• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

Rom@

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
130
Благодарности
6
Баллы
175
Скажите ПОЖАЛУЙСТА КТО учит приготовлению элексира скорости?
 

venom89

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Как украсть зелье у Аш-Кора подскажите! А то на арене када он превращается в варга его орки+рабы толпой убивают:)
 

Kaguc

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
55
Благодарности
1
Баллы
155
Подскажите народ, как украсть сломанный амулет предков, Тарса вроде вывели из палатки, а вот Мидар все еще там стоит, никак не получается украсть :(
 

smk

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
как пройти лаву в локации лава?
 

mopga

Участник форума
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
охота на тролля
народ, где взять серебрянный клинок которым можно убить нежить по квесту "Охота на тролля"
С Григорием квест прошел, но ничего серебряного не дали.
 

Rom@

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
130
Благодарности
6
Баллы
175
охота на тролля
народ, где взять серебрянный клинок которым можно убить нежить по квесту "Охота на тролля"
С Григорием квест прошел, но ничего серебряного не дали.

Я сделал серебрянный клинок у кузнеца в шахте,нужны серебрянные слитки вроде)
 

Kaguc

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
55
Благодарности
1
Баллы
155
Народ, что за баг такой? Пришел в лагерь паладинов, но ворота почему-то закрыты... Хотя до этого ходил, были открыты...
 

Rom@

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
130
Благодарности
6
Баллы
175
Народ, что за баг такой? Пришел в лагерь паладинов, но ворота почему-то закрыты... Хотя до этого ходил, были открыты...

Это баг, нажми shift+3 и откроются, либо баг фикс установи)
 

Kaguc

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
55
Благодарности
1
Баллы
155
Баг фикс установлен, попробую щас shift+3 спасибо:)
 

Wallerstein

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
965
Благодарности
23
Баллы
195
Давайте еще раз, а то мне кажется я что-то неправильно делаю. Значит, ползуны в штольне, это то место где проход завалило я так понимаю, - вроде всех там вырезал, хотя там есть еще решетки, которые не знаю как открываются, может там ползуны есть. Потом целитель, это Лафер, которому помогаешь лорда мочить? если да, то миссию я эту тоже выполнил. Чемпион арены, ну меня вроде так называли, последний с кем бился, был Мартин. Вот, что я упустил? Почему не приходит Пакар?
 

mopga

Участник форума
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
mopga,
у тебя должны в инвентаре быть серебряные слитки из серебряных жил, если я правильно понял, как ты в шахте призраков убивал?
Не подскажите + 1 сила за 3 очка это максимум, поднимать больше не будут, можно уже зелья пить?
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Давайте еще раз, а то мне кажется я что-то неправильно делаю. Значит, ползуны в штольне, это то место где проход завалило я так понимаю, - вроде всех там вырезал, хотя там есть еще решетки, которые не знаю как открываются, может там ползуны есть. Потом целитель, это Лафер, которому помогаешь лорда мочить? если да, то миссию я эту тоже выполнил. Чемпион арены, ну меня вроде так называли, последний с кем бился, был Мартин. Вот, что я упустил? Почему не приходит Пакар?

Там еще по-моему нужно квест " Шпион орков " выполнить, он берется у Дракса
Дедушка,
По-моему макс всех учителей 120, после 100 вроде бы 4 лп стоит, так что имее смысл потерпеть, но я при прохождении не особо на это обращал внимания, а силы было довольно прилично под конец, вот если бы еще Аш-кор не исчез...

smk,
Больше конкретики пожалуйста.
 

smk

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
как место с лавой пройти?
 

Misha

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Благодарности
19
Баллы
170
Жир кротокрыса

Остался последний квест у охотников "Охота на тролля" нужно еще 2 куска жира по квесту. Кротокрысов я уже давно всех перебил, где можно найти жир, может быть кодом кто нибудь может вставить я бы сейф скинул:?
 

Wallerstein

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
965
Благодарности
23
Баллы
195
Там еще по-моему нужно квест " Шпион орков " выполнить, он берется у Дракса
Шпион орков я выполнил, им оказывается Сэм кажется, его убиваешь потом и всё.
 

smk

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Жир кротокрыса

Остался последний квест у охотников "Охота на тролля" нужно еще 2 куска жира по квесту. Кротокрысов я уже давно всех перебил, где можно найти жир, может быть кодом кто нибудь может вставить я бы сейф скинул:?

по пути к форту паладинов после 1 стоянки орков иди прижимаясь к правой скале, ищи в ней пещеру.
 

leonid157

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
171
Благодарности
19
Баллы
180
Как закрыть квест "Артефакты лагеря орков"
таблички я спёр, кладовку открыл, всё что можно от туда вынести -вынес, что дальше не понимаю, квест сам не закрывается.
 

Kaguc

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
55
Благодарности
1
Баллы
155
Народ, что за баг такой? у меня защита от всего в минус ушла, если снимаю одежду, а из-за чего это, понять не могу... бегаю в игре уже час, но назад так и не возвращается, думаю, если бы было проклятье от камня какого-нибудь, то оно уже прошло бы
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Шпион орков я выполнил, им оказывается Сэм кажется, его убиваешь потом и всё.

Купи всю инфу за руду, поспи денек, Прад на центральной площади должен появиться

Как закрыть квест "Артефакты лагеря орков"
таблички я спёр, кладовку открыл, всё что можно от туда вынести -вынес, что дальше не понимаю, квест сам не закрывается.
Есть еще одно сокровище около раба Рика, там нужно в правильном порядке нажать кнопки на столбах.
Kaguc
Это баг такой, частенько встречается, вроде в патче поправят.
 
Сверху Снизу