• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

Godag

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
*???**???**???**???*Люди где находится *???**???**???**???*
Древний манускрипт для уничтожения Чёрного клинка в Храме черепа.
 

Volwis

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
У меня проблема с амулетом кузнеца. Сэм убит, Борис его убил по квесту. И как мне теперь найти в кого амулет?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.866
Благодарности
5.303
Баллы
910
*???**???**???**???*Люди где находится *???**???**???**???*
Древний манускрипт для уничтожения Чёрного клинка в Храме черепа.

У последнего орка шамана, а может у тебя в инвентаре

Bump:
У меня проблема с амулетом кузнеца. Сэм убит, Борис его убил по квесту. И как мне теперь найти в кого амулет?

Никак,только сейв ранее
 

Edelic

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
191
Благодарности
0
Баллы
165
народ, подскажите расположение сундуков в орочьей шахте 1 главе
 

Edelic

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
191
Благодарности
0
Баллы
165
народ, подскажите расположение сундуков в орочьей шахте 1 главе
 

Толченка

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
150
подскажите пожалуйста где ключ от сундука за барьером возле кучи руды на первом уровне шахт
 

evil98

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
134
Благодарности
0
Баллы
165
Откуда телепортироваться руной в Царство Смерти что бы попасть к Темному камню?
 

Demon72

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
151
Благодарности
6
Баллы
170

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
Вопрос,а камень который отнимает силы,находящийся возле разрушеннго форта, навсегда силу отнимает, а то он отнял,я уже и поспал,а сила не прибавляется?
 

Demon72

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
151
Благодарности
6
Баллы
170
Откуда телепортироваться руной в Царство Смерти что бы попасть к Темному камню?
По моему возле любого камня временно повышающего характеристики
 

evil98

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
134
Благодарности
0
Баллы
165

Demon72

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
151
Благодарности
6
Баллы
170
Че за за ерунда
У меня сила с 80 лпустилась до 51 из-за посоха жреца который Добиас в награду дает,чет я сразу не замечал, а потом глянул,вот те на,а сохранений старых нет!,что делать? и что произошло?

Может на тебя еще действует проклятие камня(возле форта который) или вдруг снял(кольцо,амулет,пояс и т.д.)
 

Valeri

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Прошу вашей помощи еще раз:
При долгом диалоге с ней мы оба падаем замертво, наверное у меня мало хп? Или просто дело в самом диалоге?

Да, если мало, то помершь. Надо ококло 550 и защита от огня и магии 50. ТОгда останется где то 10, потом ее напарники ударят тебя, но не убьют, сами помрут и откроется портал.
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Да, если мало, то помершь. Надо ококло 550 и защита от огня и магии 50. ТОгда останется где то 10, потом ее напарники ударят тебя, но не убьют, сами помрут и откроется портал.
Я уже очень давно там во всём разобрался, но всё равно спасибо*flowers*
 

evil98

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
134
Благодарности
0
Баллы
165
Кто-нибудь знает откуда надо телепортироваться руной в Царство Смерти к Темному Камню?
 

Алексей1

Участник форума
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Скажите, где найти орочьего дерева? По квесту "Странник".;)
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
итак классно скажу я придумал с мечами-я украл меч Мартина и дубину Румара пока они валялись, Лирой мочит их как лохов))и классно что друг Алестера каждый день делится рудой:)
1-Но есть проблема-Дракс дал задание валить через шахту на волю-что делать-бросать друга и пытаться уйти?
2-я еще не был на верхнем уровне-Висп не дает диалог с кирками
3-я не могу победить Лироя даже с дубиной,которая лупит 40, правда одноручка у меня 15 процев только
4-где взять мясо крысы,чтобы пройти квест эпидемия-крысу я вернул уже парику,но куда он ее дел фиг знает(счас я прохожу квест призрак)Помогите плиз
5-есл икто знает как активировать читы пишите мне Alboreto@inbxo.lv*flowers*

Bump: итак классно скажу я придумал с мечами-я украл меч Мартина и дубину Румара пока они валялись, Лирой мочит их как лохов))и классно что друг Алестера каждый день делится рудой:)
1-Но есть проблема-Дракс дал задание валить через шахту на волю-что делать-бросать друга и пытаться уйти?
2-я еще не был на верхнем уровне-Висп не дает диалог с кирками
3-я не могу победить Лироя даже с дубиной,которая лупит 40, правда одноручка у меня 15 процев только
4-где взять мясо крысы,чтобы пройти квест эпидемия-крысу я вернул уже парику,но куда он ее дел фиг знает(счас я прохожу квест призрак)Помогите плиз
5-есл икто знает как активировать читы пишите мне Alboreto@inbxo.lv*flowers*
 

evil98

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
134
Благодарности
0
Баллы
165
И всё-таки откуда надо телепортироваться руной что бы попасть в Царство Смерти к Темному Камню?
 
Сверху Снизу