• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

xPALADIN

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
118
Благодарности
0
Баллы
170
У паладинов
Прошли с Громом храм, забили ловчего, а выйти не можем. Там еще рычаги подергать нужно или это баг?
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
У паладинов
Прошли с Громом храм, забили ловчего, а выйти не можем. Там еще рычаги подергать нужно или это баг?

shift+2 перед выходом из храма.
 

GlorD

Участник форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
564
Благодарности
100
Баллы
215
Kunkka. Клавишу можно переопределить, назначив на любую свободную кнопку. Мышом выделяется в меню левой клавишей, а потом нажимаешь ту, которая тебе нравится. У меня кроме "1" назначена ещё и "H".
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
у меня получилось украсть))



кст сколько надо маны по первому испытанию мага? у меня 50
 

Kunkka

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
Kunkka. Клавишу можно переопределить, назначив на любую свободную кнопку. Мышом выделяется в меню левой клавишей, а потом нажимаешь ту, которая тебе нравится. У меня кроме "1" назначена ещё и "H".

ахах, а я про ето забыл) Спасибо еще раз):D
 

AgnstTrooper

Участник форума
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Покажите где долина троллей?
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
AgnstTrooper,
Если смотреть от места, где сидит пират Али: слева - дорога к пиратам и охотникам, справа - подъем к старому форту, а посередине - дорога на холм к троллям.
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Kaguc,
Прикрепляю сейв.
 

Вложения

  • savegame2.rar
    1,6 MB · Просмотры: 146

STARK

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
549
Благодарности
142
Баллы
220
Кто знает...
...как пройти квест "Украденная статуетка"? Статуетка по-идее должна быть в сундуке Хью, но у Хью ключь нельзя забрать или украсть, и нету диалогов по теме.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
STARK, подходишь к Хьюго
начинаешь разговор - все трое в любом случае кидаются на тебя. Вытаскиваешь их за пределы лагеря и там бъёшь (лучше по одному, так проще).
Когда побъёшь Хью, то он предложит с ним выпить. Соглашаешься, но от последней бутылки откажись - тогда у Хью должна появится реплика об украденной статуэтке.
Далее по сюжету
он отправит тебя к Морану, тот отфутболит назад, сказав что статуэтка у Хью в сундуке. Возвращаешься к Хью - опять бъёшь его и забираешь ключ от сундука.
P.S. В лагере Хью и его телохранителей бить нельзя - иначе после драки тебя убъют "зрители"
 

KingScorpion

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
110
Благодарности
1
Баллы
170
Кто знает...
...как пройти квест "Украденная статуетка"? Статуетка по-идее должна быть в сундуке Хью, но у Хью ключь нельзя забрать или украсть, и нету диалогов по теме.

Это баг, у меня такая же фигня была. Забудь об этом квесте.
 

STARK

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
549
Благодарности
142
Баллы
220
Да, после того как я побеждаю Хью, никакого диалога с ним нет, только реплика насчет телохранителей.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Да, после того как я побеждаю Хью, никакого диалога с ним нет, только реплика насчет телохранителей.
Как только он встанет - ты обращаешься к нему сам. Он скажет что-то о том что ГГ хороший боец, и как только он поворачивается чтобы уйти то тут же разворачивается и начинает разговор сам "предлагая дружить".:)

P.S. Ключ от сундука у Хью появится после разговора ГГ с Мораном
 

STARK

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
549
Благодарности
142
Баллы
220
Пробывал - не обращается - баг.
 

ddss

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
как вы спускаетесь в шахте со второго яруса, если вы там нелегально? Я когда спрыгиваю на перило, полюбому падаю, а мимо охранников не пройти...
 

Volwis

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
где найти черный камень силы (квест Странник)
 

obiwanus

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
155
Квест "Доверие Тикса"
Люди, а где орк Уртак? Что-то я такого не помню, обошел ярусы, не увидел
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
obiwanus,
Разве его так зовут? Он обычно с другими орками чуть ниже Ушака сидит, тренируется или курит кальян. Вечером точно там.
 

AgnstTrooper

Участник форума
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Как взять "зачарованный клинок"? и убить охраняющих его стражей? И этот меч нужен для квеста "охота на троля"? "
 
Сверху Снизу