• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Разное "Вечерний Хоринис"

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.219
Благодарности
8.901
Баллы
1.415
  • Первое сообщение
  • #1
1609249743493.png
Иду сегодня утром на работу. Прохожу мимо ворот Верхнего квартала, сворачиваю на улицу Ремесленников. Гляжу, к дереву напротив лавки Боспера приколочен какой-то листок.
Конечно, не удержался и подошёл посмотреть. Оказалось, что это какая-то бульварная газетёнка.
 

Вложения

  • Scavrs.pdf
    5,5 MB · Просмотры: 1.655
  • Вечерний Хоринис№№1-28.pdf
    10,9 MB · Просмотры: 830
  • WKh##21-30.rar
    3,8 MB · Просмотры: 504
  • WKh##1-10.rar
    3,8 MB · Просмотры: 472
  • WKh##11-20.rar
    3,4 MB · Просмотры: 476
  • WKh#41.pdf
    706,6 KB · Просмотры: 376
  • WKh##31-40.rar
    6,5 MB · Просмотры: 431
  • WKh#43.pdf
    437,5 KB · Просмотры: 235
  • WKh#44.pdf
    751,1 KB · Просмотры: 216
  • WKh45.pdf
    421,8 KB · Просмотры: 118
  • WKh#42.pdf
    793,6 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование модератором:

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.219
Благодарности
8.901
Баллы
1.415
Регис, так в литературе вообще всё из жизни берётся, а не из пальца, как в некоторых газетёнках. ;)


А что касается господина Б. Ларанского, то это, судя по всему, не наезд, а реальная его реклама. Знаем мы этого, с позволения сказать, учёного мага. Как-то с Феофилом разговаривали о его "творчестве", так он этого Бартоса крыл последними словами. Говорил, мол, нет Гуго с его стилетом на этого шарлатана.
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Ааааа, ненавижу свеклу. Придется потом заново возрождаться. сгребать пепел присутствующих при моем возрождении людей и сказать, что из него я и восстановился...это ж сколько времени можно потратить, а я думал мув снимать, статьи писать, рассказы...
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Ну а Регис что, по твоему глупый? Этот крысинёш очень умный. Я заметил у него одну особенность. Как то реклама или объявления он умудряется разворачивать на несколько страниц. Тролль из Азерота одним словом. Перво на перво в одном из выпусков он даёт объявление. И что же мы видим в следующем выпуске? Нет, чтобы угомониться и приставать к другим. он начинает писать о последствиях своей рекламки с маленьким шрифтом, вернее описывает те факты, на что повлияла реклама. Признаться честно, такому талантищу нужно учиться всем журналистам, глашатаям и книгопечатным станкам. Когда мы от них слышим опровергающие интервью? В синематографах и больше нигде. А тут даже не опровержение, а целый сериал делает из рекламы один на весь Мордраг Регис. Это надо додуматься до такого. Делать из рекламы сериалы или выпуски комиксов. Каких людей восспитала Готика и Мордраг.
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Главное, узнать, насколько хватит его таланта.
//Лародар вон целый сериал снимает про последствия пары экспериментов...тоже продуманный...

// //Регис был в моде "Распутье", играл то ли некромантов, то ли...Доброжелателей, кто их знает...
 

Регис

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
78
Благодарности
294
Баллы
230
Вот так всегда! Трудишься тут для любимых читателей, не покладая рук, себя не щадишь (мне одно только интервью для девятого номера чуть жизни не стоило - насилу очнулся поутру). А что вместо благодарности? Только "крысинёшем" обзывают! :'(

А кого я играл в "Распутье" напишу когда-нибудь. Как раз заклинание о неразглашении скоро заканчиватся. Я не только там выполнял тайные миссии, между прочим.
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
А где же ещё вы выполняли тайные миссии, уважаемый Регис?
 

jimmie-x

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
51
Благодарности
1
Баллы
160
себя не щадишь (мне одно только интервью для девятого номера чуть жизни не стоило - насилу очнулся поутру)

Регис, с кем на этот раз пьянствовал в таверне Корагона?

