• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

Gamehunter17

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
33
Благодарности
7
Баллы
160
  • quot-top-left.gif
    Цитата:
    quot-top-right.gif
    quot-by-left.gif
    Сообщение от Energorus
    quot-by-right.gif
    quot-top-right-10.gif
    Подскажите, где можно повысить силу на поверхности. Сила 60, одноруч 30, 30 очков опыта,
    победить орка на арене невозможно, у пиратов учителя силы нет, к паладинам не попасть (куча зверья по дороге).


    Что делать? Подскажите!
    quot-bot-left.gif
    quot-bot-right.gif
  • Если не лень доберись до шахты там качнись, т.к самый дешевый вариант
  • 2 способ
Много руды необходимо лучше дать охотнику ферокицу кузнецу он учит силе за золото если принесешь руды кусок 12 в деревню охотников:cool:
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Звездный Странник,
я думаю, лучше на эту руду обучиться в шахте.
GothicXARDAS,
Там в части пещеры, где был Лафер, есть две белые каменные головы, активируй одну из них.
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Звездный Странник,
Руду попридержи, она еще не раз понадобится. А золото тебе пусть Боги добывать помогают ;)
 

TheViper7

Участник форума
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
77
Благодарности
1
Баллы
155
Вопрос по квесту дневник Харта
Взял квест у Харта, он сказал идти к Драксу. У Дракса никакой подобной опции в диалоге нет связанной с дневником. На склад нужен я так понял какой-то ключ, чтобы дверь открыть?
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
TheViper7,
Перед тем, как спрашивать Дракса о дневнике, нужно сначала у него спросить: "Ты, вроде, помогаешь рудокопам?" за 4 руды - тогда и диалог появится.
 

Gyrd

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
179
Благодарности
1
Баллы
165
Народ а когда меня Пак приглашает на верхний ярус, я могу выйти из шахты? А то меня чёт не выпускают, и поговорить с ним не разрешают... Это баг?
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Gyrd,
Нет, прежде надо будет немного поработать на орков в шахте. Поговорить с ним не разрешают видать потому, что ты перед уходом с Ушаком не поговорил... Если так, то орки-охранники тебя больше не пустят - придется либо сейв загружать, либо вернуться к Ушаку и потом попытаться прошмыгнуть мимо охранников.
 

TheViper7

Участник форума
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
77
Благодарности
1
Баллы
155
Val Der Marix,
Спасибо, я чето подобное и подозревал по поводу этого квеста
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
1-й вопрос:
Как пройти квест послание паладинам, вроде идти куда то нужно(как мне показалось, то нужно идти в шахту с ползунами, но там кроме лекаря ничего не было)

2-й вопрос:
Как открыть тайник на складе?
с левой стороны толкни 2 бочки, в шахте будут крутые ползуны замучился пришлось свитки использовать, двоих с трудом завалил используя леса, а 3 огненной стрелой, :mad:
 

Звездный Странник

Участник форума
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
72
Благодарности
0
Баллы
155
Тут уже кто-то спрашивал, но ему так и не ответили...Скажите, где искать амулет для задания, которое дает раб Рик?
Нашел =)
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Квест Дневник Харта:
TheViper7, Перед тем, как спрашивать Дракса о дневнике, нужно сначала у него спросить: "Ты, вроде, помогаешь рудокопам?" за 4 руды - тогда и диалог появится.

У меня у Дракса нет варианта "ты вроде помогаешь рудокопам", там только: "привет меня зовут Алистер", и "дай мне совет"
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
Квест: Магические доспехи. Кто дошел до меня, помогите, не знаю что означает сказанное орком Гор-Тар.
 

Звездный Странник

Участник форума
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
72
Благодарности
0
Баллы
155
A2
Подойди..к Борису, поговори с ним) А уж потом и к Драксу
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
Квест Дневник Харта:
У меня у Дракса нет варианта "ты вроде помогаешь рудокопам", там только: "привет меня зовут Алистер", и "дай мне совет"

Сначала поговори с Борисом там спроси про Дракса(вроде 3 руды), потом и начнется у него.
 

sophus

Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
74
Благодарности
2
Баллы
155
народ подскажите где амулет рика капать и где ключ от сундука пирата хью
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
sophus,
Там около разрушенной колонны копать надо. Только не через инвентарь, как сначала это делал я.:D Нужно просто подойти и нажать действие в нужном месте, в общем, побегай.
 

Звездный Странник

Участник форума
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
72
Благодарности
0
Баллы
155
Квест "Доставка рабов" , "новые рабы" или как-то так
С кем нужно поговорить? Там имя его начинается на "М". Где этот НПС находится? И кто это вообще?
 

Gamehunter17

Участник форума
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
33
Благодарности
7
Баллы
160

Zak777

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
47
Благодарности
5
Баллы
160
Квест: Магические доспехи. Кто дошел до меня, помогите, не знаю что означает сказанное орком Гор-Тар
Нужно идти в шахту к ученику шаманов,он все скажет
 
Сверху Снизу