• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
0nkery,
Там ключ должен быть у одного из стражей, если ты про каменных стражей
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Вопрос про амулет Тильды(феррокийцев) он появится у Тарса в палатке когда встречусь с охотниками или он уже там?(но я его что-то не вижу):)
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
ADAMOV,
Он появляется вроде тогда, когда даешь им одежду и они топают в лагерь.
 

0nkery

Участник форума
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
0nkery,
Там ключ должен быть у одного из стражей, если ты про каменных стражей

Да, я его нашел, вопрос в том, как открыть дверь слева за мостом, правая всегда открыта, левая открылась после похода в пещеру орущих душ, и вот снова закрылась
 

epson6625

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
несколько вопросов
1.где взять 5 пиратских бронь? 2. как пройти квест новые рабы? орк который меня сопровождал умер от рук охотника по дороге. купил рабов но напали охотники и всех перебили(кроме одного). что дальше делать. я сказал тарсу что рабы мертвы и он дал мне новый квест, но старый не закрылся.
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Всё пишут о чёрной руде,что надо её съесть в склепе,а что она делает,какой эффект,от яда или ещё от чего,и где её надо есть(использовать?):)
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Подскажите место расположение всех драконьих пьедисталов (пьедисталов и самих телепортирующих конструкций) я нашел 5:
у лагеря окров, у охотников (на той дороге по которой ведет Магар) у охотников как выходишь из другого выхода (не далеко от маяка) у пиратов и у паладинов. Как я понимаю их всего 6, т.е. не хватает одного
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Квест "Прошлое Френсиса"
Добыл два требующихся сердца(Нерона и Керона кажется), в дневнике это отметилось, прихожу к Френсису, а никаких фраз, кроме постоянной "Как я могу тебе помочь?" в диалоге нет. Что дальше та делать не пойму?(может потому что я во 2 главе ещё)
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Народ,Гор-Хар учит уклонению от стрел,оружия,огня,магии дак вот толковое ли это умение,как оно действует и как применять?:)
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Квест "Прошлое Френсиса"
Добыл два требующихся сердца(Нерона и Керона кажется), в дневнике это отметилось, прихожу к Френсису, а никаких фраз, кроме постоянной "Как я могу тебе помочь?" в диалоге нет. Что дальше та делать не пойму?(может потому что я во 2 главе ещё)

Вроде должен прийти мракорис, Френсиса Рокх по-моему и проводить тебя к Френсису, который уже в другом месте, Рокх должен появиться после убийства второго некра.Может ты сначала убил того, что на кладбище?

Народ,Гор-Хар учит уклонению от стрел,оружия,огня,магии дак вот толковое ли это умение,как оно действует и как применять?:)
Тебе в параметры добавится защита от того, что ты выучил.Вот и вся соль этих умений
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Вроде должен прийти мракорис, Френсиса Рокх по-моему и проводить тебя к Френсису, который уже в другом месте, Рокх должен появиться после убийства второго некра.Может ты сначала убил того, что на кладбище?
Нет. Сначала убил того, что возле форта, потом того что на кладбище, ну что-то никто не появлялся.
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Нет. Сначала убил того, что возле форта, потом того что на кладбище, ну что-то никто не появлялся.

Странно, у меня после убийства второго появился мракорис около пещеры с этим некром, и мы побежали к ферокийцам за Френсисом
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
отметте пожалуйста на карте где этот клятый Герард
да и можно продать яйцо кровавой королевы?-оно 500 стоит-хорошие деньги(просто надо знать нужно ли оно по квесту-а то уже пришлось выкупать за 1000 амулет квестовый)
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Ребята, кто активировал 5 рычагов и набрел на поющих корсаров ?
Я всех убил, иначе невозможно пройти квест LDЗO... Или есть еще способ ?
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Ребята, кто активировал 5 рычагов и набрел на поющих корсаров ?
Я всех убил, иначе невозможно пройти квест LDЗO... Или есть еще способ ?
 

AgnstTrooper

Участник форума
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Где взять серебренный меч?
кузнеца заложил до того как он выковал
 

AgnstTrooper

Участник форума
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Где взять серебренный меч?
кузнеца заложил до того как он выковал
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Ребята, кто активировал 5 рычагов и набрел на поющих корсаров ?
Я всех убил, иначе невозможно пройти квест LDЗO... Или есть еще способ ?
Дак вот как туда нужно попасть, а я туда с горы спрыгнул:cool:

Где взять серебренный меч?
кузнеца заложил до того как он выковал
Кует только он, кстати говорят, что без Дракса мод пока что не пройти, лучше переиграй.
 

Reina

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
Вопрос про зарытые сундуки
Откопал несколько сундуков,но где взять к ним ключи?Облазил оч.много,нашел несколько ключей в виде статуэток Инноса,но они не подходят к этим сундукам.Может с ними связан какой-то квест?

И еще:Где взять ключ от закрытой двери в пещере с пиратами-нежитью,около маяка?
 
Сверху Снизу