• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Темная сага 1: Вопросы по прохождению

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Народ доспехи Френсиса и его меч надо ему отдать и выполнить квест во 2 главе или можно в 3?:)
 

Reina

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
69
Благодарности
0
Баллы
155
Народ доспехи Френсиса и его меч надо ему отдать и выполнить квест во 2 главе или можно в 3?
Я думаю можно и в 3 главе.В этом моде квесты переходят из главы в главу.В любом случае получишь их обратно,по завершению квеста.
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Я думаю можно и в 3 главе.В этом моде квесты переходят из главы в главу.В любом случае получишь их обратно,по завершению квеста.
Меч тоже получу?
 

Малет

Участник форума
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
59
Благодарности
6
Баллы
160
Не подскажите, кто и где может подучить навыкам владения орочьим оружием?
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Малет
Это тебе надо на арену орков. Одолеть там первого противника, а потом попросить его учить тебя. Имя точно не помню, он учит орочьему оружию и двуручнику.
Второй боец арены - арбалету и охотничьим навыкам, третий - силе.
 

Малет

Участник форума
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
59
Благодарности
6
Баллы
160
Арену орков уже находил. Но как на ней сражаться?
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Малет
Точно знаю, что надо выполнить первый квест Тарса, и, кажется еще поговорить с именным орком у входа в арену(вечером).
 

Luk61

Участник форума
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Ребята нужна консультация:
У Дориана в сундуке украл чертеж лука "Утренняя заря" и пошел к кузнецу. Заплатил 6-LP за его ковку, а в результате на наковальне этих действий нет. Что нужно для плавки лука?
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Luk61
В смысле нет действий?
Проверь список - может чего-то не хватает(особенно проверь раскаленные заготовки)
 

leonid157

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
171
Благодарности
19
Баллы
180
Просветите меня по поводу Старого форта, жму на рычаг, иду за огоньком и дальше ничего, огонёк останавливается и ничего не происходит, а насколько я понял, должно телепортнуть.

Всё вопрос снимается, после установки фикса почему-то телепортнуло.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Luk61, может понадобиться большее количество раскалённых заготовок.
К примеру, когда ковал Волнорез надо было три заготовки (по инструкции :D), а на самом деле на одну больше - 4. Иначе не хватало ингридиентов.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Даблпост.
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Подскажите у кого взять чертёж брони из шкуры чёрного тролля и кто научит её делать?:)
 

Luk61

Участник форума
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Luk61
В смысле нет действий?
Проверь список - может чего-то не хватает(особенно проверь раскаленные заготовки)
Все как нужно, раскалил в печи, потом на наковальне начал бить, а диалога нет. Может для лука нужно что-то особенное?
p/s: Вообще я у себя заметил, если сделать заготовку после печи и прийти к наковальне через определенное время, то у меня пишется "нет нужного материала". Есть ограничение во времени или баг?


mogvay:
Я об этом не знал. Могли бы хоть в чертеже прописать сколько чего нужно. Попробую на у гад. К стати, если я открываю чертеж любого оружия, то у меня только изображен его рисунок. Так должно быть?
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
К стати, если я открываю чертеж любого оружия, то у меня только изображен его рисунок. Так должно быть?
Да. Плюс надо изучить ковку этого оружия у кузнеца (запись дневнике).
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Да. Плюс надо изучить ковку этого оружия у кузнеца (запись дневнике).
Для доспехов,в частности Защита тролля тоже надо чертёж? и на каком станке изготавливать доспехи(все материалы уже есть)?:)
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
ADAMOV, я не знаю. Ещё не дошёл до доспехов тролля.
Но думаю что доспехи надо изготавливать на столе охотницы Даниэль.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Для доспехов,в частности Защита тролля тоже надо чертёж? и на каком станке изготавливать доспехи(все материалы уже есть)?:)
Нет для доспехов ни каких чертежей не требуется, просто учим изготовление такого-то доспеха и всё. А изготавливаешь доспехи как обычно на столе, что за домиком Освальда - нужны определённые шкуры и киянка (можно купить у кузнеца Тобиаса)
 

TheWhiteWolf

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
Для доспехов,в частности Защита тролля тоже надо чертёж? и на каком станке изготавливать доспехи(все материалы уже есть)?:)
Учит Даниэль после вступления к охотникам,но сначала нужно вючить как делать тяжёлую броню,потом будет опция выучить защиту троля. На станке можно и обычную и чёрную будет сделать. Лучший доспех,только теневые войны пробивают.

Bump: Вопрос
В Храме Черепа Наткнулся на 4 демонов-лордов,с 7 ударов убивают...не знаю как быть. Там забраться не куда.
 

TheWhiteWolf

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
Прошёл,шикарная игра:)
 
Сверху Снизу