим Афеллай (Барселона), Клаас-Ян Хунтелаар (Шальке), Люк де Йонг (Твенте), Дирк Куйт (Ливерпуль), Лусиано Нарсинг (Херенвен), Робин ван Перси (Арсенал), Арьен Роббен (Бавария)
Португалия
Вратари: Руи Патрисиу (Спортинг), Эдуарду (Бенфика), Бету (ЧФР Клуж)

Защитники: Жоау Перейра (Спортинг), Мигел Лопеш (Брага), Роланду (Порту), Фабиу Коэнтрау, Пепе (оба – Реал), Бруну Алвеш (Зенит), Рикарду Кошта (Валенсия)

Полузащитники: Жоау Моутиньо (Порту), Куштодиу, Угу Виана (Брага), Рауль Мейрелеш (Челси), Мигел Велозу (Дженоа), Рубен Микаэл (Сарагоса)

Нападающие: Криштиану Роналду (Реал), Луиш Нани (Манчестер Юнайтед), Рикарду Куарежма, Угу Алмейда (оба – Бешикташ), Силвестр Варела (Порту), Элдер Поштига (Сарагоса), Нельсон Оливейра (Бенфика)
Ирландия
Вратари: Дэвид Форд (Миллуолл), Шей Гивен (Астон Вилла), Киран Вествуд (Сандерленд)

Защитники: Ричард Данн (Астон Вилла), Стивен Келли (Фулхэм), Даррен О'Ди (Селтик), Шон Сент-Леджер (Лестер), Стивен Уорд (Вулверхэмптон), Пол Макшейн (Халл)

Полузащитники: Кит Эндрюс (ВБА), Демьен Дафф (Фулхэм), Даррон Гибсон (Эвертон), Стивен Хант (Вулверхэмптон), Джеймс Маклин (Сандерленд), Эйден Макгиди (Спартак М), Гленн Уилан (Сток Сити), Пол Грин (Дерби)

Нападающие: Саймон Кокс (ВБА), Кевин Дойл (Вулверхэмптон), Робби Кин (Лос-Анджелес Гэлэкси), Шейн Лонг (ВБА), Джонатан Уолтерс (Сток Сити)
Испания
Вратари: Икер Касильяс (Реал), Виктор Вальдес (Барселона), Пепе Рейна (Ливерпуль)

Защитники: Рауль Альбиоль, Альваро Арбелоа, Серхио Рамос (все - Реал), Хорди Альба (Валенсия), Хуанфран (Атлетико), Херард Пике (Барселона), Хави Мартинес (Атлетик)

Полузащитники: Серхио Бускетс, Хави, Андрес Иньеста, Франсеск Фабрегас (все - Барселона), Хаби Алонсо (Реал), Санти Касорла (Малага), Давид Силва (Ман Сити), Хуан Мата (Челси), Хесус Навас (Севилья)

Нападающие: Педро (Барселона), Альваро Негредо (Севилья), Фернандо Торрес (Челси), Фернандо Льоренте (Атлетик)
Италия
Вратари: Джанлуиджи Буффон (Ювентус), Морган Де Санктис (Наполи), Сальваторе Сиригу (ПСЖ)

Защитники: Иньяцио Абате (Милан), Федерико Бальдзаретти (Палермо), Андреа Барцальи, Леонардо Бонуччи, Джорджо Кьеллини (все - Ювентус), Кристиан Маджо (Наполи), Анджело Огбонна (Торино)

Полузащитники: Даниэле Де Росси (Рома), Алессандро Дьяманти (Болонья), Эмануэле Джаккерини, Клаудио Маркизио, Андреа Пирло (все - Ювентус), Риккардо Монтоливо (Фиорентина), Тиаго Мотта (ПСЖ), Антонио Ночерино (Милан)

Нападающие: Марио Балотелли (Ман Сити), Фабио Борини (Рома), Антонио Кассано (Милан), Антонио Ди Натале (Удинезе), Себастьян Джовинко (Парма)
Хорватия
Вратари: Стипе Плетикоса (Ростов, Россия), Даниэль Субашич (Монако), Иван Келава (Динамо Зг)

