• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

Demon72

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
151
Благодарности
6
Баллы
170
Если ты про старый форт, то я ему уже доложил, он дал 5к опыта и все, строчек про обучения нету. Или он другую просьбу даст?
Будет учить двумя клинками а Стип одноручнику только ПОСЛЕ вступления в клан
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
То есть двуручник до 60 % не поднять???*???*
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
If u are,
А таблички на что? Вроде должно хватить
 

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
Кто как убивал огенных ящериц, это здесь самый мощный монстр, всех спокойно валю(и тролей и скелетов,мракорисов,драконьих снепперв), а огненных я щериц только с 40 ударов где-то, или их как-то по особенному надо убивать? Подскажите кто?как? с ними справлялся?
 

Demon72

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
151
Благодарности
6
Баллы
170
То есть двуручник до 60 % не поднять???*???*
Когда я проходил, то с этим проблем не было, но
я всегда учился до 40-50 а потом добивал скрижалями(для чего они еще нужны)
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
logtar,
Пару штук убивал мечом еще с силой меньше 80, прижав к стене. С силой больше сотни и мечом охотника (105 урона) валятся на ура. С арбалета тоже дохнут.
 

evil98

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
134
Благодарности
0
Баллы
165

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Когда я проходил, то с этим проблем не было, но
я всегда учился до 40-50 а потом добивал скрижалями(для чего они еще нужны)
Странно, но я находил где-то 3 скирижали 3 уровня на одноручник, но на двуручник не одной не находил, придется поискать.
P.S
Все проблемы из-за того, что Аш-кор пропал:mad:
 

Demon72

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
151
Благодарности
6
Баллы
170
Кто как убивал огенных ящериц, это здесь самый мощный монстр, всех спокойно валю(и тролей и скелетов,мракорисов,драконьих снепперв), а огненных я щериц только с 40 ударов где-то, или их как-то по особенному надо убивать? Подскажите кто?как? с ними справлялся?
Самое эффективное, это мощный арбалет с прокачанным навыком и заклинания холода(ледяная стрела,глыба)
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Marabuz, возможность подраться с Тиксом появится только после того, как
ГГ сообщит (похвастается) Тиксу что стал чемпионом арены.
После драки он будет учить силе, а продолжение квеста "Доверие Тикса" будет после того как Дракс сообщит что он
паладин

Народ, что там за эпидемия и мясо крысы? Кажись я пропустил какой-то квест? =(
 

Demon72

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
151
Благодарности
6
Баллы
170
А можно подбронее,возле какого некроманта?
Существует 3 темных камня- возле пещеры Герарда(некроманта) , при входе в форт и при входе на кладбище
 

TheViper7

Участник форума
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
77
Благодарности
1
Баллы
155
Склад пиратов
У пиратов на складе где пакеты с едой, стоят сундуки, но вроде бы чел на входе сказал мол ниче не трогай кроме еды. Так их можна вскрывать и прикарманить добро или потом пираты будут нападать? Кроме того, читал что там где-то меч на 75 урона лежит в одном из домов. Не на этом складе случайно?
 

evil98

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
134
Благодарности
0
Баллы
165
В царстве смерти есть место где нужно прыгнуть с одного уступа на другой,между ними большое расстояние и лава,как допрыгнуть?с акробатикой никак(


Нашел)
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Моё любопытство привело меня в очень интересное место:
Я скакал по горам и спрыгнул на корабль, воткнтуый в скалу, там наше поющих скелетов и призрака с непонятным именем. Мы попадем туда в конце игры или это просто пасхалка?
Кстати призраку Аластер сказал , что потянул за какой-то рычаг и оказался здесь, где же тогда этот рычаг?
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
нету диалога у Билла,чтобы Висп дал мне путь на 2 ярус,так как Билл говорит что меня не знает и не разговаривает со мной
в шахте с ползунами не могу найти то место и тот камень,который по словам Дракса открывает путь на свободу-где это конкретно и на что жать?
 

Volwis

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
где именно находиться переключатель в пещере с ползунами? Все стеный пересмотрел, никак не найду.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Alboreto и Volwis, как только заходишь в последний большой зал, то
с правой стороны (и с левой тоже) на стене висит морда зверя. Её и надо нажать.
 

evil98

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
134
Благодарности
0
Баллы
165
Почему в Царстве Смерти темная половина Аластера бессмертна?
 

Demon72

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
151
Благодарности
6
Баллы
170
Моё любопытство привело меня в очень интересное место:
Я скакал по горам и спрыгнул на корабль, воткнтуый в скалу, там наше поющих скелетов и призрака с непонятным именем. Мы попадем туда в конце игры или это просто пасхалка?
Кстати призраку Аластер сказал , что потянул за какой-то рычаг и оказался здесь, где же тогда этот рычаг?
Призрака зовут LD_30 это один из разработчиков мода:cool:
 
Сверху Снизу