• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
думаю насчёт колючей новы/ускорении при атаке, но сомневаюсь. Блокировка навыков с тройной новы вообще убивает, в ТА только 2-3 подряд сработают, и сразу вперёд ногами. С колючей новы тоже вроде маленькая задержечка идёт. Запоганить не хочется, но место для 9 сфер глаза больно мозолит.
Отталкивайся от того, что на твой взгляд палу не хватает. Думаю шипастая нова вместе чумой будет хорошим комбо. Мне тройная нова как-то не мешала. Какой убер подумываешь проходить?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Какой убер подумываешь проходить?
Все. Последний раз светлого пала делал в MXL 2012, сейчас им играть куда проще. Разрушение ещё не закрыто, нарезаю круги по Халимграду/ТА/Азмодану/Примусу в основном. Если конкретно с этой дубинкой, то локации с кучей монстров(Данкрейг/Фаузт) думаю пофармить, но для них я ещё слабоват.
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Мой "первый" чарм Screenshot078.jpg
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Давно хотел его. Screenshot079.jpg
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
серверный?
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Я на сервере играю , в сингле не находил, но не факт что это сереверный медальон
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
"1 к макс. навыкам" -> серверный. Поздравляю, полезная штучка для некоторых билдов. :)
 

Nezamai

Участник форума
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
15
Благодарности
5
Баллы
155
Джентльмены, кому не трудно, скиньте сташ без чармов.
 

GioGrimm

Участник форума
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
150
Ребят подскажите в чем может быть проблема. Сначала играл без модменеджера, не было паучьего подземелья и после активации Гидбима ни чего не происходило ни моба ни клинка! Все снес! почистил. Установил с модменеджером клинок выпал а подземелья пауков так и нет Вся карта чистая. Как быть?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
А зачем тебе паучья подземка? Там теперь убер Ведьма, цеп халима падает собранный с консулов в травинкале(о чём написано на стартовой статуэтке). Гидбин при некоторых генерациях карты не может появиться, это ЛоДовский баг.

И не надо постить в разных темах один вопрос.
 

GioGrimm

Участник форума
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
150
В травинкале упала цепь и воля Халима но она не поднимается! Как эту сферу разбить то?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Ты можешь поднять или волю халима, или цеп. Вместе их не поднять.
 

GioGrimm

Участник форума
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
150
спасибо разобрался)
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Этот клоун по прежнему сломанный *facepalm*
 

Вложения

  • Screenshot003.jpg
    Screenshot003.jpg
    488,7 KB · Просмотры: 527

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Screenshot005.jpg Эпический молот
Screenshot006.jpg Наконец то я её взял :D*Friendship*
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Красавчик!!! *thumbs up*Много попыток было и сколько кругов Асей нарезал до его смертушки?
Жаль, что у меня в последнее время свободного времени на игру вообще нету, как появится обязательно на лаза пойду, у меня барб только его еще не осилил.
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Длинная не увлекательная история о том как я пытался уничтожить лаза амкой в течении недели *lol*

Screenshot004.jpg
и это максимум на сколько получалось его снять, потому как, после того, как зачищал территорию от тотемов и снова подходил к нему он был целый и невредимый :rolleyes: , либо истекает время после которого он хилится, либо у тотемов их посмертный отхил союзников действует на ОГРОМНОМ расстоянии, кароче амка достала ... забил на неё.
Понял что только син мне в помощь , замедлил на 50% , блок 75%, и конечно алтарь огня :D , 0.7 круга
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Понял что только син мне в помощь , замедлил на 50% , блок 75%, и конечно алтарь огня :D , 0.7 круга
У него же авойд 50%, как ты умудрился меньше чем за круг его асей уложить, получается хорошо петлял в верхней части карты и удача в попаданиях? Получается ты прям как Марко в своем видео меньше чем за круг уложился:)
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Это удача 1 к 100, больше туда ни нагой
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
ни нагой ни големом?
 
Сверху Снизу