Защитники: Ведран Чорлука (Тоттенхэм), Йосип Шимунич, Домагой Вида (оба - Динамо Зг), Иван Стринич (Днепр), Гордон Шильденфельд (Айнтрахт), Юрица Булят (Маккаби), Даниэль Праньич (Бавария)

Полузащитники: Дарио Срна (Шахтер), Огнен Вукоевич (Динамо К), Иван Ракитич (Севилья), Томислав Дуймович (Сарагоса), Лука Модрич, Нико Кранчар (оба - Тоттенхэм), Милан Бадель (Динамо Зг), Иван Перишич (Боруссия Д), Иво Иличевич (Гамбург)

Нападающие: Марио Манджукич (Вольфсбург, Германия), Эдуардо (Шахтер), Никица Елавич (Эвертон), Ивица Олич (Бавария)
Украина
Вратари: Максим Коваль (Динамо К), Андрей Пятов (Шахтер), Александр Горяинов (Металлист)

Защитники: Евгений Селин (Ворскла), Евгений Хачериди, Тарас Михалик (оба - Динамо К), Александр Кучер, Вячеслав Шевчук, Ярослав Ракицкий (все - Шахтер), Богдан Бутко (Ильичевец)

Полузащитники: Анатолий Тимощук (Бавария), Денис Гармаш, Александр Алиев, Олег Гусев, Андрей Ярмоленко (все - Динамо К), Руслан Ротань, Евгений Коноплянка (оба - Днепр), Сергей Назаренко (Таврия)

Нападающие: Андрей Шевченко, Артем Милевский (оба - Динамо К), Андрей Воронин (Динамо М), Евгений Селезнев, Марко Девич (оба - Шахтер)
Англия
Вратари: Джо Харт (Ман Сити), Роб Грин (Вест Хэм), Джек Батлэнд (Бирмингэм)

Защитники: Лейтон Бэйнс (Эвертон), Гари Кэхилл (Челси), Эшли Коул (Челси), Глен Джонсон (Ливерпуль), Фил Джонс (МЮ), Джолеон Лескотт (Ман Сити), Джон Терри (Челси), Фил Ягелка (Эвертон)

Полузащитники: Стюарт Даунинг (Ливерпуль), Стивен Джеррард (Ливерпуль), Фрэнк Лэмпард (Челси), Алекс Окслейд-Чемберлен (Арсенал), Скотт Паркер (Тоттенхэм), Тео Уолкотт (Арсенал), Эшли Янг (МЮ), Джеймс Милнер (Ман Сити)

Нападающие: Энди Кэрролл (Ливерпуль), Джермейн Дефо (Тоттенхэм), Уэйн Руни (МЮ), Дэнни Уэлбек (МЮ)
Франция
Вратари: Седрик Карассо (Бордо), Юго Льорис (Лион), Стив Манданда (Марсель)

Защитники: Гаэль Клиши (Манчестер Сити), Патрис Эвра (Манчестер Юнайтед), Матье Дебюши (Лилль), Антони Ревейер (Лион), Лоран Косельни (Арсенал), Филипп Мексес (Милан), Адиль Рами (Валенсия)

Полузащитники: Флоран Малуда (Челси), Самир Насри (Манчестер Сити), Франк Рибери (Бавария), Алу Диарра (Марсель), Ян М'Вила (Ренн), Йоан Кабайе (Ньюкасл), Марвен Мартен (Сошо), Блез Матюиди (Пари Сен-Жермен)

Нападающие: Хатем Бен Арфа (Ньюкасл), Карим Бензема (Реал), Оливье Жиру (Монпелье), Жереми Менез (Пари Сен-Жермен), Матье Вальбуэна (Марсель)
Швеция
Вратари: Андреас Исакссон (ПСВ), Юхан Виланд (Копенгаген), Пер Ханссон (Хельсингборг)

Защитники: Микаэль Лустиг (Селтик), Олоф Мельберг (Олимпиакос), Андреас Гранквист (Дженоа), Мартин Ольссон (Блэкберн), Юнас Ольссон (Вест Бромвич), Микаэль Антонссон (Болонья), Бехранг Сафари (Андерлехт);

