• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Где можно добыть Hanabegami? колчан уникальных стрел, крафтил кто такие?
проще всего найти рарный колчан и применить 2 кристалла,сам обычно так делаю,после раза 5 или 6 получается.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
наконец то прошел бремм,реально повезло эти шпили стояли рядом с драконом.
 

Вложения

  • Screenshot011.jpg
    Screenshot011.jpg
    417,1 KB · Просмотры: 222
  • Screenshot010.jpg
    Screenshot010.jpg
    501,9 KB · Просмотры: 208

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
надеюсь бонус это +1000 к защите? иначе награда не о чем.
награда заключается что можно вложить еще одно очко,чтоб был макс по навыкам,что в сумме выйдет в убер-ветке навыков по 17 очков,мне не хватает тока брони из огненных камней,есть еще правда секретный серверный амулет на котором еще +1 макс по скиллам.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
прошел арихана,но собой не доволен),целый час заняло,стареть видно стал),раньше 20 мин всего уходило чтоб его убить,и как же мне не хватает мистера-лук,может есть у кого?
 

Вложения

  • Screenshot005.jpg
    Screenshot005.jpg
    432,5 KB · Просмотры: 272

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
война с ариханом продолжается,думал дельный дроп подкинул а оказалось полное фуфло,также падает не плохо с некроботов,но все не то, что надо,из всего дропа только лук на амку дельный.
Screenshot003.jpg Screenshot004.jpg Screenshot016.jpg Screenshot012.jpg
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
При open woods и при их отсутствии лаз убивается одинаково по времени?И каким персом быстрее, я просто палой устала его бить((отнимаю хп ему по миллиметру(open woods отсутствует)
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
При open woods и при их отсутствии лаз убивается одинаково по времени?И каким персом быстрее, я просто палой устала его бить((отнимаю хп ему по миллиметру(open woods отсутствует)
1. Нужно 100% открытых ран, и тогда отниматься будет максимальное количество здоровья.
2. Легче всего аськой.
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
война с ариханом продолжается,думал дельный дроп подкинул а оказалось полное фуфло,также падает не плохо с некроботов,но все не то, что надо,из всего дропа только лук на амку дельный.
Посмотреть вложение 50048
Каплевидный щит случаем не ССУ "Летун Бури"? , а амулет повезло очень редкий выпал, в сингле мне всего один раз барбу выпадал.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Каплевидный щит случаем не ССУ "Летун Бури"?
не это кузница света.
а амулет повезло очень редкий выпал,
да но он почти бесполезный ,кроме как баф-персов тока под него качать, которых уже пофиксили.
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
1. Нужно 100% открытых ран, и тогда отниматься будет максимальное количество здоровья.
2. Легче всего аськой.
пробовала аськой, набрала 50% открытых со шлема и щита 39%, но она умирает быстро хп 6000 всего
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
пробовала аськой, набрала 50% открытых со шлема и щита 39%, но она умирает быстро хп 6000 всего
Для Лаза всеми персонажами нужно много различных параметров для выживаемости. Аськой конкретно еще желательно:
блок 75%, раскачать превосходное бытиё на максимум, замедление Лаза на 50%, скорость блокирования в районе 170%, рейтинг атаки в районе 90000, чтобы шанс попадания был 95% и др.:)
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Блок 75%?Рили?Я на пале этого не могла этого сделать, слив все очки в ловку, блок был только 46%.А у аське моей всего 1600 ловки:D.Не могу короче убить, целый день палой, аськой мучилась.1/3 ему только снять смогла, если убивает труп поднять не дает вообще.Короче, плюнула, пошла Тран,Фаузент, Данк фармить, но, честно, уже как-то надоело..(Шмот хороший тоже не падает, хотя Тран чищу на p8 mf 420%((
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Кабраксиса я еще не пробовала убивать, не знаю как попасть к нему в XVI, но думаю такими слабыми персами -бессмысленно((
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Астрогу практически убила сегодня,ему оставалось меньше трети хп и тут я умираю и каким-то образом он восстановил все хп((Он как ульдик, если погибаешь может восстановить полностью хп?
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
не ожидал тут корнестоун найти,по ходу на сорку.
 

Вложения

  • Screenshot001.jpg
    Screenshot001.jpg
    495,7 KB · Просмотры: 258
Последнее редактирование:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.895
Благодарности
1.057
Баллы
430
Астрогу практически убила сегодня,ему оставалось меньше трети хп и тут я умираю и каким-то образом он восстановил все хп((Он как ульдик, если погибаешь может восстановить полностью хп?
если статую уничтожаешь, хп Астроги восполняется
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Блок 75%?Рили?Я на пале этого не могла этого сделать, слив все очки в ловку, блок был только 46%.А у аське моей всего 1600 ловки:D.
У аськи базовый блок персонажа 3%, у пала 1% (разница существенная). Забивай шмот совершенными аметистами или рунами "ио":)
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Вальтек после смертушки оставил сюрприз. Да, Марко и с него пофиксил выпадение уникальных шмоток :(
D2SE 2016-11-22 13-28-28-244.jpg
В документации сказано, что это рукопашная атака, которая бьёт шипами из под земли (думаю этим навыком пользуются элитные мобы в 5 акте).
 
Последнее редактирование:

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Гц)Мне так ничего не падает:D
 
Сверху Снизу