• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
У меня арихан отхилился когда у него осталось 2% - 3%, до 100% , и это после нескольких десятков смертей и кучи потраченого времени, в общем этот отхил поставил точку на всяческом желании получить...
После провала с ним с зависанием игры хотел отыграться на Атулуа, и вроде почти получилось, но после десятка смертей эта зараза отхилисась с примерно трети хп прямо в бою одним махом. Испытываю схожее чувство. :)
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Закончил разрушение светлым палом.
Screenshot009.jpg Screenshot010.jpg
Завтра, наверное, заново буду заканчивать - Тираэль опять поломал игру. Блин, даже пять волн перед боем с Баалом прошлись на удивление легко, башенка вовсе рассыпалась с пары ударов, да и Баал выгорел меньше, чем за 5 минут, пока приноравливался к кольцу света(забыл, что его поменяли).:(
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
А рецепт супер :cool:
Screenshot070.jpg
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Либо баг, либо ни баг:)
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Дмитрий может ты не понял ,ее hronos как раз сервере и создал ) .появилось секретная наги в 13 v ,если мне помять не изменяет ,уже обсуждалось на официальном форуме ее можно с помощью кристаллов благословенных сделать ,и много чего еще ,просто шанс 1% есть ,вот hronosu и подфартило .
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
А, рерол уников-то... Действительно, не так понял, "по рецепту" слишком неопределённо выглядит.*sorry*
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Друзья помогите понять содержание этого скрина , http://www.servimg.com/image_preview.php?i=306&u=18246973 , из него понятно что затронута тема разного объёма жизни боссов , и разной скорости её ухода, а есть ли здесь подсказка как добиться их "одновременной" смерти
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
не вижу там никаких подсказок. просто следи, чтобы их уровни жизни всегда были примерно одинаковые (у кого больше - сам бей вдобавок).
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Собрал, больше всех напрёг дух завистиScreenshot075.jpg
 

Nekro_M

Участник форума
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
155
По поводу Enchanted Crystal в пустоте он вылетает из всех ( или только из птиц из сундучка )или только из этой ?

ethern10.png

И если только из этой ,то как ее убить ? Все перепробовал. Хилится мгновенно
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Cнял их обоих :cool:, Screenshot076.jpg

... или только из этой ?
да только из этой, и хилится быстро и жизни много , чтоб её успешно фармить нужен большой дамаг, соркой отлично получается , 100 пирс, холдная сфера 70к - 90к и в пустоте всё сыпется *thumbs up*
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Сами боссы мне показались не сложными
Cложно добиться их одновременной смерти, а так да, ни о чём.

сложнее было минибоссов проходить
Для духа зависти пришлось собирать ледяную сорку (долго лазать по сундукам мулов, руны. камни, итд итп)
У гнева тяжелее всего было снять двух вечных призраков , присутствие которых делает его убийство невозможным
Дух гордыни бафает курицу с таймером в 2 секунды, после превращения в друида у меня оставалось чуть больше 1 сек. чтобы выстрелить, потом он снова бафал а я снова превращался ... правда длилась эта карусель не долго , всего 2-ва выстрела
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Когда получается так что у Мендольна жизни больше, и понятно что Ратма умрет много быстрее , мы просто призываем Вечного призрака , "подталкиваем" Мендольна на него, и он ваншотит нашего мендольна как нам и не снилось
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Дим, а можешь перечислить остальные ?
Это лучше к fanatik'у, я ж на сервере не играю. Нагината, соркин меч, вроде как кольцо с амулем, ещё 2 вообще не помню. На оф. форуме где-то в теме скринов должны быть.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Кто играл светлыми паладинами - посоветуйте, какие сферы вставить в такую дубинку?
screen77.jpg
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Кто играл светлыми паладинами - посоветуйте, какие сферы вставить в такую дубинку?
screen77.jpg
Классная дубинка!!! Я своим светлым палом, когда такую нашел уже на замену ничего не ставил. У меня урон дубинки 664-971 (на 120 уровне). Ни зелье удачи, ни сфера удачи, не сработала. Вставлял сферы на урон и + к максимальному урону. Если у тебя низкий уровень атаки можно сферки на рейтинг атаки вставить (где-то 25-30к рейтинга - это уже хорошо):)
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
где-то 25-30к рейтинга - это уже хорошо
Это пока единственная твинкнутая с волка вещь, остальной шмот в основном с террора, и 10к+ АР мне только снится:D. Сферы на урон вообще не вижу смысла паять(только если 10% EWD), думаю насчёт колючей новы/ускорении при атаке, но сомневаюсь. Блокировка навыков с тройной новы вообще убивает, в ТА только 2-3 подряд сработают, и сразу вперёд ногами. С колючей новы тоже вроде маленькая задержечка идёт. Запоганить не хочется, но место для 9 сфер глаза больно мозолит.
 
Сверху Снизу