• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Еврототализатор Обсуждение ставок и их результатов

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме можно свободно обсуждать ставки, текущие результаты и общие итоги еврототализатора.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Солнышко, +18 только у одного человека, причем он также много набрал и на футбольных ставках. Это говорит не о халявности ставки на участника, а о его неплохих навыках игрока в тотализатор и немножко о везении (я вот тоже 2-х человек угадал из топтройки, но обоих не на своих местах, и поэтому всего лишь 6 баллов). Ну а тем, кто плохо угадывал результаты игр, не особо поможет ставка на участника, разве что такой участник обойдет нескольких таких же как он. Но за победу он не поборется.

Вывод один - удача любит сильнейших. Если жаловаться на нее и не делать выигрышных ставок, то и удача повернется к нам задом.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
+18 не особо поможет? Не особо?? Давай следующий сезон например Шахтер начнет с 18-ю очками сразу, и я хочу посмотреть как это ему не особо поможет выиграть чемпионат. Не особо, конечно.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
отлично, не угадала вообще ни одного матча )) мне уже нет смысла участвовать в тотализаторе, ибо шансов ноль и как и предполагала будет последнее место, ну да похрен, как и в прошлый раз делаем всё методом тыка ))) а матчи смотреть скорее всего уже не буду, больше нету интереса )

Н-да, а-то думала, что Солнышко у нас посмелее, а она после первого же проигрыша - сматывать удочки... Если мне сразу не дали конфетку, больше с вами играть не буду. Прям как обиженный ребенок!

Далеко не каждый, кто стартует здорово, приходит к финишу первым. Надо уметь принимать неудачи и идти дальше. Тогда и удача в самом деле улыбнется и интуиция поможет. А коли всю жизнь при первом невезении драпать - ну тогда нечего пенять на жизнь, что не везет.

Алекс вот весь почти Глобалтотализатор в Серии А тащился в хвосте, а весной как попер! Чуть у меня серебро не отобрал. А если бы сдался - то что?

Вот все любимые футболисты Солнышкины - разве такими были, разве при неудаче начинали сразу биться лбами о штангу, скидывать бутсы и уходить восвояси?
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Дальше идут тогда, когда есть смысл туда идти )) Когда команда набирает 0 очков после двух матчей - у нее нет смысла выигрывать третий, потому что она уже никуда не выйдет и ничего не достигнет. И никакая удача не поможет - лидеры уехали, поезд ушел ))
Я же сделала ставки на второй тур, просто понимаю что в них уже смысла нет, и игра закончена.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Солнышко, ну не делай сразу скорополительных выводов. +18 сегодня у одного, а завтра у другого. И ведь такой бонус только у одного человека! Основная масса набрала примерно равное количество бонусов - по 3-6. Поэтому давай посмотрим как это дело выпадет во 2-м туре. Может General и проиграет по этой ставке, а ты, например, выиграешь. Тогда средние ваши значения несколько уравняются (вот не поставила ты на меня в 1-м туре и зря :D).

И я тебе говорил уже, что выводы по этому бонусу нужно будет делать после окончания чемпионата, когда мы будем видеть все результаты. Сейчас все переменчиво. Поэтому эмоции в сторону, продолжаем делать ставки с учетом 1-го тура.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
У нас сделали прогноз на 2-й тур пока что 10 человек. Не хватает ставок икса, Паладина и mogvay. А первая игра уже через 5 минут.
 

General

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
39
Благодарности
1
Баллы
150
Мде... опоздали...:-\
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
У нас сделали прогноз на 2-й тур пока что 10 человек. Не хватает ставок икса, Паладина и mogvay. А первая игра уже через 5 минут.
Немного опоздал, надеюсь не снимете мой прогноз::)
Я едва протрезвел после вчерашнего, чуть вообще не забыл про прогнозы тут:D
 

General

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
39
Благодарности
1
Баллы
150
икс, Ян, ещё кто-нибудь, го на модострой в чат:D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Украина - Франция 0:4 (0:1)
Долго плакала когда у Шведов выиграли? Не спорю может и проиграем)) но счет это уж даже для такой "реалистки" сильно.
Света, вот за что ты не любишь сборную Украины?
быстрее всего не на сборную она злая;) а на меня, или просто потролить хочет( ниче не получиться в этом случае, сейчас начал слушать Боба Марли и агресия пропала:) ) , токо не знаю почему:)
Ой не она ведь реалистка:D*flowers*
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Дальше идут тогда, когда есть смысл туда идти )) Когда команда набирает 0 очков после двух матчей - у нее нет смысла выигрывать третий, потому что она уже никуда не выйдет и ничего не достигнет. И никакая удача не поможет - лидеры уехали, поезд ушел ))
Я же сделала ставки на второй тур, просто понимаю что в них уже смысла нет, и игра закончена.

Биться есть смысл ВСЕГДА!!! Даже не за места, а просто ради чести, ради зрителей, ради того, чтобы показать, что команда все равно МОЖЕТ! Бывает, когда команду уже ничего не тяготит и она пролетает по всем статьям, она показывает настоящий футбол, ибо играет уже ради игры.
Это я про команды.

А человек тоже не должен сдаваться. Ну, если он не морально слаб, конечно, и не боится до ужаса своих поражений. Тогда, наверное, в самом деле лучше не играть: если не можешь стерпеть ни малейшего поражения. Но тогда никогда не придет и сладость побед, и будет человек болтаться в вечном "ни то ни се". Без поражений, но и без побед.

Решение твое. Проявить силу характера или показать, что рассуждать о чужих слабостях и силе - это легко, а вот самому показать себя - слабоват.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
больше не участвую. было интересно конечно попробоваться в таком соревновании, но за 2 тура ни одного угаданного результата, ни малейших шансов даже на тройку мест, тут уже очевидно что предсказания не мой конек, так что дальше и смысла нет расстраиваться каждый вечер. всем удачи, дальше Евро пройдет без меня :)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Солнышко, а может вне конкурса поучаствуешь? Т.е. ставки будешь делать, результаты будем считать, в итоговой таблице ты будешь, но как бы ни закончила этот турнир (на каком бы месте), в самом конце при подведении итогов мы тебя не будем учитывать. Ты не будешь нервничать, и при этом всеже проверишь свою удачу.
 

General

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
39
Благодарности
1
Баллы
150
Для победителей тотализатора*flowers*
2891713.png
2944960.png
2949056.png
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Извините, инет отрубили!

D:
Украина - Франция 1:2 (0:0)
Швеция - Англия 1:3 (0:1)

1. General
2. Ян
3. Настюшка

Надеюсь проблем больше не будет - 3 дня форы это очень много.

П.С. На меня зря ставку сделал - в этом туре я в итоговую топтройку уже не попаду, слишком сильно отстал.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, англичане 3 гола закатили шведам, при том что шведы и наши примерно одинаково играли. Плюс у англичан намечается усиление - Руни будет играть. А наши сдулись во 2-м тайме игры с французами и не ясно, восстановятся ли они и физически, и психологически.

В общем я буду только рад если 5-0 сделаем Англию, но реалии говорят о другом.
 
Сверху Снизу