• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Новости Dragon Age 3: Общее обсуждение

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
Dragon Age 3
6153.jpg
Dragon Age 3 - триквел популярного RPG-франчайза Dragon Age, находящийся в стадии ранней разработки. По словам разработчиков, игра вернется к своим истокам и предложит игрокам все то, за что многие полюбили первую часть Dragon Age: Origins.​
Данная тема предназначена для общего обсуждения любой информации по грядущей игре Dragon Age 3, будь-то новости, статьи, превью, рецензии, видео, скриншоты и другие материалы. Не забываем о правилах форума и культурном поведении.​
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.726
Благодарности
3.162
Баллы
1.075
В Dragon Age: Inquisition геймерам предстоит попробовать себя в ролик инквизитора – игроки смогут сами настраивать главного героя.

По-моему и так понятно, что речь о новом персонаже идёт.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Персонаж из первой части мог стать королем или же, например, помереть от скверны. Не вариант. Во Второй перс мог стать изгоем или наместником - ничего общего с Инквизицией. Ясен пень, что ГГ новый будет.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Это нифига не очевидно. Тем более учитывая конец второй части.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.726
Благодарности
3.162
Баллы
1.075
Круто, они ещё ездовых животных добавят, теперь не надо будет долго бегать.:)
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Круто, они ещё ездовых животных добавят, теперь не надо будет долго бегать.:)

Надо будет долго ехать, так как, думаю, размеры игрового мира увеличатся в несколько раз.

Это нифига не очевидно. Тем более учитывая конец второй части.

В принципе, Хоук-воин (разбойник) мог стать Инквизитором, но я все равно в этом сомневаюсь. А Серый Страж-Инквизитор - это уже перебор.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.726
Благодарности
3.162
Баллы
1.075
Если ездовых добавят, то мир точно будет огромным. Интересно посмотреть такую картину в партиной рпг на лошадях.

И вообще, сообщается, что новый персонаж будет лидером инквизиции, так что Хоук реально не подойдёт.

И да, разработчики передумали и решили, что надо вернуть выбор рас в Dragon Age, а может и кунари добавят.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Да, я согласен вообщем-то, что судя по инфе будет новый перс, просто не понятен тогда замут второй части и в особенности её конец. Если уж начали историю Хоука, то закончите её!

Да и сюжет уже проглядывается, думаю. Этот новый инквизитор будет искать Хоука - так что ли? Если нет, то вообще бред получается.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.726
Благодарности
3.162
Баллы
1.075
Gemgi, сюжет будет в том, чтобы остановить демонов, вторгшихся в мир Тедаса, ну и разрешить войну между храмовниками и магами.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Да, я согласен вообщем-то, что судя по инфе будет новый перс, просто не понятен тогда замут второй части и в особенности её конец. Если уж начали историю Хоука, то закончите её!
Так она может быть закончена. Стал наместником - и все. А то, что тебя потом ищут - пф, это просто для красивой подачи сюжета. В той же Первой можно было закончить игру открытым финалом - мол ГГ отправился путешествовать с Лелианой и пережил множество приключений. Каких - а черт знает, не рассказано. Но от этого никому не хуже.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.726
Благодарности
3.162
Баллы
1.075
В итоге, всё равно часть сюжета будет у всех разная, так как решения в DAO и в DA2 повлияют на сюжет DAI. Мир хоть и будет огромным, но по открытости так же, как и в предыдущих частях. Ну хоть выбор рас вернули и то хорошо.

Хел, ГГ из первой части с Лелианой пережил бы много странствий, и оказался бы в инквизиции.:D
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Так она может быть закончена. Стал наместником - и все. А то, что тебя потом ищут - пф, это просто для красивой подачи сюжета. В той же Первой можно было закончить игру открытым финалом - мол ГГ отправился путешествовать с Лелианой и пережил множество приключений. Каких - а черт знает, не рассказано. Но от этого никому не хуже.

Это бред. Вторая заканчивается тем, что показывают большой отряд с инквизиторшей и Лелианой, говорят о том, что везде вспыхнули восстания магов и мол, надо найти Хоука.

И ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ?
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.726
Благодарности
3.162
Баллы
1.075
Это бред. Вторая заканчивается тем, что показывают большой отряд с инквизиторшей и Лелианой, говорят о том, что везде вспыхнули восстания магов и мол, надо найти Хоука.

И ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ?
Смотри в ролике, который показали на Е3, только там больше вопросов будет, чем ответов, я так думаю.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Да я то не против нового героя. Хоук мне прямо сказать - не по душе пришелся. Другой вопрос к биоварям, которые берутся за новое не закончив старое. Или закончив так, что потом полыхают пердаки яростных фанов.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.726
Благодарности
3.162
Баллы
1.075
Да я то не против нового героя. Хоук мне прямо сказать - не по душе пришелся. Другой вопрос к биоварям, которые берутся за новое не закончив старое. Или закончив так, что потом полыхают пердаки яростных фанов.

Почитал я инфу, там написано, что старые герои могут быть в третьей игре и могут сыграть свою роль в сюжете.

Если кому то хочется больше узнать, то есть видео по этой ссылке, тыкайте на ролик, который находится чуть ниже, там разработчики поведуют о нововведениях.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Пока я это собственными руками не прощупаю - ничего не могу сказать.
Напомнило Скайрим почему-то.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Пока я это собственными руками не прощупаю - ничего не могу сказать.
Напомнило Скайрим почему-то.

Открытым миром и драконами, возможно?:D Добавить тундру, и все будет, как в Скайриме.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Как я раньше и говорил,меня беспокоит не - видимая составляющая,а - атмосферная.Вобщем,поживём - увидим(а не поживём - не увидим). :)

Маг с книгой красиво выглядит.

 
Сверху Снизу