Дикарь, промахнулся *flowers*
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.219
Благодарности
8.901
Баллы
1.415
jimmie-x, почему промахнулся? Просто Митяй там чаще бывает - каждую ночь, когда дежурит. Придёт и, глядишь, ответит. :)
А сюда он, поди, и не заглядывает после регисовых наездов.
 

jimmie-x

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
51
Благодарности
1
Баллы
160
Понятно, рассказывает страшные сказки неСпящим...
А я до такого времени не доживаю - магия Спящего до сих пор на меня действует.;)
 

Castle

Участник форума
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
73
Благодарности
105
Баллы
230
Вот так всегда! Трудишься тут для любимых читателей, не покладая рук, себя не щадишь (мне одно только интервью для девятого номера чуть жизни не стоило - насилу очнулся поутру). А что вместо благодарности? Только "крысинёшем" обзывают! :'(
Только "крысинёшем" обзывают!
"крысинёшем"
УБИЛО *lol**lol**lol* Это "красное словцо" аж настроение подняло. Регис, не в обиду тебе, просто шедевральное слово, правда.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.219
Благодарности
8.901
Баллы
1.415
Castle, да, Ur-tRall вообще большой мастер фигурного слова. ::)
 

Регис

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
78
Благодарности
294
Баллы
230
Не думал, что придется когда-нибудь в чем-нибудь согласиться с Дикарем, но тут не поспоришь - Игнац тоже Ур-Тралла очень хвалил.
И вообще спорить с Дикарем мне сегодня как-то не хочется. Такая, знаете, меланхолия навалилась после его вчерашнего визита... Представляете, та дубина, с которой он обычно ходит, оказывается, считается у него прогулочной. Вроде тросточки. А когда он пришел ко мне со своим бесплатным объявлением, то прихватил с собой другую, охотничью. Она вроде той, которую показывал этот их Hell9999 в ролике к этому их "Наследию". Ну, вы видели... :eek:

Ах да, я чего зашел-то! Мы же выпустили 9-й номер нашей замечательной газеты для наших дорогих читателей!
А всяким там Дикарям мы еще покажем орочью мать в передничке!

P.S. И не пугайтесь - цифры внизу это размер файла, а не код ошибки. *flowers*
 

Вложения

  • WKh#9.pdf
    404,4 KB · Просмотры: 192

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Дикарь дал рекламу в газете? Так что там, говорите, охотничья дубина была?

Р.S. Опять перешли на бумагу
 

CERBERBOSS

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1.201
Благодарности
583
Баллы
280
Мда, такое ощущение, что объявления в газету надиктовал сам пан Белиар на пирушке. А горилка видно была "дюже погана", ибо с "гарной" голова не болит. И всем же известно, что если не полирнуть "пывом"... Видно и все девки до ветру ушли.:D
Вот загнать бы этого Редиса в страну Умортию, вход как раз где-то под барьером. Так и будет там плутать пока все указатели не переведет. Можно там и научиться многому. Жаль хроманина на него уже нет, а то сразу бы стал легендой.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.219
Благодарности
8.901
Баллы
1.415
Phoenix_NewDragon,
Так что там, говорите, охотничья дубина была?
Не, ну не платить же ему в самом-то деле...

CERBERBOSS,
А горилка видно была "дюже погана"
Или у парнишки головёнка такая слабая. Он же не казак пока ещё. :D

И кто мне в своё время говорил:
Ну-ну, Дикарь, успокойся.
А теперь сам разнервничался.


ЗЫ. Прицепил номер к первому сообщению.
 

CERBERBOSS

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1.201
Благодарности
583
Баллы
280
Дикарь, так я не нервничаю. Это у меня реакция такая - церберовская. Вот погоди, Ur-trall заглянет сюда, со своим вернувшимся лицом, и все будет понятно, однозначно.:D
А что, и вправду сам дал объявление в газету?
Держись! Рейтинг-то газеты падает, 8 номер уже людей меньше прочитало (сложил с двух мест). А уж теперь, только твой журнал и ждем.*flowers*
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.219
Благодарности
8.901
Баллы
1.415
CERBERBOSS,
А что, и вправду сам дал объявление в газету?
Конечно, сам. Раз уж они поднялись, считай, исключительно на троллинге в наш адрес, то почему не воспользоваться? :D
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Конечно, сам. Раз уж они поднялись, считай, исключительно на троллинге в наш адрес, то почему не воспользоваться?

И что - сей перс небось от распирающей его гордости чуть не лопнул? Как же, сам Дикарь попросился у него дать объявление о журнале!

А кто такой Ристер? Дикарь, ты у нас миртанец начитанный, что это за НПС, откуда?
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.219
Благодарности
8.901
Баллы
1.415
Sandrin, Ристер - это такой неприятный тип с крысиной мордочкой в длинной жёлтой мантии, больше известен как судья Хориниса. Но мама с папой когда-то назвали его именно Ристером.

А Регис от гордости не лопался, а трясся от страха. Агент 007 на службе Миртанской империи... :D
 
Сверху Снизу