• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Так болты делает раб(непомню имя) который поселился в заброшенном домике у пирата али. Вроде
Серебрянные болты? И он появляется там после какого события,у меня сейчас там только Али и пират:)
 

Толченка

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
150
Можно-ли пройти проклятые камни не получив ослабления, например я хочу попасть в разрушенную крепость но камни забирают у меня силу че делать?

Где черные троли прохожу дальше по проходу где глорхи и там есть место куда я не могу пройти меня возвращает назад, так и должно быть?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
Серебрянные болты? И он появляется там после какого события,у меня сейчас там только Али и пират:)

Появляется в 3 главе, он плюс и арбалеты делает и продает.

Bump:
Можно-ли пройти проклятые камни не получив ослабления, например я хочу попасть в разрушенную крепость но камни забирают у меня силу че делать?

Где черные троли прохожу дальше по проходу где глорхи и там есть место куда я не могу пройти меня возвращает назад, так и должно быть?

Да, это по квесту. С камнями никак, они будут всегда забирать силу.
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Дак какого хрена советуешь?*???* Мне ответ на вопрос нужен,а не философские рассуждения.:eek: Повторю вопрос,может кто знает - рыцари нежить около клинка (охота на тролля) валятся только серебром-дохлым серебрянным мечом и стрелами,а нет ли арбалетных болтов(серебрянных или ещё каких)которые тоже валят этих мертвяков,если есть,где их взять?:)
 

Reina

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
Повторю вопрос,может кто знает - рыцари нежить около клинка (охота на тролля) валятся только серебром-дохлым серебрянным мечом и стрелами,а нет ли арбалетных болтов(серебрянных или ещё каких)которые тоже валят этих мертвяков,если есть,где их взять?:)

Попробуй у паладинов купить болты из маг.руды
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Как убивать демона Вала (которого Герард вызвал по квесту прошлое Френсиса) он меня с двух тычек ложит, а мне ему штук 10-15 надо*???*
 

Reina

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
Где то этот вопрос задавался,но я не видел ответа:
Что происходит после того как в заброшенном форте нажать на картину SagaTEAME
 

alarix

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
А2
-камрад лови на глюк возле плавилки,он застрянет,а ты бегай,герард и френсис оклемаются и дадут ему прикурить,сделай несколько сейвово,возможны глюки,что после убийства ваала будут молчать как истуканы.
 

экзар

Участник форума
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
77
Благодарности
2
Баллы
155
Что делать с квестом на телепорты - у меня уже они стоят, с некромантом говорил и получил склянку, стражей убивал и в инвентаре 4 юнитора, юзаю портал в какую-либо точку - пишет склянка опустошилась, но меня не телепортирует.
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Как убивать демона Вала (которого Герард вызвал по квесту прошлое Френсиса) он меня с двух тычек ложит, а мне ему штук 10-15 надо*???*

Тебе нужно 10-15 ударов, чтобы уложить Ваала? Я как дурак бил его минут 10 без багоюзов и с/л, напиши свои статы плиз
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
экзар,
Что делать с квестом на телепорты - у меня уже они стоят, с некромантом говорил и получил склянку, стражей убивал и в инвентаре 4 юнитора, юзаю портал в какую-либо точку - пишет склянка опустошилась, но меня не телепортирует.
Ты активируешь портал на пьедистале, а телепортируешся там куда юнитор тыкал
If u are, 10-15 это я образно, ударов побольше надо будет) статы: силы 110, ловкости 50, маны 150, жизней 700, одноручник 50% бью мечом на 105 урона. И 50 очков опыта свободных - денег нет чтобы учится :D

вкачай силу до 150
дорого, очень дорого
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
экзар,
Ты активируешь портал на пьедистале, а телепортируешся там куда юнитор тыкал
If u are, 10-15 это я образно, ударов побольше надо будет) статы: силы 110, ловкости 50, маны 150, жизней 700, одноручник 50% бью мечом на 105 урона. И 50 очков опыта свободных - денег нет чтобы учится :D

Ну тебе нужно не 10-15 ударов, а скорее 1000-1500;), вкачай силу до 150, бери арбалет орков, покупай магические болты у паладинов, залезь на статую Белиара у Герарда, и пали в Ваала оттуда
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Народ проясните вопрос с Герардом- пришёл к нему,я так понимаю возможно 2 квеста-Магия крови,но голем беспонтовый или нет? и жалко терять статы и сделка с Некром,тут потерь нет но надо 10 чёрной руды,дак вот какие бонусы за эти квесты и какой оптимальнее выбрать? Я так понял что сделку с некромантом,но где найти 10 кусков чёрной руды и не нужна ли будет эта руда по другим квестам?:)
 

Rom@

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
130
Благодарности
6
Баллы
175
Блин, какую траву надо принести Румару, чтобы выполнить квест "Накормить Румара"?
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Народ проясните вопрос с Герардом- пришёл к нему,я так понимаю возможно 2 квеста-Магия крови,но голем беспонтовый или нет? и жалко терять статы и сделка с Некром,тут потерь нет но надо 10 чёрной руды,дак вот какие бонусы за эти квесты и какой оптимальнее выбрать? Я так понял что сделку с некромантом,но где найти 10 кусков чёрной руды и не нужна ли будет эта руда по другим квестам?:)

Как бы сказать, по квесту магия крови твои статы опустятся не один раз;)
Черная руда больше нигде не понадобится, найти 10 кусков очень просто, они разбросаны по кладбищам и склепам.Насколько я понял, за оба квеста дается одна награда.

Блин, какую траву надо принести Румару, чтобы выполнить квест "Накормить Румара"?
Поговори с Лироем:)
 

Rom@

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
130
Благодарности
6
Баллы
175
Поговори с Лироем:)

У Лироя есть пункты в разговоре: Я хочу стать более ловким и Что говорят в шахте. И всё. Нужного пункта нету., незнаю что делать
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Rom@,
Попробуй сначала дать ему: лечебную траву, темный гриб и хлеб, может только после этого строчка появляется.
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400

Volwis

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
НАРОД ПОМОГИТЕ!!! В лагере Паладинов проходил квест (забыл, как называется, с паладином зашли в какой-то храм, всех поубивали, потом нужно было открыть несколько дверей. Первые -2 статуями, вторые - первый рычагом, третье - Стрелой, четвертые киркой. Потом убили мини спящего, но уже как мы возвращались обратно, главная дверь была закрыта.) Как её открыть или это баг?
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
слушайте есть один вопрос-мне идти к Герарду,когда меня туда отправит Френсис или самому прийти туда,без его направления?(так как идти туда с его мечом прикольнее:D)
 
Сверху Снизу