• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

Fanast

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

Ребят знаю что не по теме но может есть у кого что на обмен ото в тему обмена походу никто не заходит????
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

Новый сташ здесь:http://forum.worldofplayers.ru/showpost.php?p=694790&postcount=1863
на тело tu "военный плащ"(кража жизни, в гнёзда +к ловкости), перчи su "рука мертвеца"(из за шанса скастовать проклятие "рок", в гнёзда +к скорости), тапки tu "бросок фанатика(ловкость), пояс"червеуст"(ловкость), шлем "стоячая вода"(фактор энергии, ловкость), амуль"ловец снов"(+к навыкам, резистам).
Кста..каскад рейнджера нехило пирсит. И выживаемость у неё в хаосе битвы преотличнейшая.
Рок с перчаток кастуется только при атаке, чего лучники никак не могут сделать. Остальные вещи не комментирую - русскую версию уников я давно не перекачивал.
Мерк может выживать во многих уберах - в версии 4 я соркой ходил с мерком-барбом по фаузтенвилю почти без проблем. Чтобы лучницы выживали - нужно просто играть самонером.
О, даблпост фиксируется автоматом - приятно :)! Забылся случайно, вместо редактирования чуть цитату в новом сообщении не сделал. Не удалось.
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

При мили аттаке имелось в виду, насколько я понимаю. Я играю мили некром(дэслорд) - и вполне себе лучница живёт, цветёт и пахнет. Я в игре тупо становился посередине локации, а она валила всех плашмя. Это я просто проверял её на вшивость. Проверку прошла на отлично.
А вот насчёт барба я очень сомневаюсь, что он выживет в фаузе на дестракшене.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

Да, все "при атаке" в диабле подразумевают рукопашный удар. Это замечание по перчаткам. Так мерки, кроме 5 акта на разрушении/сложных уберов живут, да :).
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

Респект. Сундучок у тебя в аккурат под крафт
О! Да там у тебя и сетовых комплектов немало!
Оу!!! И священных! Трижды респект! Блин! Да как тут тебе плюс то поставить?!
Нажимаю на спасибки - ни фига не плюсует((
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

О, даблпост фиксируется автоматом - приятно ! Забылся случайно, вместо редактирования чуть цитату в новом сообщении не сделал. Не удалось.
стоит таймер на повторное сообщение.

по теме: для прохождения беру либо лучницу + лук и руна сол или медведя-оборотня из второго города. Для уберов беру варвара из пятого или огненного мага из 3, в зависимости от характера убера.
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

Не в обиду, но те два лука, что у тебя в сташе, не особо впечатлили, хотя и suшные. Фантом на порядок круче. Это по мерку. Ну а себя пока ещё не приодел - глаза разбегаются))
 

osen13

Участник форума
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

Столкнулся с такой проблемой, вооружил мерка оборотня копьём" Метатель пустоты"(Дмитрий Оф с барского плеча подогнал, за что ему огромный респект!). На копье есть5%использовать10Фазовая бомба и такая же Сингулярность. Так когда он кастует Фазовую бомбу, то сам же от неё и дохнет, а Сингулярность его не трогает. Взял персу друиду вручил та же история. Можно ли это как то устранить, обойти?
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

Отцы есть вариант продлить форму зверя, форма держиться 3-5 сек!!! Так понимаю от указанного уровня морфа продолжительность то же не зависит, то есть если найду и буду гонятьс SU нагинатой "Буря зулар хана" будет та же песня?
 

Вложения

  • Screenshot001.jpg
    Screenshot001.jpg
    532,3 KB · Просмотры: 314

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

Столкнулся с такой проблемой, вооружил мерка оборотня копьём" Метатель пустоты"
открой навыки ассы и почитай описание. устранить это нельзя.
Отцы есть вариант продлить форму зверя, форма держиться 3-5 сек!!!
никак нельзя
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

Не в обиду, но те два лука, что у тебя в сташе, не особо впечатлили, хотя и suшные.
?
Которые два? Хотя соглсен насчёт качества - единственный вроде хороший лук(Gjallarhorn) лежит в персональном стэше:p.

Оф. форум лежит второй день, или я один не могу туда зайти?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

нет, ты не один
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

Там только пара более менее достойных луков - Рука Карчеус(из за пары не плохих proc) и Арфа Мести.

"лук(Gjallarhorn) лежит в персональном стэше"

Положи его в общий сташ, пожалуйста....ну ооочень нужно
Я то тебе пока ничем не помогу. Вот играл бы ты в медиан, я бы тебя от пяток до макушки в убер шмот одел.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

В медиане у меня тоже неплохой шмот, хотя и другой(без лабрисов и ещё некоторых уников). Спасибо. Завтра выложу сэйв со всем шмотом на отдельной странице - может, поможет. Заодно попытаюсь вынести-таки лаза в форме дерева - больно уж чармик душу мозолит ;). Хоть и не получается до сих пор...
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

"В медиане у меня тоже неплохой шмот"
Мой шмот полностью был крафченный, такой бы точно не достал))


Ребята, назвать вам самый бесполезный реаним? Это Мефисто с арбалета некра. Охренеть! Целый Мефисто, а толку - ноль! Другие реанимы совет Закарума выносили, а этот чуть ли не сам защиты просил. И вот зачем он нужен в игре?
 

STRAX-GOD

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
390
Благодарности
69
Баллы
190
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

Как убить Дул'Meфистос,Владыка ненависти ??? ему на магию пофиг...
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

Кем? ..
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

Я понял, но кем ты бегаешь?
 
Сверху Снизу