• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
"А ты уверен, что проц диско срабатывает от новы" Аццкое диско не проц - это оскил с шмота "вечность".
Блин..не нашёл я то кольцо, походу я его выкинул.

Теперь другой момент. Почему не срабатывает проц "при попадании", когда используешь оскил нова(там 100% срабатывание при попадании)
Насчёт выделеного не понимаю.
На рарных кольцах есть 5% проца новы при убийстве врага и 100% новы при смерти(твоей). При попадании нету.
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Мы с тобой: один в лес, а другой - в огород. :) Проц "при попадании" на косе некра "зиинч"(100% срабатывание), а оскил - на амулете рарном. Блин..выкинул я его - а то бы выложил скрин.

Вот мои слова: "Оскил на амулете был, что то типа бомба новы, а проц с косы "зиинч" 100% шанс использовать навык уровня 14 каратель при попадании."
Я же скинул тебе вещи - сам глянь.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
http://mxl.vn.cz/doc/Offline_HTML_Doc_v2.3pre/grig/prefix_suffix.html
Здесь всё, что попадается на магических/рарных вещах, и на амулетах нов нету. Или чего-либо, способного спускать процы при попадании. Но на шлемах иногда попадается колючая бомба когда бьют, и она может накрыть больше экрана, спуская кучу процев при попадании, больше я ничего придумать не могу.:oops:
Что есть зиинч я знаю, просто из того, что ты написал в начале, было не совсем понятно, куда ты клонишь. Хоть с этим определились. ;)
Вещи принципиально не буду смотреть, чужими сэйвами я никогда не пользовался и не планирую, тем более что злосчастного амулета там нет.*sorry*
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Надо было мне сохранить сташ - теперь уже бесполезно доказывать, что был у меня этот амуль.

Тьфу ты, йоханый бабай! уникальный амулет "чёрный гном" - 28 к супернова. мда...совсем я заигрался.
Зря ты отказался протестировать вещи, мне твоё мнение было бы интересно.
Кароч..проверил я супернову с другой вещью со 100% срабатыванием проца (топор "волна лавы") - результат тот же - никакой.

По моему, проц "при попадании" срабатывает только от навыков/оскилов с физ/маг уроном. Надо бы у Камбалы уточнить.
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Всем привет!
Начал нового перса и возник вопрос по реанимэйту с кристалла Харкона. Всюду пишется, что наилучшие варианты это шаман разрушитель и архонт, но мне не везет раз 50 ложил Волрафа, а с него падает какая-то чухня (задолбался убивать - оставил пока у себя смотрителя смерти). Может есть еще какие-нибудь варианты хороших реанимэйтов, подскажите пожалуйста???:)
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Крафт - скрытая святыня.
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Какой лучше всего убер-навык качать для амы с дротиком?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Амы с дротиком разные бывают. Парагон, если хватает уников, или мало чармов, духа, если нужен танчик в совокупности с уроном заклинаний, кураре как классика + неплохой баф для фаузта и ещё многих уберов с жирными мобами. Все эти уберы заслуживают только единички, но можно и максить их, зависит от стиля игры.
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Щит взял "данмаку", а с оружием пока не определился.
 

BlinD.dlL

Участник форума
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
109
Благодарности
6
Баллы
170
Призываешь излучатель, призываешь убербосса, босс бьет излучатель, ты бьешь босса, профит
Пытался таким образом завалить лаза, да сразу вылезает спрайтлимит :D
Но кабраксиса таки смог
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Призываешь излучатель, призываешь убербосса, босс бьет излучатель, ты бьешь босса, профит
Пытался таким образом завалить лаза, да сразу вылезает спрайтлимит :D
Но кабраксиса таки смог
Реанимэйт "излучатель смерти" призывается вроде только с SSSU перчаток для эндгеймового перса, а я прошу совета про хорошие реанимэйты кроме (шаман разрушитель и архонт) с нулевого уровневого испытания на чарме "кристалл харкона". Есть какие-нибудь варики???:)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
Излучатель еще на РС каком-то есть (кажется в мечи варвара)
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
"Излучатель еще на РС каком-то есть (кажется в мечи варвара)"
Рунворд "Кахлесс"
Никак не могу физ.урон дротику увеличить, даже до тыщи крафтом не дошёл :(. Не подскажите, какой дротик из сакред уников лучше всего подходит? Основные скилы: рикошет и сказочное кольцо.

Камбала, секретный рунворд "longview" убран из игры?
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
The King of Ents
Labrys (Sacred)-кто
нибудь играл варом с таким оружием как он в действие г или нормально.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
рукопашный сет колдуньи, есть ли смысл его собрать или это туфта я имею ввиду много уберов можно с ним пройти
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Половину уберов. Может, чуть больше. Но без 500 съеденных печатей статов тебе с любым набором будет несладко.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
набрать 500 печатей не так уж и сложно особенно на сервере я вот аму довел до-21-ур а ловкости уже 420. 1 час игры и 50 печаток в кармане я даже уники на кристаллы, кристаллы на кольца,амули колчаны а потом на печати в смысли вдруг нормальное получится.
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Самая жесть это щит аси "лигея" - я фаузт почти без рук прошёл. Но в данк лучше с ним не соваться.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
До появления барьер страйка фаузт проходился с зажатыми вратами аида или как этот навык кличется.:rolleyes: Ничего больше было не нужно.
 
Сверху Снизу