• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

ReviveD

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
47
Благодарности
2
Баллы
150
Всем Привет. Посоветуйте гайд чтоб можно было ознакомиться с игрой не напряжно. Можно с офф форума, буду разбираться...
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Ну, друид-крыса качается легко, рукопашный некр с Chthon рунвордом в косе или рукопашным сэтом, тёмный паладин-кастер, сорка с ледяной/электрической ветками(по моему мнению).

Ещё несколько уников:
Screenshot001.jpg Screenshot002.jpg Screenshot003.jpg Screenshot009.jpg Screenshot010.jpg Screenshot012.jpg Screenshot013.jpg Screenshot014.jpg
Похоже, некру и сорке у меня очень уж везёт - начиная с того факта, что я их не создавал. :oops:*sorry**facepalm* За ними идёт также несозданная аська с полным комплектом для метательницы(кроме разве брони) и кучкой кастерского шмота.
Блин, диадема эта уже трижды выпала - за предыдущие несколько лет игры хорошо если раз её видел.
Теперь канаю Ишари, за несколько зачисток так и не могу получить последнее кольцо, что уже начинает бесить. :mad: На проход до последней части уходит около получаса и пока всех минибоссов достану ещё столько же. Хоть Баал с мечом долго не жмотился, со второго захода выдал.
Screenshot011.jpg
Абыдна :(.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.895
Благодарности
1.057
Баллы
430

ReviveD

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
47
Благодарности
2
Баллы
150
Господи, бери да играй
Брал и играл, всё очень сложно становиться и надо гайд, чтоб хоть опираться на что то, а то я понятия не имею что делать дальше и как усиливать персонажа.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
надо гайд, чтоб хоть опираться на что то,
вот тебе гайд на друида-крысу http://www.medianxl.com/t1568-trap-rat-guide-by-mike ,сам когда то по нему качался ,если в начале будет туго крысе то перекинь друида в дерево им очень легко первую сложность пройти ,или до 18 лев довести ,а потом опять в крысу .также могу добавить что амазонкой лучником легко играть если использовать шквал или фалангу .PS если в инглише не шаришь то вставь ссылку в гугл ,он тебе предложит с русским переводом .и еще захочешь поиграть на сервере помогу со шмотом на крысу .
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
а вот мои уники на сервере ,первая рарка вроде не плохая Screenshot037.jpg
 

Вложения

  • Screenshot035.jpg
    Screenshot035.jpg
    528,7 KB · Просмотры: 468
  • Screenshot038.jpg
    Screenshot038.jpg
    538,3 KB · Просмотры: 432
  • Screenshot039.jpg
    Screenshot039.jpg
    536,2 KB · Просмотры: 436
  • Screenshot040.jpg
    Screenshot040.jpg
    504,6 KB · Просмотры: 449

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Народ! Киньте ссылку на гайд по явазонке. Чёт сам не нашёл :(
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Получил ещё несколько чармиков
Screenshot002.jpg Screenshot003.jpg Screenshot004.jpg Screenshot005.jpg
и первую часть редчайшего сета
Screenshot001.jpg
Сделал небольшую видяшку с анхоли паладином в Данке:
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Сделал небольшую видяшку с анхоли паладином в Данке:
Крутое видое - красавец!!! Вот это ты их сносишь со своего пути, я своим светлым палом наверное так быстро никогда не смогу. Помимо кровавых шипов, вторым твоим смертельным навыком для модов стал погребальный огонь ( замаксенный ужасающий удар + шмотки с процами к физ./маг. урону) - крутое комбо, дизентегрирование на поясе и дождь бом на классном щите, да и паловский шлем для темного пала конечно классный. Сразу и уберы сложные попроходил - остались самые самые топовые*thumbs up*
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Щит с шлемом вообще ни при чём - первые разы бегал по данкрейгу в слабых крафтах/с ныне сменным оружием. На щите проц нравится, но вреда с него больше, чем пользы, реальный урон идёт с дезинтеграции/погребального огонька/улья и кровавых шипов.
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
А вред в чём? Экран забивает?
Хорошо вам. А я со своей сетовой явазонкой дальше двух шагов фаузта не живу :(
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Щит с шлемом вообще ни при чём .
Cчитаю, что польза в них есть:
Шлем (+ к навыкам, отличное снижение резистов мобов 31-40% огонь и 41-50% яд) для кровавых шипов и роя очень кстати;
Щит ( 40% к скорости атаки, 31-40% урон заклинаний и 21-25% бонус к энергии) для кровавых шипов и погребального огня хороший бонус.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Есть конечно, но крафтовый шлем у меня был с похожими свойствами, основной причиной его смены на уникальный стал улей(вместе с Клаату амулетом вполне неплохо бьёт), а щит я взял в принципе только пару дней назад, когда скрафтил скипетр, до этого почти все уберы зачищал с ту тепустопели(легион дико лагающих реанимэйтов). Щит до сих пор меняю для некоторых боссов на такой вот крафтик:
Screenshot001.jpg

