• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Капец просто:
3-ья глава выход из тунеля под фортом стоит слуга некроманта за ним 2 огненных ящера, вот КАК можно пройти это место?
З.Ы. как убрать часы с верхнего правого угла? раздражают. Не было, не было, а тут вдруг появились
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
как вытащить зачарованный меч из камня?он говорит нету нужного предмета....
серебрянная руда мне нужна вообще-у меня ее больше 100,вот думаю продать может?
и где мед еще есть-я 2 банки из лагеря охотников уже использовал-а надо еще-для отравы для Ивора




нащет Хью я думаю у меня диалог с боем потому что наверное прежде чем поговорить с Билли-надо было на глаза попастся Хью-так как он просто сразу нападает кричит что я молокосос-квест пройти нельзя я просто отметелил их и пограбил и все-а ну и 300 золота штрафа замаксал Рентгардсу за то что я типа убийца:Dхотя я никого не убил
 

Lonsdale

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
64
Благодарности
3
Баллы
155
кто нибудь прокачал у учителей силу до максимума ? ЛП не проблема, а вот золото...) я уже не знаю где золото брать, перебил весь остров включая мирных(не квестовых) нпц изза жажды наживы) а зелья силы супчики таблички жаба не дает юзануть пока по максимуму не вкачаю :D
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Как работает камень-переключатель, аналог Г1, в пещере с мечом в камне перед входом к пиратам???
отключить шипы можно?
 

Misha

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Благодарности
19
Баллы
170
Квест "поиск рун" поговорил со всеми, сказали такие существуют, но где их искать никто не знает. может подскажите, а то забегался да и монстров не мерено все мочат и мочат...:((
 

Misha

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Благодарности
19
Баллы
170
Квест "поиск рун" поговорил со всеми, сказали такие существуют, но где их искать никто не знает. может подскажите, а то забегался да и монстров не мерено все мочат и мочат...:((
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Квест "поиск рун" поговорил со всеми, сказали такие существуют, но где их искать никто не знает. может подскажите, а то забегался да и монстров не мерено все мочат и мочат...:((
- в разрушенном форте
- в золотой шахте, там где кровяная королева
- в храме лагеря паладинов

Bump:
Как работает камень-переключатель, аналог Г1, в пещере с мечом в камне перед входом к пиратам???
отключить шипы можно?
- как обычно - крутишь, решётка поднимается. По поводу шипов - отключить нельзя

Bump:
как вытащить зачарованный меч из камня?он говорит нету нужного предмета....
серебрянная руда мне нужна вообще-у меня ее больше 100,вот думаю продать может?
и где мед еще есть-я 2 банки из лагеря охотников уже использовал-а надо еще-для отравы для Ивора
- в той же пещере есть амулет защиты от огня, без него меч не сломать
- ещё мёд есть, насколько помню у Вивьена в лагере паладинов
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.857
Благодарности
5.288
Баллы
910
Капец просто:
3-ья глава выход из тунеля под фортом стоит слуга некроманта за ним 2 огненных ящера, вот КАК можно пройти это место?
З.Ы. как убрать часы с верхнего правого угла? раздражают. Не было, не было, а тут вдруг появились

Обойди их просто без туннеля. Нажми на Р и все будет окей

Bump:
кто нибудь прокачал у учителей силу до максимума ? ЛП не проблема, а вот золото...) я уже не знаю где золото брать, перебил весь остров включая мирных(не квестовых) нпц изза жажды наживы) а зелья силы супчики таблички жаба не дает юзануть пока по максимуму не вкачаю :D

Я макс 201 силу качнул :)
 

Толченка

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
150
По квестам некроманта
Какая награда за квест "Сделка с некромантом" за "Магия крови" знаю, просто хотелось бы выбрать какой квест проходить, а то оба-же нельзя.
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
Bump:
- в той же пещере есть амулет защиты от огня, без него меч не сломать
- ещё мёд есть, насколько помню у Вивьена в лагере паладинов
[/QUOTE]

хаахха спс я продал этот амулет придеться выкупать)
 

0nkery

Участник форума
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Храм Черепа
в пещере орущих душ побывал, левая дверь за мостом открылась, я все там сделал
потом в нижней комнате с 2 порталами убил 2 стражей, дверь закрыта, выйти не могу
плюс еще левая дверь за мостом закрывается
как тут пройти?
 

0nkery

Участник форума
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
даблпост
 

1sad

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
466
Благодарности
127
Баллы
210
побил Аш-Кора и квест по нему провалился
что там делать надо было, кого спрашивать?
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Попробуй без него
, одеваешь доспехи, добавляется запись в дневник, после чего идешь к алтарю Инноса (Белиара) и освящаешь доспех, может получится и без орка
Да, случайно обнаружил, когда хотел благословить руну(Ледяной блок, замораживающая руна, очень полезная) увидел раздел- (2 LP, 600 золота), подумал сначала, что защита на себя какая-то вечная типо, но нажав выполнился квест магические доспехи и две надписи, что чары сняты. Ну всё равно спасибо!
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
Стоит ли искать Герарда во 2 главе?и где он-в форте заброшенном или возле лагеря орков там где пещера с беглым рабом?

Как украсть амулет у Тарса-если в палатке остается Барад?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.857
Благодарности
5.288
Баллы
910
Стоит ли искать Герарда во 2 главе?и где он-в форте заброшенном или возле лагеря орков там где пещера с беглым рабом?

Как украсть амулет у Тарса-если в палатке остается Барад?

Где находиться маг герард много раз писали, и как выкрасть тоже. Маг находиться у разрушенной башни. Выкрасть поможет сон
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Стоит ли искать Герарда во 2 главе?и где он-в форте заброшенном или возле лагеря орков там где пещера с беглым рабом?

Как украсть амулет у Тарса-если в палатке остается Барад?
Да, стоит, как выходишь из тоннеля, иди из лагеря орков, поворачивай направо, там будет башня, за башней пещера, Герард в ней.
Амулет лично я украл с помощью багоюза: смотрю на амулет, делаю шаг назад и во время шага зажимаю лкм, потом выхожу задом из палатки и быстро нажимаю лкм и не кто не орет, что я вор:cool:
 

0nkery

Участник форума
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Храм Черепа
в пещере орущих душ побывал, левая дверь за мостом открылась, я все там сделал
потом в нижней комнате с 2 порталами убил 2 стражей, дверь закрыта, выйти не могу
плюс еще левая дверь за мостом закрывается
как тут пройти?
 
Сверху Снизу