• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

soultak

Участник форума
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
57
Благодарности
6
Баллы
160
Помогите плз, я баг словил.
После того как фирокийцы убивают пиратов я оказываюсь в их лагере, чел на "с" (дальше забыл) говорит что нада убить волков и дает ключ от первой клетки но у меня все клетки открыты и волки непоявляются.
 

Misha

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Благодарности
19
Баллы
170
Ответ от паладинов

Принес ответ от паладинов, Дориан сказал что будем ждать парламентера. Подождал неделю, побегал по округе и тишина все молчат и что дальше делать:)
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
Misha-это типа они будут ждать-а ты не жди;)
 

Rom@

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
130
Благодарности
6
Баллы
175
Как завершить квест "Найти Бракаша"? если я его убил прямо в клетке, потому что он лишился рассудка, прихожу к Тупаку, а диалога про Бракаша нету..
 

GlorD

Участник форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
564
Благодарности
100
Баллы
215
А зачем его убивать?
Нужно украсть ключ от клетки у Лорина. Дождаться часика ночи, когда он уходит спать и выпустить Бракаша. Перед этим открыть ворота, которые напротив и вести Бракаша к оркам. Награду от Тупака я не помню, но лишний опыт за выполнение тоже не лишний.:)
 

Kaguc

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
55
Благодарности
1
Баллы
155
Народ, подскажите, что делать то по квесту "Вспыльчивая девица"?
Мне надо выкрасть амулет из дома Тарса, но там стоит Мидар, да и в чем прикол, если я отвлекаю их внимание, например свитком армия тьмы, краду амулет, ферокийцы которые стоят за стенкой, начинают на меня орать, что я вор и т.д. как вообще этот квест пройти? Даже если я выкрал амулет, убежал от ферокийцев, в журнале написано, что надо найди Тильду, к ней подхожу, но нету диалога по поводу амулета, да и орки начинают меня пинать...
 

Kunkka

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
Что надо делать з девой Разврата, а то если я лягяю в постель то умираю, а если нет то она на меня нападает.
 

Kaguc

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
55
Благодарности
1
Баллы
155
Что надо делать з девой Разврата, а то если я лягяю в постель то умираю, а если нет то она на меня нападает.

Незнаю, почему ты умираешь, я доходил с ней до кровати, но оставался жив :) а так, я ее просто убил и забрал камень
 

Kunkka

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
Когда нажымаю на "лечь в постель" то сразу умираю хз почему.
 

Kunkka

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
Когда нажымаю на "лечь в постель" то сразу умираю хз почему.
 

Kaguc

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
55
Благодарности
1
Баллы
155
Кто нить ответит мне, что делать в квесте "вспыльчивая девица?"
Мне надо выкрасть амулет из дома Тарса, но там стоит Мидар, да и в чем прикол, если я отвлекаю их внимание, например свитком армия тьмы, краду амулет, ферокийцы которые стоят за стенкой, начинают на меня орать, что я вор и т.д. как вообще этот квест пройти? Даже если я выкрал амулет, убежал от ферокийцев, в журнале написано, что надо найди Тильду, к ней подхожу, но нету диалога по поводу амулета, да и орки начинают меня пинать...
 

Kunkka

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
Отключи в опциях управлление как в готике 1 тогда подойди к амулету и нажми кнопку фиксации цели ( по умолчанию NumPad 1) отойди на некоторое растояние например за дом тарса и возьми амулет
 

baters3

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
19
Благодарности
6
Баллы
155
Вопрос . Как уговорить Гор Хара по квесту разжалованый командир , так до сих пор и не понял .
Вопрос 2 . где найти гарпию и огненого мракориса .
 

Kunkka

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажыте деве разврата можно просто убить, или лучше говорить с ней?
 

Kunkka

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажыте деве разврата можно просто убить, или лучше говорить с ней?
 

Kaguc

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
55
Благодарности
1
Баллы
155
Народ,
не пойму, толи баг, толи хз, пытаюсь создать руну "армия тьмы", все ингридиенты есть, тобишь черный жемчуг, кость скелета, свиток сам, руна и т.д. но он не создает ее, пишет, что недостаточно ингридиентов... В чем проблема, кто нить знает?

Bump: Kunkka, Спасибо, помогло, удалось выкрасть амулет *byp*
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.277
Баллы
910
Народ,
не пойму, толи баг, толи хз, пытаюсь создать руну "армия тьмы", все ингридиенты есть, тобишь черный жемчуг, кость скелета, свиток сам, руна и т.д. но он не создает ее, пишет, что недостаточно ингридиентов... В чем проблема, кто нить знает?

Bump: Kunkka, Спасибо, помогло, удалось выкрасть амулет *byp*

Это баг.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Вопрос . Как уговорить Гор Хара по квесту разжалованый командир , так до сих пор и не понял .
Вопрос 2 . где найти гарпию и огненого мракориса .
1.а его и не надо, достаточно 3, имхо, 2.Гарпии в разрушенном форте , лучше справа от водопада к пиратам на горку и на стену, достаточно1 убить, 2 огненных в пещере за 3 молодыми троллями, осторожнее, надо спуститься вниз
 

GreenLok

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2007
Сообщения
92
Благодарности
7
Баллы
175
Вопрос . Как уговорить Гор Хара по квесту разжалованый командир , так до сих пор и не понял .
Вопрос 2 . где найти гарпию и огненого мракориса .
1. нужно стать чемпионом арены
2. гарпии в форте над храмом черепа, мракорис есть на маяке и в пещере за рекой (недалеко от лагеря орков, там еще камень ускорения)
 

TheWatcher

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
71
Благодарности
11
Баллы
175
Подскажите, что делать с Девой гнева в подземелье? Во время диалога просто умираю, и все. Ее нужно просто убить, и можно не разговаривать?
 
Сверху Снизу