• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Volwis,
мб, прочитаем дневник?
 

TheViper7

Участник форума
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
77
Благодарности
1
Баллы
155
Сломанный арбалет
Я так понял нужно Тарса на бой вызвать, но его же победить нереально на ранних главах. Это вообще единственный способ найти топор нужный?
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Сломанный арбалет
Я так понял нужно Тарса на бой вызвать, но его же победить нереально на ранних главах. Это вообще единственный способ найти топор нужный?
да, лови его как обыкновенного орка на замахе)
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
хм Гром оказался бессмертным-классный сюрприз))

народ я знаю тут у кого-то был баг что ГГ становиться бессмертным как его получить этот баг?
 

Lonsdale

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
64
Благодарности
3
Баллы
155
кто учит акробатике? и что надо выучить что бы разделывать гарпий?
 

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
Начал играть и, как всегда, наткнулся на ряд проблем:
1) Как вывести Виспа на разговор про доступ на 2-ой уровень?
2) Как попасть в запертую шахту, чтобы найти лекаря?
3) Где найти проклятого Ар-Карака, зав. ареной? Уже, казалось бы, все оббегал.
Прошу прощения, если вопросы уже поднимались. Что смог - нашел, но все страницы просмотреть - выше моих сил.
 

горн варвар

Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Вопрос по квесту Прошлое Френсиса
куда убегает Рокка просто он так быстро бежит что я за ним неуспеваю куда он убегает? назовите место
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Вопрос по квесту Прошлое Френсиса
куда убегает Рокка просто он так быстро бежит что я за ним неуспеваю куда он убегает? назовите место
к лагерю охотников
Начал играть и, как всегда, наткнулся на ряд проблем:
1) Как вывести Виспа на разговор про доступ на 2-ой уровень?
2) Как попасть в запертую шахту, чтобы найти лекаря?
3) Где найти проклятого Ар-Карака, зав. ареной? Уже, казалось бы, все оббегал.
Прошу прощения, если вопросы уже поднимались. Что смог - нашел, но все страницы просмотреть - выше моих сил.

1)поговори с Драксом (купи у него инфу за руду)
2)Нужно усыпить орка и открыть решетку
3) прийди в нужное время (вечером) на арену, орк стоит или рядом с Мартином или напротив входа на арену
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Rom@,
Еще руна телепортации лежит на бочках в пещере у Герарда. Другая есть в старом форте ! Как спускаешься в поздемелье (не заходя в другую локацию) у ног статуи, слева, будет руна.
На бочках руны не нашел,куда она должна телепортировать?:)

Bump: Народ кто нибудь находил табличку 2-3 уровня повышения навыка двуручного оружия,если да то где?:)
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Народ кто нибудь находил табличку 2-3 уровня повышения навыка двуручного оружия,если да то где?*???*
 

Lonsdale

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
64
Благодарности
3
Баллы
155
получил квест отряд паладинов когда уже у паладинов сделал все квесты, нет ниукого диалогов для этого квеста, что делать?:D
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Ещё вопрос- ранее мне советовали для получения топора в пещере в лагере орков(для закрытия квеста сокровища орков) нажать четыре кнопки на колоннах в любом порядке и помолится в этой пещере и топор появиться,но в пещере нет статуи,подскажите точно что и в каком порядке надо сделать?:)
 

smk

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Кто-нибудь открывал сундук в пещере Герарда, что возле статуи белиара?
 

Darenn

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
А где найти учителя силы, кроме шахты?
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
получил квест отряд паладинов когда уже у паладинов сделал все квесты, нет ниукого диалогов для этого квеста, что делать?:D
Выполнил все квесты за паладинов? Если да, то выполняй другие квесты потом вернешься к Тимону через три дня.
Ещё вопрос- ранее мне советовали для получения топора в пещере в лагере орков(для закрытия квеста сокровища орков) нажать четыре кнопки на колоннах в любом порядке и помолится в этой пещере и топор появиться,но в пещере нет статуи,подскажите точно что и в каком порядке надо сделать?:)
дет читал что надо было нажимать кнопки в такой последовательности: крайняя справа, ближняя справа, крайняя слева, ближняя слева, помолится попробуй то статуе что не далеко от Тарса (но хз, я этот квест так и не выполнил думал сокровища, я нашел как отркрыл дверь и все)
А где найти учителя силы, кроме шахты?
Вак после победы на арене учит силы, Тобиас (кузнец охотников) после выполнения квеста.
 

Kaguc

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
55
Благодарности
1
Баллы
155
Народ, помогите плиз
По квесту охота на тролля, побежал в склеп, кое-как с горем пополам смог убить скелетов, ну да ладно, пол беды, какие рычаги надо дергать, чтобы открыть двери?
За ранее спасибо
 

Lonsdale

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
64
Благодарности
3
Баллы
155
Народ, помогите плиз
По квесту охота на тролля, побежал в склеп, кое-как с горем пополам смог убить скелетов, ну да ладно, пол беды, какие рычаги надо дергать, чтобы открыть двери?
За ранее спасибо

сам только туда пришел, долго думал что делать :D
дергай за цепь
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
кто учит акробатике? и что надо выучить что бы разделывать гарпий?
Никто, нет такого навыка в игре. А с гарпии можно только кровь взять и учиться для этого не нужно.
 

Палач

Участник форума
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Добрый день. У меня несколько вопросов по прохождению :)
Прошу прощения если уже не раз задавались::)

1: Как достать проклятый амулет из дома тарса, охотники тарса отвлекли, но мидар стоит в доме и при попытке кражи атакует ( выполнил квест Барада, но он также стоит и при попытках украсть атакует)
2: Где можно найти свитки сна кроме шахты рабов?
3: Всю ночь просидел, но так и не получилось выкрасть старый щит паладина, есть еще какой нибудь способ?
4: Можно ли во 2 главе выполнять квесты паладинов без страха запароться в сюжете?
5: Когда начинается 3 глава?

Вопросы будут пополняться, пока только эти вспомнил *???* Большое спасибо ::)
 
Сверху Снизу