• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
никаких багов с этим комплектом не замечал вроде
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Строчек наверняка через край, а если ещё и орбы/джевелы добавить, наверняка игра махом свернётся. Рецепт удачи для джевелов тоже вредит по полной.
 

BlinD.dlL

Участник форума
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
109
Благодарности
6
Баллы
170
Чистый сет одевается без проблем
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
скока надо бегать на житана чтоб трофей получить.я что в сингле не мог что на сервере.не могу также пройти мини-игру где к ведьме приближатся надо. пробовал призывать не фига в каком акте лучше в1,2,или в 5-ом
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
да пардон чистый нормально но какой смысл его носить тогда если ни чего не вставить
играй в английскую версию тогда — там должно быть больше места для строк
скока надо бегать на житана чтоб трофей получить.я что в сингле не мог что на сервере.
сколько потребуется
не могу также пройти мини-игру где к ведьме приближатся надо. пробовал призывать не фига в каком акте лучше в1,2,или в 5-ом
разницы никакой
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
играй в английскую версию тогда — там должно быть больше места для строк
В русской версии и джевелы вставил, и орбы по полной вкачал - не вылетает. Средненький Джарис Хан реаним, явно уступает Кабраксису, Сковос, Пустоши и Куов Цину. Не тянет он с мобами уберов. Единственный момент - шанс смертельного каста при смерти( очень редко)
Чарм Кабраксиса какую то ауру дал.

Насчёт лука "Расцвет Валькирии". Это максимум, что мне удалось, а на фото в документации +3 к навыкам. Это рецепт удачи сработал? или там ещё какой то секретный рецепт есть?
-88693455.jpg
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
http://www.medianxl.com/t3143-realm-showcase-underused-builds-by-stoya
Stoya'у понесло... Пропало желание докачивать своего некра на TSW после этих видео...:(
Насчёт лука "Расцвет Валькирии". Это максимум, что мне удалось, а на фото в документации +3 к навыкам. Это рецепт удачи сработал? или там ещё какой то секретный рецепт есть?
Нету. http://mxl.vn.cz/doc/Offline_HTML_Doc_v2.3pre/heroiclevels.html#athulua - здесь информация поновее.
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Дмитрий Оф, а что за проц кошмар? не типа дождь бомб?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Некры в К3К кастуют - проклятие, делающее всех в каком-то радиусе заторможенными и фиолетовыми, не даёт лечиться.
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Некры в К3К кастуют - проклятие, делающее всех в каком-то радиусе заторможенными и фиолетовыми, не даёт лечиться.
На поясе сета "все как один" присутствует. Да, только сейчас проверил. Что интересно - палыч без проблем надел сет, а другие персы вылетели: и в английской, и в русской версии :(
Кто нибудь прошёл потревоженную ведьму?
 

mimic

Участник форума
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
150
"С Ворлафа падает камень. Если вы 5 уровня, то смешайте его с яблоком (падает с негоже) и получите следующие бонусы:"

У меня не смешивается, подскажите почему?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Пока на тебе аура после убийства ворлафа.
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Прибил таки МаркоНекроса(варыч с луком "Расцвет Валькирии") трофей не впечатлил :(
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Чарм зашибательский, урон от силы, мана/хп%, и ахрененый проц, это всё круто и весьма доступно для большинства билдов.:cool:
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Я рассчитывал на плюс к навыкам
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
:rolleyes:
Есть же описание всех чармов кроме последнего убера(в оф. доках). Знание английского не требуется, чтобы свойства чармов понять.
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Я не видел описание этого трофея....даже не интересовался.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
у кого-нить получалось смешать янтарь-богов с уникальным камнем 20 камней смешал и все не фига.мистическая орба где +999 к жизни и то чаще срабатывает удалось сделать на клинке-эко азарак это правда не тот клинок с которым я играю сделал на нем кража жизни и вроде стала нормально.вот я тока не понял на нем навык стоит-сердце язычника что он дает типа если много энергии урон подымится или я не прав.
 
Сверху Снизу