Вчера вечером выбил ещё пару уников, с кинжалом обломался, но два других вроде ничего:Screenshot006.jpg Screenshot007.jpg Screenshot008.jpg
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Бой получился на полчаса дольше, чем ожидал, но результат удивил:
Screenshot010.jpg Screenshot012.jpg
:)
Хотя за мечом надо будет побегать:
Screenshot013.jpg
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Бой получился на полчаса дольше, чем ожидал, но результат удивил:
Крутяк! Убил и еще с трофеем повезло. Скажи а ты эдиремов тантрумом что ли убивал и стоял вплотную к боссу ( открытые раны действовали на Ульдика)?
Да и как живется против смертельных ударов Ульдика с 75% защитой от магии (на скринах я так понимаю у тебя SU диадема и тяжелые ботинки с резистом к магии)?
Сколько по времени бой занял?
Это ты шмот весь в данке откопал (еще и SU античная бронька +100 к живучести и 1000 к здоровью)?:)
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
ты эдиремов тантрумом что ли убивал и стоял вплотную к боссу ( открытые раны действовали на Ульдика)?
Да, около 3к урона на тантруме и 94% сокрушающего удара, стоял в паре шагов от Ульдисиана.:)

Да и как живется против смертельных ударов Ульдика с 75% защитой от магии
Смотря куда встанешь. Если десстрайки задевают краем, то снимает 5-6к жизни, при прямых попаданиях почти до 12к. Отхила с tainted blood хватает выше крыши, да и кастует он их раз в несколько минут.

Сколько по времени бой занял?
Примерно полтора часа, но я несколько раз бегал в город починиться(сокеты в броне/ботинках/диадеме пустые, надо было пару неразрушимых камней скрафтить заранее), и к концу вроде игра стала тормозить из-за кучи эдиремов вокруг.
Почти весь шмот из Данка, да. За месяц периодических забегов надыбал.:)
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Смотря куда встанешь. Если десстрайки задевают краем, то снимает 5-6к жизни, при прямых попаданиях почти до 12к. Отхила с tainted blood хватает выше крыши, да и кастует он их раз в несколько минут.
У моего светлого пала всего 11к здоровья и диадемы и ботинок нет (нашел кучу хорошего шмота, а эти заразы не выпадают). Значит ближний бой мне не подойдет.:(
Когда я с ним сражался кидал очищение издалека, в надежде что сработает на Ульдика проц SU паловского щита "Bullseye" с 50% CtC lvl 8 Arrow on Attack, 10% CtC lvl 14 Guard Tower on Attack, но проц почти всегда срабатывал на кучу эдиремов. Есть задумка скрафтить паловский щит с варварским навыком "fortress" (башни будут ставиться в разных местах, в том числе и возле Ульдика, делая его уязвимым для открытых ран) и кидать очищение:).
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Screenshot001.jpg Screenshot004.jpg Screenshot006.jpg
кабраксис дает мне 2-ую нагинату уже ,причем такую же тока урон по меньше ,а диадему 2 дня назад выбил тоже с него ,заметил если редко ходить на него то нормальные шмотки дает .PS могу наги подогнать кому нужно пишите в личку .
 

ReviveD

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
47
Благодарности
2
Баллы
150


Как мне сделать такой же шрифт, у меня есть Qoo но выглядит не так
 

ReviveD

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
47
Благодарности
2
Баллы
150
Всем привет.
Хочу сделать себе Амулет Rare с такими свойствами:
Prefix All Skills +3
Prefix Life +(226 to 400)
Prefix Target Takes Additional Damage of (41 to 50)
Suffix 5% Ctc lvl 44 Doom when you Kill an Enemy
Suffix Defense +(161 to 200)
Suffix All Attributes +(21 to 30)

На офф форуме нашёл эти программы: D2Clicker , D2 Move Item v0.74.
Как мне заставить Кликер проверять на эти параметры, и как мне Мув заставить запихивать банки Обновления в куб и смешивать их. Играю на сервере. Можно так делать или за это бан я не знаю.
 
Сверху Снизу