• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Ну с цыклами полный рандум, достойны лежать в инвентаре: Цикл Мудрости с +1 к навыкам, большой Цикл Богатства с +хп, ну еще цикл на статы полезен.

Да и босса убивать в Триединстве посложнее чем Данкрейге.
 
Последнее редактирование:

Бурчеев

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
А чаще всего выпадает большой цикл похоти (-5 - -1 к радиусу круга света). В-общем я в триединство позже сунусь, когда побольше оригинальных уберов выполню.
Кстати ещё кое-что: за ассасинку очень удобно выполнять квесты "Наследие крови" и "Судный день", если сделать в её классовом щите слово Дар-аль-Хабт (руна Икс). Тогда тени и чернотелки возьмут на себя весь урон от големов Бартука и нефалемов.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
другие Циклы получше
 

Бурчеев

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
Я играю ассасинкой с нагинатой и у меня вопрос - какие вещи (броня, оружие, кольца и т.д.) лучше использовать? А то на всех уберах дохну как муха. Судный день, Данкрейг, Наследие крови прошел, но мне не нравится, что я дохну как муха. Что-то не так делаю. Как бы выживаемость повысить?
Малтаэль с Империусом какие-то неубиваемые стали, в оригинале дохли как мухи, а здесь фиг убьешь.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Новый Ульдиссиан такой же глючный как и старый. Если в старом мог не появится следующий мини-босс, то тут может не умереть страж гробницы. Дошёл вчера до Баала, добил его, а страж как стоял, так и стоит. У меня аж стул подгорел :mad:
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
не убивай босса на противоположном конце комнаты. такой баг есть, да, вот даже Марко подробно описывал его: http://www.medianxl.com/t2143p650-sigma-screenshot-thread#122310
А у меня не так было. Я убил его в левом ближайшем углу к стражу гробницы. Ещё бывает, что убиваю сразу как только захожу в гробницу и страж тоже не исчезает.
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Кто нибудь убивал Баала в Ишари? Я трижды проклял Марко! Бил боса часа 3. Довёл 1 раз хп босса до 10% но патом он за 3 сек вылечился. У меня 43к урона с руки, 95% попадания по боссу, 100% сокрушительного урона, 130% кровотечений. ЧТО Я ЧЕРТ ВОЗЬМИ ДЕЛАЮ НЕ ТАК?
p.s. если кто нибудь предложит вариант остановить реген босса разными способностями (например аура архонта) того я пристрелю! Потому что на него это не работает как и на всех мобов из этого чертового убера.

updt. А комплект миньенов ишари сделан случайно не для убийство этого Баала?

updt. Правильно ли я понимаю что хил его срабатывает от ударов по нему? Если я к примеру скравчу лук с тантрумом то я смогу его убить?
 
Последнее редактирование:

Бурчеев

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
Я сумел пока только Мефисто завалить (легко) и Андариель ( У нее хил срабатывал от ударов, но я её закидал ножами издалека). А вот в третьей части столкнулся с проблемой: Железные гиганты имунны к физике, магии и яду и у них сумасшедшая регенерация. Как их убить? С них же тоже надо какую-ту часть сета взять.
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Железных гигантов можно вообще не трогать, с них ни чего не падает. Раз уж они имунны к физике, магии и яду, логично предположить, бить нужно элементальным уроном.

updt. кароче тантрумом (вспышкой гнева) баал валится за секунд 5-10, но цука с него не выпала часть сета, я плачу *cry*
 
Последнее редактирование:

Бурчеев

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
А в канализации под курастом вот эти самые элементальные камушки и неизвестные черепа вообще падают? А то уже три раза канализацию очистил - ни одного камушка.
P.S. Играю на разрушении.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
А в канализации под курастом вот эти самые элементальные камушки и неизвестные черепа вообще падают? А то уже три раза канализацию очистил - ни одного камушка.
P.S. Играю на разрушении.
Падают, только редко.
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Боже мой, какой же забагованный этот Ульдисиан... *cry*
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Сквозь тернии багов добрался до Ульдисина, встал как то удобно что он меня не убивал свой волной, бил наверное час, снял кровотечением и очищением примерно 15% хп, затем решил переодеть колечко на кровотечение, тп на базу, дальше бил, но в этот раз волной он меня убил, больше у меня такой финт не удавался. Выводы: пошел в жопу такой Ульдисиан, мало того что до него не доберешься из-за багов, так еще и с с 100% кровотечением его хрен убьешь, а очищение вообще не оказывает ни какого эффекта.
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
БОЖЕ ТЫ МОЙ! ГРЕБАНЫЕ БАГИ! 4 РАЗА ПОДРЯД НА БААЛЕ!!!! ПЕРЕД 6 РАЗАМИ ПОДРЯД НА 19 СТАДИИ!!! ПЕРЕД 8 РАЗАМИ НА 11 СТАДИИ!!!! И Я ЕЩЕ НЕ ЗАБЫЛ ПРО ДВА ВЫЛЕТА!!! Боже мой прости меня, трофей вообще выбить возможно на Ульдисиане? Я уже два дня не могу до него дойти из-за багов...
 
Последнее редактирование:

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
БОЖЕ ТЫ МОЙ! ГРЕБАНЫЕ БАГИ! 4 РАЗА ПОДРЯД НА БААЛЕ!!!! ПЕРЕД 6 РАЗАМИ ПОДРЯД НА 19 СТАДИИ!!! ПЕРЕД 8 РАЗАМИ НА 11 СТАДИИ!!!! И Я ЕЩЕ НЕ ЗАБЫЛ ПРО ДВА ВЫЛЕТА!!! Боже мой прости меня, трофей вообще выбить возможно на Ульдисиане? Я уже два дня не могу до него дойти из-за багов...
У нас достойный противник Убежищу Ишари: и то, и то багованное :)
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
У нас достойный противник Убежищу Ишари: и то, и то багованное :)
Всм ты имел ввиду что Ишари багованное? Критичный глюков я там не встретил, лаги были, да, а вот вылетов у меня ни разу не случалось.
К слову говоря, не смотря на то что в Ишари механика убийства главного босса немного сложнее чем у Ульдисиана, его тем ни менее проще убить т.к. и его не приходится целый час долбить кровотечением и очищением.
 
Последнее редактирование:

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Всм ты имел ввиду что Ишари багованное? Критичный глюков я там не встретил, лаги были, да, а вот вылетов у меня ни разу не случалось.
Да, оно багованное. У меня довольно часто в джунглях вылеты бывали.
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
А у меня жуткие лаги в предыдущей локации, подозреваю виноваты всё те черви в которых элитные мобы сидят.
По джунглям зато можно передвигаться с помощью телепорта, в прочем как и по всему Ишари (если знаешь как)
 
Сверху Снизу