• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Еврототализатор Обсуждение ставок и их результатов

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме можно свободно обсуждать ставки, текущие результаты и общие итоги еврототализатора.
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
//Paladin//,
1/4 финала

3bf17ad31e8e.jpg


1/2 финала

88b733aa22fc.jpg


Финал

68355a8450cd.jpg
 

General

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
39
Благодарности
1
Баллы
150
Ballack, Зачот!:D Забавно получилось:D
P.S. В ставке не надо угадывать дополнительное время или пенальти?:-\
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.703
Благодарности
3.148
Баллы
1.075
Ballack
Ха, не испугаешь:D, драконов бил, демонов бил, а тут футбол, ну мне и к этому не привыкать, 5 лет отыграл!
P.S На последней наверно гол был, видишь я счастливый для некоторых!:D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
У нас еще 2 человека прекратили участие (ставок нет) - Оверлорд и Мэновар. Забыли или сдулись?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Португальцы таки дожали чехов. Игра была упорная, никто из нас не смог спрогнозировать ничью 1-го тайма (были уверены что португальцы забъют), но большинство согласились что в итоге чехи будут слабее.

С сегодняшнего дня пойдут игры, где еще труднее предсказать победителя - силы соперников достаточно равные.

П.С. О, Мэновар присоединился. Осталось Оверлорда дождаться.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
С сегодняшнего дня пойдут игры, где еще труднее предсказать победителя - силы соперников достаточно равные.
Ну немцы, я думаю всё-таки фавориты.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
mogvay, в каждой из оставшихся игр есть фаворит. Вопрос в том, подтвердят ли они свой статус. Я, к примеру, думаю что немцам будет тяжело преодолеть оборону греков, главное чтоб они не спали как в игре с чехами :).
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Италия - Англия разве есть фаворит? Равноценные команды.
А то что Блохину говорили про "деревянность" сборной Англии - так это зря. Англичанам просто было на руку играть от обороны.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Италия - Англия разве есть фаворит? Равноценные команды.
А то что Блохину говорили про "деревянность" сборной Англии - так это зря. Англичанам просто было на руку играть от обороны.
Фаворит Италия - но в основном - судя по достижениям и регалиям. А так будет наверно равный матч, я за гол Джеррарда но за итоговую победу Италии::)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Интересно, глянул наши ставки на сегодняшнюю игру - а там такой разнобой прогнозов. После 2-х последних игр, где ставки практчески не отличались (за редким исключением все ставили на победу явных фаворитов в обоих таймах), сегодня мы получим большой разброс в результатах.
 

General

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
39
Благодарности
1
Баллы
150
Мда...:-\Я так понимаю тоже на 7-8 месте за 1/4 финала... Ну ничего осталось всего 3 матча:D Думаю доковыляю:-*
 

vilya

Забанен
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
Вилья да ты прям оптимист!:D

это просто трезвый расчет там, ну почти трезвый

Ян75 написал(а):
1. Вилья = 65 баллов (он вырвал у меня из рук золото тура из-за удачных ставок на участников!)

вот негодяй *shok*

ps
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
vilya, http://translate.google.com.ua/?hl=ru&tab=wT#en|ru|vilya - нажми на переведенное слово и появится мой вариант :D. Ты хоть скажи, что значит твой вариант ника, буду тебя вилей называть ;)
 

vilya

Забанен
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
vilya, http://translate.google.com.ua/?hl=ru&tab=wT#en|ru|vilya - нажми на переведенное слово и появится мой вариант :D. Ты хоть скажи, что значит твой вариант ника, буду тебя вилей называть ;)

сие есть великая и ужасная тайна заключенная под спойлер:eek:
понятия не имею
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.703
Благодарности
3.148
Баллы
1.075
Ян решил всех обогнать вот и закрыл тему!:D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Кто-то решил пошутить наверное :). Для меня ведь она всегда открыта, вот я и не видел этого. Но уже открыл, можно писать.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
А насчет того, что в четвертьфиналах и полуфиеналах так много очков можно набрать, это бредовые правила:D Ну по крайней мере мне не нравится:D
Если бы получали меньше баллов с каждым туром, то было бы не интересно - те участники, кто больше получил вначале получили бы преимущество. А на каком основании? Разве игры группового турнира чем-то ценне игр 1/4 финала? В общем я сразу планировал выровнять шансы игроков на каждом этапе.

Вон Генерал оторвался после 3-х туров, но при нынешних условиях есть еще шансы его опередить. А если бы шло уменьшение баллов по турам, то его уже можно было короновать еще 3 дня назад. Где интрига?
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.703
Благодарности
3.148
Баллы
1.075
А мне какая интрига, если только Овер меня не обгонит!:D
 
Сверху Снизу