• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Rayhurt,
Совесть есть ? Своим постом, ты обламал кайф многим игрокам, в том числе и мне !! Ведь дело даже не в артефактах, а в интриге... :mad:
 

zarya

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
105
Благодарности
4
Баллы
165
вопрос: как спойлеры писать? чтоб не ругались::)
вопрос еще: если волки-нежить сожрали али и их больше нет, где искать зуб волка-нежити???? или уже квест запорат?
 

smk

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
как выбраться из хижины, куда кидает Хью? я подолбил киркой в полу - приоткрылся люк, но я туда не пролазию
 

sophus

Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
74
Благодарности
2
Баллы
155
помагите плиз
как пройти квест артефакты орков
 

evil98

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
134
Благодарности
0
Баллы
165
Кому доставить сообщение у паладинов от предводителя охотников(забыл имя)?Ему(паладину) еще надо письмо от Дракса но я это письмо Пакару отдал в доказательство бунта.Или всё?из-за этого письма что я отдал придется переиграть заново?
 

Zak777

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
47
Благодарности
5
Баллы
160
вопрос 1
ну что же нужно сделать,чтобы в охотники приняли???нашел Бриану лук,выполнил квест Кровавая королева,отдал все жемчужины Стипу,принес чертежи кузнецу,ему же принес топор орка.По квесту Вспыльчивая женщина Астарте нужно 5 комплектов пиратской одежды,но в лагере пиратов ни о чем подобном диалог не появлялся ни с кем,а теперь весь лагерь вырезали охотники.
вопрос 2
где найти чертеж меча Покоритель?-самый качественный меч,который Тобиас учит ковать
 

sophus

Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
74
Благодарности
2
Баллы
155
народ как чеканить манеты пишет что недостаточно ингридеентов квест который дает шон выполнил
 

НаЕмНиК

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
У меня вопрос может немного не по теме во общем так я поставил KIS 2012(антивир) и у меня игра зависает на раз приходиться убивать процесс но когда антивирь выключаю все вроде норм подскажите плз че с этим мона сделать чтоб антивир не выключать может были такие пробелмы у кого?
 

Adrirock

Участник форума
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
47
Благодарности
5
Баллы
160
Вопрос1:
Реально ли добраться до учителя одноручника/силы с начальными параметрами(на арене парень не хочет меня обучать), а то уже краулеры в расход пошли
Вопрос2:
В пещере с краулерами(где алхимика искать) голову драконью на стене свернул и камни проход завалили, лучше откатиться и потом в правильное время это сделать?
Может кто и спрашивал, я только до 30+ страницы в теме дошел(
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
вопрос
я наслышан о багах если слишком рано сунутся к пиратам и я короч "сцу" к ним идти :) вопрос где взять 5 пиратских доспехов для квеста охотников?
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Среди артефактов которые продаёт Тарак есть мантия и доспех,они одеваются плюсом к надетому доспеху или заменяют его?:)
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Продублировался, удалите пожалуйста.
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Zak777,
А ты Винсента не вызывал на бой? Без этого не примут в охотники.
По поводу одежды пиратов - она там валяется в лагере. Я описал где, посмотри в разделе FAQ
Adrirock,
Завалило камнями - так и должно быть, т.е. это не есть выход из шахты.
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Adrirock,
1)
1) Попроси Румара чтобы он тебя тренировал, он тебя побьет и скажет что будет тренировать если ты его накормишь, ему надо принести темные грибы, лечебную траву и хлеб, потом поговори с парнем возле него имя на букву Л начинается, точного не помню, он тебе даст гриб ты его скормишь Румару и через 2 дня он будет тебя учить одноручке и силе!
а вообще краурелы легко убить, если сам не можешь, то первого приведи к воротам его завалит орк, остальных обойди, а там уже с Лифаром по дороге назад убьешь (он бессмертный)
2)
лучше откати
 

sophus

Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
74
Благодарности
2
Баллы
155
кто нибудь знает как чеканить монеты ?
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
вопрос!!
где взять 5 пиратских доспехов для квеста охотников?
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
кто нибудь знает как чеканить монеты ?
Есть учитель, Шон, в шахте, он учит навыку, но я его не качал пока.
Есть вопрос:
По квесту " Охота на тролля" клинок охраняют два бессмертных скелета, как их победить?
 
Сверху Снизу