Полузащитники: Расмус Эльм (АЗ), Себастьян Ларссон (Сандерленд), Андерс Свенссон (Эльфсборг), Ким Шельстрем (Лион), Понтус Вернблоом (ЦСКА), Самуэль Хольмен (Беледиеспор), Эмир Байрами (Твенте), Кристиан Вильхельмссон (Аль-Хиляль);

Нападающие: Златан Ибрахимович (Милан), Юхан Элмандер (Галатасарай), Тобиас Хюсен (Гетеборг), Ола Тойвонен (ПСВ), Маркус Розенберг (Вердер)
Возраст сборных топ-16
ZjFlgjcuTyQ.jpg
Трансляции в Украине и календарь игр
HwFZdk2CLfw.jpg
Трансляции в России
KAtIGpl0ogw.jpg
Победитель Евро 2012- Испания​
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Давай уж честно признайся: не хотела, чтоб Украина выиграла, а она возьми, зараза такая, и выиграй! Надо же хоть чем-то теперь принизить ее победу.
+1

З.ы. тоже самое можно отнести и к сборной России
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Честно то я начинала болеть за Украину, ведь это хорошо если выйдут из группы - для итальянцев например :D Даже обрадовалась когда Воронин и Шевченко вышли в основе, думала ребята по голу забьют и выиграют, Шевченко я люблю, так боялась что вдруг на Евро не возьмут, но он вот, тут, да еще как играет! :)
Но как уже сказала - я не ожидала что украинская команда окажется такими хлюпиками, валяющимися и орущими с каждого тычка. Там единственный кто терпел это Шевченко. Тогда я разумеется начала болеть против ибо я крайне ненавижу команды с нытиками, которые показывают не футбольное свое мастерство, а какое то актерское - пускай идут в драм кружок. Девушки в женском футболе и то так не орут и не ноют. На поле таким не место

А Дрогба, Дрогба молодец - он всем показал как выглядят соплежуи из Барселоны перед остальным миром, на их и личном примере, чтоб посмотрели. Мож стыдно стало, хотя вряд ли. Они ж потом так и продолжали толпой за судьями бегать - ах он негодяй, он меня по ножке стукнул, накажите его! Тьфу, блин, смотреть противно. Если ты мужик то терпи, ударили тебя - иди в ответ обыграй, дай пас, забей гол, а не лежи и не ной, и не бегай по пять минут не ори что тебя стукнули.
Украинцы вон тоже, увы, видимо учатся у Барсы актерскому искусству. Особенно под конец матча там такая драматургия началась, позор. На газон упал его даже не тронули, а он лежит орет, время тянет. Бездарный бесполезный игрок, будь сейчас время Лобановского - такому Хачериди бы зубы от штангу выбил тот же Шевченко... и пинком из команды - потому что не мужик, а сопляк. Но теперь такие поступки одобряются и поддерживаются, а жаль..

увы футбол уже давно превращается не в демонстрацию футбольных умений, а в демонстрацию кто как умеет ныть, жаловаться и возмущаться, картинно падать и подлизываться к судье... жаль что Украина оказалась одной из таких, я никогда не думала что они опустятся до уровня Барсы.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
да уж никогда б не подумала что украинские футболисты такие нытики неженки, неужели решили научиться этому у Барселоны... Малейший толчок или контакт - валяются, рожи корчат, адские муки.
ммм 1 литр пива думаю мне не помешал расмотреть все моменты. И симуляцый уж явных я не видел, ну кроме когда Миля упал ( но и там Швед по ноге заехал) . Разве что видел как Ибрагимович играет локтями, как он пяткой в колено Хачериди заехал.Так же я увидел как твои бравые Шведы забили гол, когда Коноплянка две минуты лежал на поле, а они и не думали выбивать мяч, "фейр-плей? не не слышали." Так же я не увидел, что судья нам помагал, на что ты так надеялась, уже готовила спич, что хозяевам помагают.
Тьфу, стыдобища, а еще хозяева чемпионата называется..
Тьфу это твоё отношение к своей сборной . "Патриотка" называеться.
За весь матч ни один швед, ни один - не валялся. По ногам получил - встал побежал. Парень на уколах играл через боль, раз десять получал по ногам и падал - ни разу не заныл!
кто это? кого мы так жестоко избивали?
Как же я уважаю таких людей, потому что шведы мужики, у них мужество и борьба в крови, никогда ныть не будут. Это Коноплянка то в АПЛ собрался? Его там в зеленое мессиво размажут, такие как Меллберг.
кто купит там и будет играть. Кто его размажет? Ну получит твой Меллберг красную и дискву и всё что дальше? Коноплянка дальше играть будет только команда в большинстве.
Классного в матче не было ничего, такое же избиение слабых как и чехов, просто реализация чуть хромала, ну да ладно.
Избиение слабых?:eek::eek: Где тут слабые? Две равных команды.
Хоть Шевченко один из всех кто был мужчиной, понравилось, и голы забил красивые, молодец. Победу заслужили, надеюсь получится хотя бы англичан обыграть, может Шевч еще забьет и там.

