• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Diablo 3: Общее обсуждение

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Все-таки купил. Загрузил клиент, кстати лаучером с сервера скачался за 30 минут, пока на серверах нет и намека на перегруженность. Установить пока нельзя "Огонь небесный еще не обрушился на землю" :D

Bump: Нет, только что появился блюпост. Играть можно будет с 00-01 по московскому времени. Годнота. :love:
Gemgi, а где ты это читаешь? На форуме батл нет? Что то там все так зафлужено, ничего толкового не найти. Начал там читать тему "Сегодня ночью нипаграть?", пока читал треп на последней странице, она стала пятой с конца :D
 

mastbo

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
647
Благодарности
75
Баллы
220
ну что ж--прошел игру варваром ,закончил 34 уровнем--далее продолжаю на кошмаре--уже 38 уровень.если за всю игру перс умер всего 2 раза,то на кошмаре за первую главу(акт) перс сдох уже 4 раза---действительно кошмар.также играю чародеем-18 уровень и монахом-13 уровень.очень просто за монаха играть,проще чем за варвара и сложно за чародея,магия у него хорошая,а вот защита не очень-постоянно убегать приходиться.игруха просто СУПЕР-давно не было таких хороших игр.посмотрел на аукционе торгов вещами из игры и сразу только один вопрос --ОТКУДА столько великолепных вещей,правда цены на них явно завышены.мне за несколько прохождений попалось лишь пара-тройка редких,но нормальных вещей. на торгах вещи просто шикарны,и ведь есть все в игре,а вот не падают.кстати не видал ни одного предмета из легендарных и на торгах---эти наверное вообще не выпадают.еще заметил ,что за повторное прохождение другим персом--еще меньше падает хорошего лута.
игру купил в гипермаркете ашан,в москве за 899 рублей.в день презентации игру в магазинах электроники разобрали за 3 часа по цене 999 руб.у частников цена доходит до 1500 руб,а все потому что на сайте предлагают купить ключ за 600 руб и сокращают выпуск самих дисков..
в игре почти все сделано очень добротно..и графика и квесты и сюжет,и новые территории,оружие,заклинание,доспехи(можно расскрасить)-все хорошо.не совсем хорошо--когда ты зачистил местность и вышел из игры,то при входе опять будет темная территория с монстрами-можно бесконечно играть ..мало запоминаний игры,также безупречные камни в оружие и доспехи будут доступны с режима кошмар.
в целом игруха очень порадовала,сделано на ОТЛИЧНО,одна из немногих игр с интересом проходится и повторно..
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
mastbo, у меня есть один легендарный лук. Всего одна легендарная шмотка за всю игру(ВД в третьем акте, все остальные во-втором).

Бильбо, я же говорил, как надо делать. Кладешь деньги через терминал, потом заходишь на сайт близзард и покупаешь напрямую прямо у них(она автоматом прикрепляется к твоей учетке). Никакой код активации и прочего уже вводить не надо. Тупо качаешь игру и играешь.
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
прошел игру варваром ,закончил 34 уровнем
Это разве прошёл? :)
Лично для меня игра будет пройдена, когда будет убит Дьябло на Инферно всеми классами на СЦ, затем повторить всё это на хардкоре и выполнить ВСЕ ачивки :)
Это всё мечты, конечно, но играть планирую долго ещё :)

У меня тоже всего одна легендарная шмотка. Нашел на Хелле в конце 1 акта.
Носить её бесполезно, просто радует глаз
Но с патчем дроп повысили и апнули легендарки.
Буду дальше фармить

Аукционом не пользуюсь. Не могу себя заставить одеть чужие вещи. Всё-равно как с чужого сейва играть. Как-то так.
Отношение попроще, когда играешь командой и делишься найденными шмотом в своей компании.
Вроде как, одна команда, объединенная одной общей целью и трофеи, добытые в одном бою всей командой, можно считать общей добычей.
И есть какой-то свой особый интерес в игре в кооперативе, когда плечом к плечу истребляешь демонов и помогаешь друг другу :)
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Я видать совсем нубас или что-то тут нечисто.:D Хотя почти всегда проходил Диабло 2 на кошмаре без особых затруднений. Меня раз семь убили пока дошел до 3 акта. Кто-то в первом акте даже завалил, уже не помню. А во втором акте меня почему-то выносили те, кто кидается ядом, я от него моментально подыхаю. Ну еще и Магда с Белиалом по разу меня вынесли=(. Играю барбом.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Слышали, Activision Blizzard продается за 8.1 млд.$?:eek:
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Ну вот и я завершил первое прохождение на нормале. Понравилось почти все. Игра хорошая, но Диабло 3 перепрыгнуть своего предшественника не удалось (ИМХО). Главное в чем проигрывает сиквел это дизайн и стиль игры. Что-то похожее на уровни Диабло 2 есть в первом акте в подземельях собора. Особенно мне не понравились второй и четвертый акты, а также ролики. Видео выдержанно в каком-то непонятном для меня стиле, этакий гибрид варкрафта и аниме (причем аниме я не долюбливаю). Во втором Дьябло опять же ролики сделаны лучше. Еще одно нововведение меня вводит в ступор, это общий сундук для всех персов аккаунта. Конечно, если ты один играешь в свою копию Диаблы, то это несомненно круто. Но когда за одним аккаунтом сидят два человека и более, это "нововведение" уже не рулит. Все таки хотелось иметь хотя бы отдельный кошелек, а то у нас с младшим братом деньги общие, одни на двоих. Да и еще его раздражает то, что почти все достижения я открываю вперед него и прокачиваю кузнеца с ювелиром, т.к. немного обогнал его в прохождении. В общем хоть покупай каждому по индивидуальной копии игры.
Щас пробую выбить из Изуала рецепт для Пони левела, пока безуспешно:'(

Да и еще происхождение самого Диабло меня разочаровало
Владыка ужаса с женскими бедрами, это ж, это ж

714-epic-facepalm.jpg
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Но когда за одним аккаунтом сидят два человека и более, это "нововведение" уже не рулит.
Как вариант, можно играть на разных серверах.
Например, он на Америке, ты на Европе.
И всё разное тогда будет. Даже разные аукционы.
Ну.. И достижения у каждого свои, не говоря уже о деньгах и шмоте :)
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Gaudin,
Как вариант, можно играть на разных серверах.
А Близзард потом меня за "сообразительность" не зобанит?
А то я к примеру использую программу Punto Switcher, так вот потом мне пришло сообщение на мыло от Близзард, что якобы мой компьютер заражен программой типа клавиатурный шпион и доступ к аккаунту запрещен пока не изменишь пароль. С тех пор вырубаю вышеописанную прогу, чтобы никаких сюрпризв не возникало.
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Не думаю :)
У меня на Америке есть перс.
Правда, активно не играл, завел когда траблы с европой были
Аккаунт-то один, а играть ты можешь на любом из трех серверов.
Вопрос только технический.
У меня, например, пинг до Америки в два раза выше, чем до Европы.
А к Азии вообще не смог подцепиться. Лень разбираться было. Вроде, европа сейчас стабильно работает


З.Ы. Кстати, пунтосвитчер у меня тоже есть, но предупреждений не получал пока :)
 

mastbo

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
647
Благодарности
75
Баллы
220
монах-60 ур----уровень игры ПЕКЛО -3 акт...до этого ,господа,мы играли в уровни суперлегкий ,легкий и нормальный...чтобы комфортно играть приходится постоянно ошиваться на аукционе и ловить скидные недрогие товары.чтобы купить нормальные товары с хорошими статами нужно иметь ооооогромные деньги---ну откуда такие цены на шмот 60 уровня???количество нулей просто зашкаливает-вот и бегаю в половине вещей до 60 уровня--а с ними ой как не просто.с ужасом думаю как там на инферно--народ пишет очень трудно со 2 акта..за всю игру попалось всего 5 предметов легендарных---ни один не пригодился...весь шмот стараюсь брать с защитой от всех стихий,т.к.основной урон и есесна смерть перса идет от желто-синих персов с магией огня,лучей молнии,заморозки и т.д.
ради интереса зашел на торги легендарками за фунты стерлинги---тут то слюни,сопли и слезы потекли====ну хоть увидел как выглядят те предметы с которыми на инферно совсем не трудно будет.тока остался один вопрос---А ГДЕ БРАТЬ ЭТИ ФУНТЫ??посмотрел дома--одна мелочь рублевая:D
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
mastbo, а зелень падала или нет?
 

mastbo

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
647
Благодарности
75
Баллы
220
зеленые не попадались совсем.по отдельности они хуже чем редкие и легендарные.но ВМЕСТЕ комплектом---здорово каждый усиляет и на выходе получаем просто прекрасные общие статы.на ауке они тоже в продаже есть---все дело в цене вопроса..вообще смотрю на цены последнего уровня и такое ощущение что дети тырят деньги у предков и покупают шмот за реал----ну не может кольчужка стоить 150 лямов---не собрать такие деньги и если пройти всю игру всеми персами на всех уровнях...
в 4 акте пекла пришлось сменить 2-й кастет у монаха на щит--немного полегче стало...
 

thefaster

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Мне выпало 2 зеленых шмотки, но из-за того, что в диабле 3 очень много всяких префиксов на шмоте, получить реально нормальную шмотку которую можно надеть крайне трудно. Например выпал одноручный арбалет из комплекта Наталии но с интелектом...
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Вот я и добрался до бонусного уровня! Почему его называют пони левел, ведь там единороги, а не пони? На нормале шмота падает мало, мне всего одна рарная вещь выпала! Над созданием посоха тоже пришлось попотеть. За рецептом раз 20 бегал, за грибом больше 30, повезло с берцовой костью Леорика - всего 5 раз. За радугой раз 20 бегал, столько же за бормочущем камнем. Хотя, у некоторых и с 70 раза не получалось достать какой-либо ингридиент, так что мне еще повезло.;)
 

selebinity

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Какая минимальная скорость инета нужна для одиночной игры? Просто кроме edge ~200 кбит вариантов никаких....пока...
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Может у Близзардов на Баттлнете есть информация по этому поводу*???*
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Ура, наконец-то, грядет новая версия Diablo, 1.0.4, которая сущственно поменяет геймплей!!! Особый респект за дополнительные 100 уровней после 60. А то на 60 становится уныло играть, по сути единственным стимулом были шмотки. А шмотки эти как оказалось, то же были не ахти, если самые ценные были рарные вещи, а не уникальные и сетовые, слава Богу, теперь легендарки стаунут востребованее. Да и некоторое упрощение игры на пекле я тоже преветствую, а то после пары часов игры мало того, что нормальной вещи не выпало, так еще и денег на ремонт ушло больше, чем заработал, я к примеру только за счет продажи шмоток на ауке кое-как сводил концы с концами.

selebinity, да и по скорости интернет соединения вот тут кое-что есть http://diabler.ru/required-network-connection-speed, походу у тебя будут большие лаги. Хотя, некоторые пишут, что и 128 кбит/с хватит, если не пользоваться голосовым чатом. Да и вообще как можно точно написать точные системные требования для какой-либо игрушки? По-моему еще ни один из разработчиков не смог их правильно написать, все относительно.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
Прошел где-то недели 2 назад Пекло(до тотального нерфа всего и вся в 1.0.4), варваром и скажу я вам, если 3 акт после 1.0.4 теперь спокойно фармится, то 4...пройти 1 раз и забыть как кошмарный сон, его не фармят даже топовые игроки. Хотя сам дьябло в конце показался лохом, после тамошних элит паков, когтями снимал 1\5 жизней, разве что двойники во 2 фазе почти ваншотали, но методом проб и ошибок выяснилось, что эти ребята не бесконечные и от них можно просто побегать - сами пропадут.
За 100 парагонов и нормальные легендарки близзам большой поклон, там посчитали, что бы 100 парагон набить нужно завалить 13000000 мобов 63 уровня(элиток и боссов то бишь), так что это импосибру! У меня за 150 с лишним часов убито чуть больше 100к тварей и это на всех персонажах на разных сложностях. Короче прогресс стал практически бесконечным и это хорошо(правда некоторые круглосуточные задроты уже дошли до 40, 50, 1 даже до 75....но это клиника)
Игра категорически понравилась, разве что склонение к анальному рабству у аукциона и постоянный онлайн(не почитерить же и на харде лаг-труп) очень удручают. Сюжет интересен был только в 1 и 2 акте, дальше ТУПОЙ, ну просто ТУПЕЙШИЙ Азмодан, который раскрывал свои планы 10-15 раз подряд, каждый раз будучи уверенным, что на этот то раз мы ничего не сможет сделать, а когда его душу всосал Дьябло, то тупость тоже передалась и он вскрывал карты еще более активно, позволив к примеру ангелам понять, что у него всего 2 места, откуда он получает подкрепления и достаточно было обрубить все, а дальше дело за малым. Дизайн тоже...странный, я понимаю, что он в этой части женщина, но все равно тот же Белиал выглядел(да что уж там, не только выглядел) опаснее.
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
что бы 100 парагон набить нужно завалить 13000000 мобов 63 уровня(элиток и боссов то бишь)
По идее получается, после убийства стольких монстров должны выпасть все легендарки и зелень, причем по нескольку раз*Crazy*
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Я мегавезучий игрок. За более 200 часов игры выпала всего 1 легендарка!!!:'(
 
Сверху Снизу