• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

PacK

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
A2,
Руды хватает (17 шт.), со всеми поговорил - говорят, что у них ничего нет.
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Вопрос:
Будут ли у Рика, который копает в лагере орков ещё диалоги или квесты после сдачи ему амулета? Просто думаю побить его и забрать амулет.
 

Zak777

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
47
Благодарности
5
Баллы
160
If u are
Будут ли у Рика, который копает в лагере орков ещё диалоги или квесты после сдачи ему амулета? Просто думаю побить его и забрать амулет.
да,еще по крайней мере один диалог будет
 

Lonsdale

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
64
Благодарности
3
Баллы
155
где лодка в лагере пиратов? по4е/\/\у /\/\оран не разговаривает? диалогов нет вооbще
 

Zak777

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
47
Благодарности
5
Баллы
160
If u are
в лагере охотников есть кузнец.при определенных условиях он даст квест.Чтобы его выполнить нужно обязательно будет поговорить с этим рабом.
 

Гром

Участник форума
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
242
Благодарности
20
Баллы
170
А где можно взять древесину? Присмотрелся к луку "утренняя заря". Все составляющие есть, кроме дерева. Уж очень там параметры сладкие.
 

Lonsdale

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
64
Благодарности
3
Баллы
155
гро/\/\ руbи деревbya палb/\/\ы, клава к Buдде от4аливает
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
Поздравьте меня я прошел Темную Сагу!!! Ура товарищи :)
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Lonsdale, что это за кракозябры? Клава что ль сломалась?*???*
Play_Now, молодец, мужык!*flowers*
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
Если что, обращаемся помогу с квестами, чем смогу.
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
На острове разбойников
где Фил повар,есть рычаг,что он открывает и как оттуда уплыть?
 

Сергей21

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Ище вот
Квест Френсиса, украл щит, забрал его доспехи, меч выхожу отдавать а тут наряд орков если зделаю шаг все капец. Думал сначало убежать от них и пусть Френсис убьет, но он паручку убьет а двое останутса. Что делать? Кто прошел этот квест?
Квест по орку Хату, первое испытание пройдено, как пройти второе?
 

GothMass


Модостроитель
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
336
Благодарности
314
Баллы
220
Где найти компоненты для зелья невидимости? там части призрака какие то и руда
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
На острове разбойников
где Фил повар,есть рычаг,что он открывает и как оттуда уплыть?

Про рычаг не знаю, просто плыви как и приплыл на остров, плохого не будет.

Bump:
Ище вот
Квест Френсиса, украл щит, забрал его доспехи, меч выхожу отдавать а тут наряд орков если зделаю шаг все капец. Думал сначало убежать от них и пусть Френсис убьет, но он паручку убьет а двое останутса. Что делать? Кто прошел этот квест?
Квест по орку Хату, первое испытание пройдено, как пройти второе?

1 - Не бойся это орки слабые убей их. Он потом даст задание найти мага Герарда. Он находится в пещере, которая находится за разрушенной башни, вот как выходишь из туннеля направо вот там она( Осторожно, там варги, плюс орки-нежить(качнись как следует))
2 - Идешь в орку в шахте на втором ярусе, у которого ключ ещё можно своровать. У него спрашиваешь про второе испытание. Он даст убить трех монстров, огненного мракориса, гарпию и снежного волка(Призыв снежного волка у него в сундуке)

Bump:
Где найти компоненты для зелья невидимости? там части призрака какие то и руда

Я его убил, поэтому не знаю, вроде черная жемчужина нужна

Bump: A2, Лови свой сейв надеюсь я тебе помог. Жду только положительные эмоции.
 

Вложения

  • savegame6.rar
    527,9 KB · Просмотры: 143

Сергей21

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
Хмм так я ище слаб чтоб нормально орков колотить, уровень 14 . Досмпехи пиратов защита 70 + пояс кольцо = 95 . Меч урон 60 . Как их поубивать гг?
Ну я когда там был снял их быстро. Если ещё не решаешься, лучше качнись до 18 лвл и бей их с богом
 

Сергей21

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
А ище и баги появились, возвращался с лагеря пиратов подеш к Али тут земелетрисение и завалило проход до лагеря орков. Он дает мне укразание что делать нажимаю "Конец розговора" и тут он снова горит + 500експи и пишет квест пройден. Иду к проходу до орков так там завалено. Взял перегрузился. И это не врервый раз, бегалл нашел лагерь охотников так там зашел к ихнему главному и он сразу мне дает какойто квест, потом "закончить разговор" и он сразу мне говорит что я достоем быть охотником и так дальше. Потом посвята и + 10к експи. Хоть я нифига не делал) Баги
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Пришлось начать начать заново, помню что Висп должен обеспечить свитком сна для попадания в заброшенную шахту, а он молчит, вроде всех обегал
Вспомнил, надо в инвентаре отмычки иметь
phoenixxt
Еще р.с.
или альтернатива когда Драк тебя будет посылать к паладинам, орк тебя пропустит, это же для экономии свитка , переиграю. хотя при этом вероятно квест вылечить Сэма уйдет в проваленные
 

экзар

Участник форума
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
77
Благодарности
2
Баллы
155
Пришлось начать начать заново, помню что Висп должен обеспечить свитком сна для попадания в заброшенную шахту, а он молчит, вроде всех обегал

Вроде дает рудокоп около заброшенной шахты - который еще учит добыче руды, но я не уверен.
 
Сверху Снизу