Англия с Францией тоже сыграли никудышно. Матч открытия пока так и остается самым зрелищным и напряженным.

Украина и Россия дойдут до финала, ой-е, ой-е!!
Знаешь вчера народу в фан-зоне было много примерно 70 штук. Я был возле самого большого екрана возле нас група русских( человек 50 ,вообще было больше но организованые были только они из России) все в флагах своих ну норм так сидели это я на матче Англия-Франция их заметил. Перед матчем с Украиной все взяли фламастеры разрисовали себе лица в наши флаги и встали рядом с нами( там в основном все сидели стоял островок человек 200-300, и остальной люд вокруг сидящих) и вместе с нами кричали "Украина", " нада-гол нада-гол нада-гол нада-нада-нада-гол-гол-гол!" вместе с нами кричали про Шеву и Блохина! Вместе кричали " Вместе поддерживали Украину!Во втором тайме и другие подтянулись и голандцы за нас были.( на след матч думаем организовать что-то большее) Вот это я называю братья!!! А твоё хейтерство можешь оставить себе оно никому здесь не нада, может я и ошибаюсь может кому то нравиться это.
Честно то я начинала болеть за Украину
Ух ты:eek:
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
ууу началось))) Под пивом ты там или нет, ты никогда у тех за кого болеешь не увидишь очевидных моментов, будь то милан, бавария, украния и прочие и прочие )) я уже всё объяснила, могу только посоветовать пересмотреть матч хотя ты все равно не увидишь :D
А Коноплянке надо было не валяться по газону изображая адскую боль, а вставать и бежать на защиту в свою штрафную, тогда шведы бы не забили, как уже сказала нытикам на поле не место, Лобановский бы такого выпер из команды, потому что не отработал позицию. Могли всухую выиграть, пропустили необязательный гол. Еще хорошо что два забили потому что Шевченко молодец. Изо всех сил сражался
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
матч хотя ты все равно не увидишь
а не поленись нади видео и скинь сюда
А Коноплянке надо было не валяться по газону изображая адскую боль, а вставать и бежать на защиту в свою штрафную, тогда шведы бы не забили, как уже сказала нытикам на поле не место, Лобановский бы такого выпер из команды, потому что не отработал позицию.
ты чувствовала то что чувствовал Коноплянка?
ЗЫ. норм кричалка. "Шведи, їжте чи не їжте сало, шансів виграти в вас мало!"
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
я чувствовала вещи и похлеще чем легкий удар по голеностопу или толчек в спину, падала на асфальт с лестницы, что в 50 раз большее кувырка по мягкой травке на свежей земле. не говоря уже о том что у них в щитки там напихана куча смягчающих материалов, и ноют они просто едва почувствовав боль
валялся он там вымаливая остановить игру и остановить атаку шведов, всем известный приемчик. но нет же, окажи фэйр плей, плюнь на свою атаку и иди помоги мальчику который там ноет в углу поля потому что по ножке стукнули? правильно всё
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
я чувствовала вещи и похлеще чем легкий удар по голеностопу или толчек в спину, падала на асфальт с лестницы, что в 50 раз большее кувырка по мягкой травке на свежей земле. не говоря уже о том что у них в щитки там напихана куча смягчающих материалов, и ноют они просто едва почувствовав боль
сожалею канешно. Но я имел ввиду ты что в тот момент когда Коноплянку ударили почувствовала тоже самое?
ЗЫ. Прекращаем портить настроение:D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
я знаю что он почувствовал и ничего там такого не было чтобы валяться по газону и визжать с умоляющим видом "смотрите какой я бедный несчастный тут лежу". Мартин Ольссон играл с травмой ног, на уколах, через боль, его били по ногам и роняли раз 10, и он ни разу не заныл - он тут же вставал и продолжал играть. Коноплянка должен понимать что такое мужчина, если он им является, а не малышом ребенком пускающим слезы от каждого падения
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
о Овер ты себя показал на трибуне ? :D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Вот статистика по игре Украина - Швеция

