• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Еврототализатор Обсуждение ставок и их результатов

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме можно свободно обсуждать ставки, текущие результаты и общие итоги еврототализатора.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Еще один реалист на форуме
 

General

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
39
Благодарности
1
Баллы
150
Так для статистики:
1 тур: На меня ставок 0:D
3 тур:
1. xterm
2. General
3. Н@стюшка
Так как угадывает General, конкурс уже можно блин заканчивать, нереально много угадано*flowers*

1. General
2. Алекс
3. xterm
1. Ян75
2. Генерал
3. икстерм
1)General
2)Алекс
3)Настюшка
1. Алекс - верю в себя, что тут поделаешь ::)
2. General - обладает просто феноминальным чутьём в области футбольных противостояний, ему бы в букмекеры податься ;), но всё равно я первый буду :D
3. vasadisim - всё равно продолжаю в него верить ::), благо и прогноз наиболее схож с моим
1. General*flowers*
2. Настюшка
3. Ян
Ниже второго места не отпускаюсь, во всех ставках:D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
General, минус одна моя:)
xterm, Ну почему же мечты? Вон Света ставила 4-0 не сбылось но команда за которую она переживала в этом матче победила вот и я надеюсь на то же:) Я буду болеть за 5:0 но и 3:0 хватит*flowers*

Всем кто будет болеть в матче Украина-Англия за свой счет ( кроме меня, Балака и Вильи)
12038687.jpg
bender‑futurama-iphone-wallpaper.jpg
ЗЫ. я поменял ставки на учасников думаю не проблема так как только сейчас увидел их прогнозы.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, можешь менять ставки на участинков сколько угодно - все-равно много не выиграешь, а если проиграешь, то будешь долго еще локти кусать. :)

П.С. не смотря на свою ставку, буду болеть за украинскую сборную. Просто не хочу терять баллы - и так подотстал от лидеров. ;)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
то будешь долго еще локти кусать.
Мне как бы пофиг где я нахожусь в тоталитзаторе я буду поддержива свою страну на все 100% и верю в неё на все 100%. Мне посрать буду ли я последний или нет но мне не пофиг сборная Украины. Даже если б за нас играли 11 инвалидов в калясках, а против нас сборная Испании я все равно постваил бы на Украину:)
П.С. не смотря на свою ставку, буду болеть за украинскую сборную. Просто не хочу терять баллы - и так подотстал от лидеров.
тебе не кажеться что это парадокс? ты хочешь чтобы выиграла Украина, но также ты хочь догнать лидеров ставкой против неё?:-\
Здесь есть 3 фаната Украины(Я, Балак и Вилья) и один хейтер(Света, хотя она и не ставила, но верю, что болеть будет за Англию. Картинка выше для неё ) все остальные нейтральные:p
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, ты не путай боление закоманду и делание ставок. Боление - это эмоции. Я тоже буду болеть за наших, а твоя фраза
Даже если б за нас играли 11 инвалидов в калясках, а против нас сборная Испании я все равно постваил бы на Украину
очень близка к истине, по крайней мере по игре с французами.
Деланье ставок - процесс прагматичный, с расчетом и логикой. А логика подсказывает что сборная Украины проиграет сборной Англии (если последние не начнут чудить).
Поэтому и получается что сердцем я с украинской сборной, а умом с англичанами. ::)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Overlord, ты не путай боление закоманду и делание ставок. Боление - это эмоции. Я тоже буду болеть за наших, а твоя фраза

очень близка к истине, по крайней мере по игре с французами.
Деланье ставок - процесс прагматичный, с расчетом и логикой. А логика подсказывает что сборная Украины проиграет сборной Англии (если последние не начнут чудить).
Поэтому и получается что сердцем я с украинской сборной, а умом с англичанами. ::)
ты сказал болею за Украину и болею чтобы моя ставка сработала.
могу сказать только фуууууууууууууууууууууууууууууу и пусть твоя логика останеться твоей логикой.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
На ставках руководствуешься логикой, а болеешь за другую команду потому что это чувства и эмоции которых не отнять, если ставить просто из за любви типа несмотря ни на что мы всех порвем 5:0 то это попросту глупо выглядит и будут проиграны все деньги, нам то ты ничего не показал этой ставкой, вернее показал, но мы и без того прекрасно знаем что Украину ты поддерживаешь, и прекрасно понимаешь что такого счета не будет, так что не понимаю зачем

а в матче с французами я болела за украинцев, и хотела чтобы Шева забил и довел свой счет до 50 за сборную, и мне как бы без разницы что ты пишешь там что я ненавижу Украину, ибо на самом деле это не так, просто счет сделан исходя из тактических соображений, но это не значило что я болела бы против них. Если б я болела за Македонию и поставила бы что она победит Голландию 3:0 это было бы смешно, и ставка шла бы на 0:3 в пользу Голландцев, чтобы выиграть, но болела бы я все равно за Македонию, ибо - любовь к команде в первую очередь, а на ставку пофиг, если она не оправдается, и любимая команда победит - от этого приятно вдвойне

