• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Темная сага 1: Баги и ошибки

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.855
Благодарности
5.288
Баллы
910
вот и жду , дошел до 3 главы и решил ждать, но будет ли он...пока в 1 готику гоняю :D

Проходи не бойся, я смог пройти, и ни одного бага не было :) По крайней мере у меня не было.
 

Lonsdale

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
64
Благодарности
3
Баллы
155
это у тебя...
 

экзар

Участник форума
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
77
Благодарности
2
Баллы
155
20 часов игры и почти не было багов.
 

xPALADIN

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
118
Благодарности
0
Баллы
170
После сдачи главному заместителю капитана пиратов :D (Новые рабы) 3к золота говорю с дорианом, перемещаюсь в лагерь ферокийцев в клетку, открытую настежь, и зверей в ней нет.
 

voventi

Участник форума
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
94
Благодарности
5
Баллы
160
Привет. Карочи у меня задание привести рабов от пиратов к лагерю орков вместе с сопровождающим меня орком. Ну мы бежим до пещеры возле водопада а там всё завалено камнями и орк бегает туда сюда и ничего мне не говорит,а если я чучуть отойду от него он и вовсе пропадает, что делать помогите =(
 

Tom2

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
пропали диалоговые окна когда спать ложусь и к статуям подхожу, как решить данную проблему? вобщем в шахте всё норм окна появляются помолиться и поспать, а когда выхожу наверх в другую локацию там они отсутствуют
 

Gyrd

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
179
Благодарности
1
Баллы
165
voventi, Шифт+F4 нажми около завала (мне тупо шифт один помог) :)
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
Неведомо куда пропал Аш-кор.
Будут ли с ним в дальнейшем связанны какие-нибудь квесты, и будут ли еще учителя варки зелья силы?
Так же после избиения Хью, у него не появляются диалоги насчет статуэтки Билли.
 

sophus

Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
74
Благодарности
2
Баллы
155
народ у кого нибудь монеты чеканется ?
 

voventi

Участник форума
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
94
Благодарности
5
Баллы
160
Ну, теперь я появилсяв клетке после того как охотники захватили берег пиратов и вроде длжен сразиться с монстрами в клетке но там никого нет вообще,я открыл первую а вторая не открывается. Что делать теперь ? )
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Только сейчас заметил: при поедании определённого кол-ва мяса жука звучит мелодия как-будто добавляются очки к какой-нибудь характеристике - но ничего не добавляется.
Это баг?
 

Energorus

Участник форума
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
167
Благодарности
47
Баллы
180
При согласии идти с Громом в храм, двери храма закрываются. До этого дверь храма открыта.
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
ошибся темой(
 

Energorus

Участник форума
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
167
Благодарности
47
Баллы
180
Не могу покинуть шахту:
Пакар говорит что у него нет для меня заданий но Барад говорит что я виновен в бегстве рабов... сходил к Бараду у него нет никаких строчек кроме: "По поводу командиров" и "что нового". Квест с Григорием выполнил - убил раба, забрал кольцо, сказал Бараду, орк сказал что я молодец и все сделал правильно. В чем проблема?

а с двумя другими рабами разобрался? Нужно найти их и привести.
 

ukdouble1

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
294
Благодарности
28
Баллы
200
звучит мелодия как-будто добавляются очки к какой-нибудь характеристике - но ничего не добавляется.
Это баг?
Нет, здоровье добавляется от каждых 5-ти жуков
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Сорь, если уже было, но появилась противная трабла: в один прекрасный момент живность, нечисть и агрессивные неписи просто потеряли ко мне всякий интерес. Стоят и спокойно терпят, когда я их забиваю. Но это еще полбеды, после этого момента внезапно исчезли все строки выбора: у кроватей, алтарей, рудных залежей и т.д. Теперь не могу ни поспать, ни помолиться, ничего. save/load не помогает, выход-вход тоже. Можно ли это как-нить вылечить?
По-моему, произошло это после
избиения ученика шамана с последующим забвением с целью добыть ключ для свитка снежного волка. И последующей сдачи квеста.
p.s. Во время собственного боя не сохранялся. Быть может, кто-то там вдали и сражался, но лично я не заметил.
 

Tom2

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
внезапно исчезли все строки выбора: у кроватей, алтарей, рудных залежей и т.д. Теперь не могу ни поспать, ни помолиться, ничего. save/load не помогает, выход-вход тоже.
поддерживаю, как исправить?
 

If u are

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
595
Благодарности
59
Баллы
195
По квесту "Дух клинка":
В пещере обе решетки опущены.Что делать?
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
If u are,
А почему сразу в баги?:D Достань лук или арбалет и стреляй.;)
 
Сверху Снизу