• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
квест "пьедестал трех драконов", походу я что-то туплю:
Книжку нашел, из всех охранников пьедесталов выбил юниторы, некрохрыч мне все рассказал, склянку упыря я добыл, кровью ее наполнил. И что теперь? Встречал где-то что то типа неактивных порталов, мне к ним? Где они расположены и в чем будет фишка?

и еще - чем завалить огромного тролля? такое впечатление что пробовал все.=(
Когда склянка наполнится на полную (300-350 жизней) подходишь к пьедесталу нажимаешь на него, выбираешь пункт назначения, потом проходишь чере активированный телепорт, опять набираешь склянку активируешь пьедестал и так со всеми
Огромного черного троля можно убить серебром, ну а вообще это троль по квесту Атиса
 

Luk61

Участник форума
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
По поводу табличек к сятилищу:
Я всех обокрал, у кого было. У меня только 4 к святилищу от начальников: в палатке орков украл, у скелета на цепи в подвесной решетке - взял . Две таблички обычные начальников тоже есть. У кого я еще забыл?
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Luk61, Всего 6 табличек:
У Пакара, Мидара, Тарса, элитного орка, который наблюдает за тренирующимися орками (не помню имени), в пещере рядом с орком алхимиком, в палатке напротив арены орков
 

TheViper7

Участник форума
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
77
Благодарности
1
Баллы
155
Кто-нить кроме Билли учит владению 2-мя клинками??? Особенно 2 уровню навыка?
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
дибилизм-как только побью Тарса сразу я убийца-убежал-прибежал-Тарс говорит ты кого-то убил в лагере:D давай штуцер-я даю и все ровно сразу все нападают:D
крч забил болт на орков-там вроде все уже выполнено-убежал я с топором и отдал его кузнецу



Народ по квесту Милина-обязательно ночью идти на кладбище или можно днем?
Не подумайте что мне страшно*flowers*просто днем мне там по-уютней::)
 

TheWhiteWolf

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
дибилизм-как только побью Тарса сразу я убийца-убежал-прибежал-Тарс говорит ты кого-то убил в лагере:D давай штуцер-я даю и все ровно сразу все нападают:D
крч забил болт на орков-там вроде все уже выполнено-убежал я с топором и отдал его кузнецу



Народ по квесту Милина-обязательно ночью идти на кладбище или можно днем?
Не подумайте что мне страшно*flowers*просто днем мне там по-уютней::)
Тарса можно из лагеря было выманить. А на кладбище сначала дневник надо взять(можно днём),а потом уже ночью Милина появится.
 

Kunkka

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
Как закрыть квест Ритуал очищения, а то я все статуи Инноса очистил, от " подарка некроманта " избавился, а у Вивьена никаких диалогов по етому квесту нету.:-\
 

Irbison

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
69
Благодарности
14
Баллы
160
Вопрос: Где добыть мясо крысы?
По квесту с Артусом.

Появилась проблема. Неужели запорол ? Артус уже был давно убит, и только сейчас у меня появилась необходимость найти четыре куска мяса крысы. Если Артус мертв, есть ли другой способ раздобыть мясо крысы? Это нужно для продвижения по квесту Уважение Орков
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Выучил третий круг магии у Герара, пытаюсь создать руну "Малая огненная буря", получается руна с этой самой надписью, но при активации - надпись "Странное заклинание", при использовании - телепортация в море, недалеко от лагеря пиратов. Как с этим бороться?
Нужно освятить руну

Bump:
Как закрыть квест Ритуал очищения, а то я все статуи Инноса очистил, от " подарка некроманта " избавился, а у Вивьена никаких диалогов по етому квесту нету.:-\
Ты точно все статуи Инноса очистил?
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Ты точно все статуи Инноса очистил?
Ну если у него был "подарок от некроманта", то получается все.;)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Ну если у него был "подарок от некроманта", то получается все.;)
Вот и не получается - некромант появляется по моему при освящении 5-ой статуи из семи, и после его ухода нужно вновь её освятить - многие забывают это сделать :)
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
Вот и не получается - некромант появляется по моему при освящении 5-ой статуи из семи, и после его ухода нужно вновь её освятить - многие забывают это сделать :)

Поправочка небольшая. После шестой :)
 

Reina

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
А какие побочные эффекты у амулета проклятых.И если его не носить проявятся ли они?
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
А какие побочные эффекты у амулета проклятых.И если его не носить проявятся ли они?
Побочные эффекты заключается в сне. Ты просыпаешься с неполными жизнями, где то 80-85% независимо от было больше или меньше. И эффект, который после курения, зеленая вспышка и все замедляется. Но это на время, потом проходит. И так после каждого сна. Так и будет до конца игры.
 

Rom@

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
130
Благодарности
6
Баллы
175
Зашёл в Храм черепа, встретил меня Мираж, говорит иди добудь шлем какой то, но как перейти то? моста нету.. подскажите плиииз
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Зашёл в Храм черепа, встретил меня Мираж, говорит иди добудь шлем какой то, но как перейти то? моста нету.. подскажите плиииз
Сходи налево :D - встретишь шамана-орков, он подскажет что делать ;)
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Квест "вспыльчивая девица" как лучше построить диалог,Тильде посоветовать сбежать из лагеря орков(когда амулет уже у меня) или нет?:)
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
ADAMOV,
тоже думал, что делать - перепробовал все и решил пусть Тильда будет в лагере охотников - зелья делать скорости
 
Сверху Снизу