ты не понимаешь что мы болеем не за свои ставки в тотализаторе, (тем более выдуманном форумном), мы болеем за любимые сборные, а ставки наши - это всего лишь предположения исходя из здравого смысла и оценки соперников. Даже если я поставила б на проигрыш итальянцев испанцам я все равно всем сердцем переживала бы и болела за итальянцев как за своих любимцев. Точно также как я нещадно критикую сборную России, но когда она играет, я за нее переживаю чуть ли не до слез

а ты в 5:0 просто поступил глупо, не видя почему то разницы между игровым тотализатором и собственно болением за любимую страну
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Я бы не осилил так красиво и внятно объяснить, это терпение нужно какое! Да мы все будем болеть за сборную Украины, но в конкурсе сделали иной прогноз;)
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Ян, здесь с тобой не соглашусь. Каждая мысль может быть помощью любимой команде. Но только надо не просто "болеть", но ВЕРИТЬ! А ты болеешь, не веря. Так нельзя. С командой надо быть всем существом - и сердцем, и душой, и головой, и ногами, и руками. Только так ты ее в самом деле поддержишь.
А так получается - "я хочу, чтобы выиграли, но проиграют". Где здесь "боление"? Ведь слово "болеть" даже в своем переносном смысле сохраняет связь с болезнью реальной, которая поражает всего тебя: в итоге ты буквально болен командой или человеком, помнишь, как у Цветаевой "Мне нравится, что вы больны не мною". Т.е. это как влюбленность, которой отдаешься целиком. Только в данном случае речь о команде, а не о человеке.
Скажем, была бы твоя девушка спортсменкой, но еще слабенькой, то что же - ты бы тоже поставил против нее в тотализаторе? Не думаю, иначе какая же это любовь.

Любовь и рассудок - диаметрально противоположные вещи. Если любовь контролируется умом, она просто иссушивается. И ты как раз сейчас этим занимаешься. Разум у тебя пока побеждает.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, мне жаль тебя - вот и все что могу сказать. Ты не умеешь управлять своими эмоциями. Я ведь не предлагаю тебе болеть против Украины - болей сколько хочешь, я тоже за нее болею. Я говорю что надо делать реальные ставки, а там эмоции недопустимы.

Ну и ты бы со своим фу поосторжней.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Любовь и рассудок - диаметрально противоположные вещи. Если любовь контролируется умом, она просто иссушивается. И ты как раз сейчас этим занимаешься. Разум у тебя пока побеждает.
Сандрин, у меня это по жизни так :D.

П.С. Ставки сделали все, кроме Солнышка. Я ее пытался убедить что рано она себя списала в неудачницы, но она упертая девчонка. =(
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Sandrin, сравнение неуместно совершенно. Моё мнение.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Что ж, Ян, таков твой выбор. Я уважаю его, хотя мне он кажется неправильным.

В данном случая я поддерживаю Овера. Участвуй я в турнире, тоже бы поставила за Украину. Хотя, конечно, не 5:0, потому что любовь не должна превращаться в одержимость. При любви - ты уважаешь соперника, а такой счет, безусловно, выказывает неуважение к мастерству Англии. Я бы поставила те же 2:1.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
П.С. Ставки сделали все, кроме Солнышка. Я ее пытался убедить что рано она себя списала в неудачницы, но она упертая девчонка. =(
я же не Овер ))) прекрасно могу оценить и взвесить шансы на успех, есть они или нет, а также свои собственные силы)) ни одного угаданного матча за 2 тура - мне тут явно ничего не светит уже и думать что в 3 туре я вдруг угадаю всё или половину ну просто глупо было бы)) так что я проиграла и всё.

странно матчи уже идут а в чате никого нет
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
xterm, любовь - это всегда любовь, неважно к кому. И для нее действуют единые законы. И всегда любовь и расчет - вещи несовместимые.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Sandrin, я про влияние болеющих на игру команды согласен только в случае, что болеющие находятся на стадионе. Там они действительно передают свою энергетику - недаром ведь говорят про 12-го игрока. Но как моя энергия поможет сборной через ТВ? Если бы я был Чумаком или Кашпировским, то вполне возможно (я бы даже зарядил мяч и ворота в нашу пользу :D ). А в моем случае никак.=(
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
xterm, любовь - это всегда любовь, неважно к кому.
К любимому пиву и сосискам и к бабуле это одна и та же любовь?:D

И всегда любовь и расчет - вещи несовместимые.
Это утверждение тут не подходит, не потому что неправильное, а потому что не к месту::)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Я бы не осилил так красиво и внятно объяснить, это терпение нужно какое! Да мы все будем болеть за сборную Украины, но в конкурсе сделали иной прогноз;)
ну ну

Bump:
Я бы не осилил так красиво и внятно объяснить, это терпение нужно какое! Да мы все будем болеть за сборную Украины, но в конкурсе сделали иной прогноз;)
ну ну
 
Сверху Снизу