• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Таблички орков:
Ты все нашел, их всего пять. Это я забыл
Если да, то почему когда я пытаюсь нажать на правую фиолетовую то у меня пишет нет нужного предмета?
TheViper7, я квест тоже долго выполнял (тоже около дней 3) и все было ок
 

TheViper7

Участник форума
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
77
Благодарности
1
Баллы
155
Таблички орков:
Если да, то почему когда я пытаюсь нажать на правую фиолетовую то у меня пишет нет нужного предмета?
TheViper7, я квест тоже долго выполнял (тоже около дней 3) и все было ок

Ну а если там дней 7 в скрипте прописано. Просто как бы квест подается с информацией что мол у тебя мало времени.
 

zarya

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
105
Благодарности
4
Баллы
165
о блин как все запутано!!!!!! помогите:-\:
1) завалил хранителя форта, там комната с картиной "сага-тим" - нажал и ничего не произошло.... и дверь возле "жарптицы" не открылась , - и че делать??
2) деву гнева вообще не понял: если молчать всегда, то мы оба падаем замертво:D, а если убить в любой момент диалога - она пустая (там ничего нет!), в каком порядке говорить надо??
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Ребят, так не кто и не написал))) Или не находили все кнопки в лагере феррокийцев? Кто знает расположение их, напишите!:)
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
1 Как попасть в орочье хранилище артефактов?
нашел пять табличек: у Тарса, Мидара, Зар-Тока, Гор-Хара (в пещере лежала на полке), еще одну нашел у Пакара. Пытаюсь открывать хранилище на фиолетовой кнопкой справа пишет у меня нет нужного предмета....
2 Как выполнить квест поиск рун?
Я активировал 4-5 (точно не помню) телепорта, но они какие-то странные не куда не переносят, а когда подходишь к свету он подкидывает вверх и опускает сюда же
3
Когда можно будет вступить к охотникам, чтобы начать 3 главу? У охотников остались только квест про поиск рун, охоту на троля и большую охоту (за паладинов задания не выполнял)
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
незнаю как вы играете-я нубик и если высовываю нос за лагерь орков меня валит червяк,я с помощью зелья ускорения разогнался и прыгнул в водопад и выплыл у лагеря пиратов и что?набрал кучу квестов,а назад вернутся фига-выхожу за лагерь пиратов-та же история все хавают меня=(

вреале неужели нету никакого файлика в игре,чтобы активировать марвин?:'(
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Alboreto, Повыполняй квесты у орков в лагере, потом тебе дадут одного орка, который проводит тебя до лагеря пиратов.
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Alboreto, червь валит? Это вроде вообще самый ватный противник в игре. :) Наверно всю жизнь с кодами играл, оттого и тяжело с непривычки.

А сколько у тебя силы и навык владения оружием, и само оружие какое?
Ну и вроде достаточно навыков, чтобы победить червя.
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
нет я проходил обе готики без читов,но Готики легче и прокачка не такая дорогая!

Марвин нужен тут полюбому,без него никак

Adept-сила 40,25 ловка,35 одноручка

арбалет что бьет 30 и меч 50 бьет

остальное я кидал на изучение языков,воровства,плавки,ковки и так далее
да и хп у меня 126-2 удара от червя и моя морра отдыхает))
 

Валера

Забанен
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
2.404
Благодарности
300
Баллы
270
Как пройти подземелье, находящееся под пещерами лагеря орков. Проход телепортом из одной из пещер или через пещеру около реки. Там в помещении ядовитый газ и шесть переключателей на противоположных стенах. В какой последовательности не нажимал на рычаги - дверь не откатывается. Кто подскажет?
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Валера,
Рычаги дёргать бесполезно, нужно дёрнуть за цепь ;)
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
не могу найти череп под которым закопан амулет-какой череп именно нужен?
как стащить щит паладина у торговца орка?
почему Иннос не слышит моих молитв?
и вот тут вопрос-по квесту с телепортами от орка,который учит языку орков-если активировать телепорты написано что появятся мертвые,которых я смогу убить только серебром-у меня был меч,которым я валил призрака Ляфера-он подойдет?(просто если да придется выкупать я продал его):D
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Alboreto,
1)напротив 3 пещеры, там еще типа дым на земле.
2) Я делал так в 00:00 пошел туда, завалил орка который там стоял по тихому, стащил щит и сразу побежал отдавать Френсису (если не отдать щит, а хранить то при встрече орки будут нападать)
3) статуи типа прокляты, иди в шахту молись
4) пойдет
 

Ribeha

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
38
Благодарности
12
Баллы
160
Выучил рецепт на выделку тяжелых доспехов, как обработать шкуры мракориса? Все шкуры, кроме шкур обрабатываются...
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Подскажите, плз:
А где находится эта загадочная пещера, на которую указали и Вак, и Френсис? Единственное место, где я нашел орков-нежить - это спуск в заброшенном форте. Оно ли или еще где-то?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.855
Благодарности
5.288
Баллы
910
Подскажите, плз:
А где находится эта загадочная пещера, на которую указали и Вак, и Френсис? Единственное место, где я нашел орков-нежить - это спуск в заброшенном форте. Оно ли или еще где-то?

Много раз писали, Иди к разрушенной башне, там будет пещера, в ней маг герард
 

Erza

Участник форума
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Помогите пожалуйста
Что делать, если Дракс по квесту про амулет кузнеца говорит, что Борис все вернул Сэму, но Сэм уже мертв как шпион орков?
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Помогите пожалуйста
Что делать, если Дракс по квесту про амулет кузнеца говорит, что Борис все вернул Сэму, но Сэм уже мертв как шпион орков?
А читать предыдущие ответы на этот вопрос не надо?
Что точно конкретно по пунктам не распишу, но иди с Карло поболтай, других именных поспрашивай. Кто то из них скажет что у Сэма было что то вроде провидения во сне, и что Сэм после проигрыша посчитал это подставой от Бориса. А после сходи Виспа потереби, ибо именно он ключевое звено цепи расследований. А Сэм тут ваще ни при чем. Так что не трогай мертвецов.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
А кнопка поиска вверху? Такая на коричневом фоне с надписью "Поиск в этой теме". Не, не пробовали? :)
 
Сверху Снизу