Помимо забитых голов, у сборной Украины в матче было зафиксировано 5 ударов по воротам (у шведов - 6) и 8 ударов мимо ворот (у шведов - 6), подано 3 угловых - после одного из которых Шева и забил победный гол (у шведов - 2), совершено 12 фолов (у шведов - 20) и не заработано ни одного предупреждения (у шведов - 2).

Вроде видно что шведы фолили практически в 2 раза чаще украинцев, за что и получили 2 горчичника. А гол шведов был забит с нарушением правил фэер-плэй. Солнышко, я бы на твоем месте постеснялся хвалить такую грязную команду ;).
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
В сборной Португалии, по данным иностранных СМИ, не все гладко. В команде если уже не начался, то вот-вот может начаться раздрай.

В центре конфликта оказался Криштиано Роналдо. Сразу после поражения от немцев в стартовой игре турнира капитан метнулся в подтрибунное помещение, раздраженно содрав повязку с руки.

Остальные футболисты вместе с тренером отправились благодарить болельщиков за поддержку. Паулу Бенту попытался остановить Роналдо, но тот его просьбе не внял. В раздевалке тренер сделал Роналдо строгий выговор и нарвался на жесткий ответ.

Как сообщается, в команде большинство игроков выступает против поведения Роналдо. Его поддерживает только товарищ по Реалу Пепе. Вождем коалиции против Роналдо является Нани. По некоторым данным, за пределами поля форвард и его наследник в МЮ вообще не общаются.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
ммм в Твитере ничего такого он не писал
Вот на португальском он написал благодарность болелам
Bom dia. Estamos de partida para Lviv. Obrigado pelo apoio e carinho de todos os portugueses para o jogo com a Dinamarca. Força
гугл переводчик переводит так
Good day. We are starting to Lviv. Thanks for the support and affection of all the Portuguese to the game with Denmark. force:D:D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, так одно не исключает другого. Случай, о котором я написал, произошел сразу после игры, когда Криштиано был на нервах. А в твиттере он писал уже позже, когда успокоился.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Знаешь вчера народу в фан-зоне было много примерно 70 штук. Я был возле самого большого екрана возле нас група русских( человек 50 ,вообще было больше но организованые были только они из России) все в флагах своих ну норм так сидели это я на матче Англия-Франция их заметил. Перед матчем с Украиной все взяли фламастеры разрисовали себе лица в наши флаги и встали рядом с нами( там в основном все сидели стоял островок человек 200-300, и остальной люд вокруг сидящих) и вместе с нами кричали "Украина", " нада-гол нада-гол нада-гол нада-нада-нада-гол-гол-гол!" вместе с нами кричали про Шеву и Блохина! Вместе кричали " Вместе поддерживали Украину!Во втором тайме и другие подтянулись и голандцы за нас были.( на след матч думаем организовать что-то большее) Вот это я называю братья!!! А твоё хейтерство можешь оставить себе оно никому здесь не нада, может я и ошибаюсь может кому то нравиться это.
Ух ты:eek:
Это что - вон наши Российские комментаторы так и те переживали за Украину даже больше чем за свою сборную :) Кто смотрел матч по первому каналу меня поймёт ::)
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
а точно Селин:D
 

General

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
39
Благодарности
1
Баллы
150
Это что - вон наши Российские комментаторы так и те переживали за Украину даже больше чем за свою сборную :) Кто смотрел матч по первому каналу меня поймёт ::)
Да:D Гусев орал дай бог, когда Украинцы второй гол забили:)
 

General

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
39
Благодарности
1
Баллы
150
Греция - Чехия 0:2*shok*... Слишком быстро
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу