• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Разное "Вечерний Хоринис"

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.222
Благодарности
8.906
Баллы
1.415
  • Первое сообщение
  • #1
1609249743493.png
Иду сегодня утром на работу. Прохожу мимо ворот Верхнего квартала, сворачиваю на улицу Ремесленников. Гляжу, к дереву напротив лавки Боспера приколочен какой-то листок.
Конечно, не удержался и подошёл посмотреть. Оказалось, что это какая-то бульварная газетёнка.
 

Вложения

  • Scavrs.pdf
    5,5 MB · Просмотры: 1.655
  • Вечерний Хоринис№№1-28.pdf
    10,9 MB · Просмотры: 830
  • WKh##21-30.rar
    3,8 MB · Просмотры: 504
  • WKh##1-10.rar
    3,8 MB · Просмотры: 472
  • WKh##11-20.rar
    3,4 MB · Просмотры: 476
  • WKh#41.pdf
    706,6 KB · Просмотры: 376
  • WKh##31-40.rar
    6,5 MB · Просмотры: 431
  • WKh#43.pdf
    437,5 KB · Просмотры: 235
  • WKh#44.pdf
    751,1 KB · Просмотры: 216
  • WKh45.pdf
    421,8 KB · Просмотры: 118
  • WKh#42.pdf
    793,6 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование модератором:

Регис

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
78
Благодарности
294
Баллы
230
Ничего подобного! Как говорит одна моя добрая знакомая, все чисто конкретно. :cool:
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Ага, гнусный клеветник объявился! Жив курилка, ну ничего, ничего.
Плывут корабли - привет лорду Андре!
Пролетают драконы - привет лорду Андре!
Пробегут глорхи - привет лорду Андре!
А пройдут крестьяне - поклон лорду Андре !
Доберемся мы до тебя.
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Уважаемый, кандидата в королевы, почему вам вдруг взбрелось в своей дрянной башке, которую плохо в детстве отбили, что ваши конкуренты все передохли и уважаемый постоянно не в онлайне репортёр, если ты не трус, ответь на этот вопрос. Вся твоя писанина фарс и клевета на порядочных граждан и никто вам не обязан подтаскивать газетёнки.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Уважаемый, кандидата в королевы, почему вам вдруг взбрелось в своей дрянной башке, которую плохо в детстве отбили, что ваши конкуренты все передохли и уважаемый постоянно не в онлайне репортёр, если ты не трус, ответь на этот вопрос. Вся твоя писанина фарс и клевета на порядочных граждан и никто вам не обязан подтаскивать газетёнки.

Ур, ты никак вернулся! Черт, мы так скучали! Во всяком случае, я. :{ Айда к нам в Котовник, хлебнем вечером водочки чайку. Как раз повод есть.

Ну а очередной перл Региса почитаю на досуге, почитаю... Что он там опять наворотил, несчастный.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.222
Благодарности
8.906
Баллы
1.415

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.154
Баллы
915
Что-то в последнее время Регису везёт на различные "приключения". То он провалит задание по сопровождению королевского посланника, то по приказу лорда Андрэ отсидит срок в местной тюряге, то вообще загремит на каторгу в рудниках мастера Илота. А сейчас он ушёл в подполье на одной из ферм (но мы-то прекрасно знаем, где именно!).;)
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Эт когда я там признал, что "Готические Новости" больше не выйдут в свет. Регис, ты мои слова не перевирай, там только про то, что мы слишком давно не выпускались написано, а не про то, что больше номеров не будет. Большая разница больно.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Регис, ты мои слова не перевирай, там только про то, что мы слишком давно не выпускались написано, а не про то, что больше номеров не будет. Большая разница больно.

Эм... Феникс, ты понимаешь, что говоришь-то? И, самое главное, КОМУ это говоришь? Просить папарацци, желтопрессника, чтобы он не делал из мухи слона? Чтобы ничтожнейший слух не превращал в скандальную новость? Чтобы, услышав А, не добавлял не только В, но и С - и все остальные буквы алфавита?
Ты как будто только первый раз желтую прессу читаешь! Вот я же говорю - невинная ты душа!
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Эм... Феникс, ты понимаешь, что говоришь-то? И, самое главное, КОМУ это говоришь? Просить папарацци, желтопрессника, чтобы он не делал из мухи слона? Чтобы ничтожнейший слух не превращал в скандальную новость? Чтобы, услышав А, не добавлял не только В, но и С - и все остальные буквы алфавита?
Ты как будто только первый раз желтую прессу читаешь! Вот я же говорю - невинная ты душа!
Феникс просто знает, как из мухи сделать слона. Регис аж целых несколько букв забыл добавить, приходится вместо него дописывать.
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
Феникс просто знает, как из мухи сделать слона. Регис аж целых несколько букв забыл добавить, приходится вместо него дописывать.
т.е. переводить в caps? :) ..Регис, есть ещё поле не вспаханное - езжай в командировку в долину рудников - там, говорят, ещё жив орк-нежить,(намбер 6), видевший разбор между заинтересованными лицами
 

Регис

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
78
Благодарности
294
Баллы
230
Приветствую Вас (один маг-маркетолог мне сказал, что если писать "Вас" с большой буквы, то лучше покупают), любезные моему чувствительному сердцу читатели "Вечернего Хориниса"!

Так вышло, что нумер 25 (юбилейный!!!) нашей желтейшей из газет я впервые имел удовольствие представить на суд публике не в родном Хоринисе, блокированном пиратской эскадрой капитанов Хакера и Спамера, а в башне Магиков (при любезном содействии досточтимого Льва-Лиона).

Теперь же, когда доблестная стража Хориниса сняла с города осаду, спешу с почти свежим нумером к Вам! *flowers**flowers**flowers*
 

Вложения

  • WKh#25.pdf
    353 KB · Просмотры: 155

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Какой хороший номер. А аж цельных два раза засветился. Продолжаю голословно утверждать, что "Готические Новости" выйдут в свет. И что в следующем году снова осенью проведу конкурс (заочно приглашаю всех писателей-готоманов).
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.154
Баллы
915
На мой весьма субъективный взгляд 25-й номер получился получше предидущего. Видимо, ради выпуска юбилейного номера Регис постарался нарыть свежую информацию, тем более, что сейчас ему уже не нужно прятаться на ферме Секоба. Например, мне понравилось интервью с исполнителем роли Пантелеймона. Но при этом даже в юбилейном номере не обошлось без пары ошибок в статье "Это судьба":
лично, сра - зу по окончании сеанса. Нет
<...>
оче - редного нумера его замечательной
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.047
Баллы
1.290
Мне тоже этот номер очень понравился. *flowers* Один разозлившийся Феникс нью Дрэгон чего стоит! Правда, по словам последнего, слона-то картинки он и не заметил. Вот и старайся, мучайся со скринами! :D

Интервью с Пантелеймоном - супер! Особенно про перезагрузку и про любимого кота Лародара. *lol* Да-да-да, помню, товарищ это отрицал. Но ведь если Регису сказать "нет, кот ни при чем", у него он очень даже при чем окажется. Бедный кот (или бедный Лародар?). Но уж явно не Регис.

Про Солнцеликую Нинель прямо красиво получилось, в стиле скандинавских поэм! :) Эх, Регис, умеешь же ты рекламу человеку сделать! Может, и мне сборный ник в следующий раз сочинишь? А то никак не могу "Сандрин" и "Белка" соединить. Смекалки не хватает. :confused:

Ну, наезды на конкурентов - это понятно, это часть ритуала уже. Кстати, Регис, докладываю тебе из первых уст. Сей несносный Феникс вчера обозвал твое детище "Веселым Хоринисом", вместо "Вечернего". :D Случайно, правда, но, может, это знак?

И вообще - ты мне должен за рекламу твоего журнала на БЕСТЕ. Там даже народ обижается, что ты их обделяешь вниманием. А ну карандаш и мышку в руки - и пошел туда за материалом для следующего нумера!
(громким шепотом) но если что: я тебе ничего не говорила! *facepalm*
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.222
Благодарности
8.906
Баллы
1.415
никак не могу "Сандрин" и "Белка" соединить. Смекалки не хватает.
Белкохвостая Сандрин? :)
Феникс вчера обозвал твое детище "Веселым Хоринисом"
Класс! Уел конкурюгу. Ставлю плюс всем сообщениям Феникса на этой странице. :D
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.450
Благодарности
780
Баллы
375

Ilot

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
798
Благодарности
297
Баллы
245
Белкохвостая Сандрин?
Дим, ну и что это за имя такое? Нужно так: Наиблагороднейшая Наисветлейшая Владычица хвоста наипышнейшего Очей обваражительных обладательница Всеми мужчинами обожаемая Свет светила небесного затмевающая Речей сладких и взора милого искусница От хлопот домашних оберегаюящая Во всех наитруднейших делах мастерица При хвороте и немощи заботливийшая Наидобрейшая Всемилюбимая белочка Сандринка.
 
Сверху Снизу