• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Ммм, назрел вопрос:
Как победить Тарада? Это такой прикол или может есть какой-нибудь секрет?
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
где то место где надо читать заклинание для того чтобы активировать телепорты?
и как мне потом их активировать если у меня нету камней чтобы ложить их на пьедестал?

Встаёшь рядом возле любого нерабочего телепорта на 1-ом,2-ом или 3-ем ярусе-
неважно с какой стороны, открываешь инвентарь и читаешь заклинание. В телепорте появится нежить, которую можно убить только серебром (меч в частности). Так как у нежити двуручник, то в принципе он может тебя и положить. В этом случае лучше отбежать от него и подождать пока на него накинутся орки или рабы, а потом смело зайти со спины и честно бить. :D
Затем снимаешь с трупа нежити камень телепорта и активируешь (ставишь) его.
После этого входишь в рабочий телепорт и получаешь квест по телепортам. Со следующими телепортами делаешь тоже самое.
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
zarya,
мне тоже интересно, что активирует картина Сага Тим... Пока неизвестно !
 

zarya

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
105
Благодарности
4
Баллы
165
dranik
мне тоже интересно, что активирует картина Сага Тим... Пока неизвестно !
спасибо тогда я со спокойной душой дальше пойду:D
 

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
Я сейчас собираюсь из шахты выходить, но перед тем хотел выполнить все квесты, а Миу не могу найти((.

Да, и по той же теме, а что это за квест с мясом крысы и где его получить?
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
mogvayспасибо я уже прошел то место причем именно так как ты сказал-правда у меня умер 1 орк с именем-но думаю это не важно-это тот,который рядом сидел с тем орком,которого я напоил :p

Народ,где прячет мешок с едой Пак-неужели в сундуке для которого требуется какой-то ключь?
да и Лерой больше меня не учит ловкости-говорит чтобы я шел к своим оркам))
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
mogvayспасибо я уже прошел то место причем именно так как ты сказал-правда у меня умер 1 орк с именем-но думаю это не важно-это тот,который рядом сидел с тем орком,которого я напоил :p

Народ,где прячет мешок с едой Пак-неужели в сундуке для которого требуется какой-то ключь?

Именно в этом сундуке, Пака нужно побить, но сначала поболтать
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Я сейчас собираюсь из шахты выходить, но перед тем хотел выполнить все квесты, а Миу не могу найти((.
Сам Дик должен подозревать Артуса, после разговора с Артусом надо вернуться к Дику. Вроде он должен навести на Дракса, а Дракс уже на Финта - и всё заверте..
 

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
Вопрос,жду ответа! Заранее спасибки!
Когда убиваешь деву гнева, потом тебяы убивают зомби, и ты попадаешь в комнату, дальше что делать ,не пойму ,как попасть к лорду демону?
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Alboreto,
У пака появится ветка "украсть ключ" крадешь его и открываешь сундук. А потом уже сам решишь, сдавать пака или продолжать расследование дальше!

logtar,
По периметру, где летает мышь есть изображения богов ! Нажимай на них в любом порядке и шипы деактивируются !
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
аххаха побить Пака,мдааа и получаеться я застрял-больше ни 1 квест выполнить не смогу так как я слабак-меня 3 осы валят-а вы говорите побить Пака


Надеюсь кто-то сделает читы для игры и выложит инструкцию как их активировать иначе дальше я точно не продвинусь

Bump: аххаха побить Пака,мдааа и получаеться я застрял-больше ни 1 квест выполнить не смогу так как я слабак-меня 3 осы валят-а вы говорите побить Пака


Надеюсь кто-то сделает читы для игры и выложит инструкцию как их активировать иначе дальше я точно не продвинусь
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
606
Баллы
400
Alboreto, и не надейся. :D
Кинь мне сохранение, если хочешь - я тебе и Пака, и еще кого-нибудь побью. :)
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
аххаха побить Пака,мдааа и получаеться я застрял-больше ни 1 квест выполнить не смогу так как я слабак-меня 3 осы валят-а вы говорите побить Пака


Надеюсь кто-то сделает читы для игры и выложит инструкцию как их активировать иначе дальше я точно не продвинусь

Bump: аххаха побить Пака,мдааа и получаеться я застрял-больше ни 1 квест выполнить не смогу так как я слабак-меня 3 осы валят-а вы говорите побить Пака


Надеюсь кто-то сделает читы для игры и выложит инструкцию как их активировать иначе дальше я точно не продвинусь
Не хочу показаться занудой, но с правильной тактикой можно убить почти всех ( ну кроме Тарада ), ставь блоки, отпрыгивай, контратакуй и читы не понадобятся. Любого орка кстати один на один победить - нефиг делать.
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
нет спс я хочу сам победить-но читы рулят:D

по-любому будут читы-на возвращение тоже сначало не было марвина-но потом сделали;)
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Alboreto, в крайнем случае можно его (Пака) вытащить на улицу - пускай жывотные грызут :D
 

Shevchenko

Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
391
Благодарности
0
Баллы
180
Извините может кто уже задавал такой вопрос
Что надо сделать чтобы Висп разрешил понести кирки вместо себя, а то я уже с ним говорил, но он отказался
 

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
Ладно,теперь очень интересный ВОПРОС про будущее!
Доспехи как у дориана как достать, и еще я видел на одном ферокийце,доспех где на голове заместо ккапюшена голова волка,вот какой-нить из этих доспехов можно будут получить или изготовить? а то средние и тяжелые доспехи охотника которые можно купить у Даниэль мне вообще не по духу.
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
606
Баллы
400
Shevchenko,
Если правильно помню - нужно показать ему то, с помощью чего он всех обманул. За уликой - к Драксу.
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Ладно,теперь очень интересный ВОПРОС про будущее!
Доспехи как у дориана как достать, и еще я видел на одном ферокийце,доспех где на голове заместо ккапюшена голова волка,вот какой-нить из этих доспехов можно будут получить или изготовить? а то средние и тяжелые доспехи охотника которые можно купить у Даниэль мне вообще не по духу.

Такие как у Дориана моно изготовить. Также есть их усиленная вариация черного цвета
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Shevchenko, добавлю
сначала к борису все про дракса =про влиятельных людей, потом к драксу спросить про бориса, потом к карло про кузнеца, кажется так
 
Сверху Снизу