• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Меч только сломать, взять не получиться, но будь готов потом появиться 3 слуги некроманта.
У меня получается так -
убил всех гоблинов,подхожу к мечу,появляется надпись - сломать меч(квест с болезнью пирата взят) нажимаю сломать,начинается анимация-меч вылазит из камня,разрушается в воздухе и потом втыкается опять на место,всё запись в дневнике не появляется,с мечом больше ничего не сделать.он не реагирует,так и должно быть или ещё что-то требуется,никаких помощников некроманта нет?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.864
Благодарности
5.302
Баллы
910
Меч только сломать, взять не получиться, но будь готов потом появиться 3 слуги некроманта.
У меня получается так -
убил всех гоблинов,подхожу к мечу,появляется надпись - сломать меч(квест с болезнью пирата взят) нажимаю сломать,начинается анимация-меч вылазит из камня,разрушается в воздухе и потом втыкается опять на место,всё запись в дневнике не появляется,с мечом больше ничего не сделать.он не реагирует,так и должно быть или ещё что-то требуется,никаких помощников некроманта нет?

Значит баг, у меня после этого появилась запись в дневнике, потом за мной стоял призрак некроманта, он дает магический посох, потом и появляются слуги некроманта.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
ADAMOV,
Должен появится призрак мага ;) осмотрись внимательнее. Там не может быть бага, проверяли много раз
 

Energorus

Участник форума
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
167
Благодарности
47
Баллы
180
Подскажите, где найти место, которое упоминает
Винсент в разговоре про его клинок.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Play_Now,
не подскажешь тогда сколько надо заначить руды, т.е. количество ее не будет возрастать по главам? как по силе и т.д.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.864
Благодарности
5.302
Баллы
910
Дедушка,
Мне лично хватило всего 100 кусков, я их потом не тратил, т.к обучался за золото.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Подскажите, где найти место (пещеру), которое упоминает
Винсент для обучения двуручному оружию.
Это место называется - разрушенный форт, а точнее нужно спуститься в подземелье этого форта. Мой совет - прежде чем туда идти, нужно прокачаться как следует, не так то легко там будет всё зачистить ::)

Bump: Дедушка,
Мой совет - каждый день делай максимальную ставку на арене в шахте - + 6 руды будет каждый день. Смело ставь на Лироя, он всегда побеждает ;)
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
ADAMOV,
Должен появится призрак мага ;) осмотрись внимательнее. Там не может быть бага, проверяли много раз
Спасибо призрак появился но помощники некроманта кастуют призванных скелетов и воинов,как их убить,я даже одного не могу прибить,а там десяток,вывел к пиратам штук 6,дак они там будут постоянно респавнится или количество ограничено?

Bump:
Дедушка,
Мне лично хватило всего 100 кусков, я их потом не тратил, т.к обучался за золото.
Где золото брал?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.864
Благодарности
5.302
Баллы
910
Спасибо призрак появился но помощники некроманта кастуют призванных скелетов и воинов,как их убить,я даже одного не могу прибить,а там десяток,вывел к пиратам штук 6,дак они там будут постоянно респавнится или количество ограничено?

Bump: Где золото брал?

Просто копил его, слуги их призывают бесконечно
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Алекс,
из за этого и начал переигрывать, чтобы руду поднакопить, такой вопрос если заброшенную шахту открывать не свитком, а по квесту Дракса то Лечит Сэма уйдет в проваленные, хочу сэкономить для щита Френсиса
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Дедушка,
Честно говоря я такими хитросплетениями не пользовался :D - пробуй ::)
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Алекс, тогда как крал щит???
 

sophus

Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
74
Благодарности
2
Баллы
155
народ подскажите где пешера с призроками-войнами по квесту охота на троля и как пройти квест вспыльчквая девица не хочет разговаривать
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.864
Благодарности
5.302
Баллы
910
Алекс,
из за этого и начал переигрывать, чтобы руду поднакопить, такой вопрос если заброшенную шахту открывать не свитком, а по квесту Дракса то Лечит Сэма уйдет в проваленные, хочу сэкономить для щита Френсиса

Я бы его вылечил. Щит можно украсть, если ты терпелив, там иногда ночью охранник отворачивается, есть пара секунд на воровство
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Алекс, тогда как крал щит???
Использовал свиток "сна". Есть один такой -
на старом кладбище, возле лагеря паладинов

Bump:
народ подскажите где пешера с призроками-войнами по квесту охота на троля и как пройти квест вспыльчквая девица не хочет разговаривать
- пещера возле лагеря орков, там рядом статуя Инноса и два мракориса
- поговори с другими рабами об этой девице
 

Zak777

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
47
Благодарности
5
Баллы
160
Play_Now,подскажи
где найти 5 комплектов пиратской одежды для Астарты?
 

evil98

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
134
Благодарности
0
Баллы
165
народ,где можно найти много крысыкротов или котокрысов короче с тех которое нужно жир взять для кв "охота на тролля" там надо что бы нпс сделал магические стрелы
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.864
Благодарности
5.302
Баллы
910
народ,где можно найти много крысыкротов или котокрысов короче с тех которое нужно жир взять для кв "охота на тролля" там надо что бы нпс сделал магические стрелы

Как выходишь от них бежишь к перекрестку налево, там есть кротокрысы, если пойти к маяку там ещё есть кротокрысы, потом есть ещё вот как вышел с главных ворот у ферокийцев, идешь около правой стороны, там будет пещера, где есть, кровомухи, кротокрысы, тролли.
 

sophus

Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
74
Благодарности
2
Баллы
155
народ какукрасть табличку военночальника в шатре орки полят
 
Сверху Снизу