• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Far Cry 3

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
  • Первое сообщение
  • #1
Far_Cry_3_PAL_box_art.jpg
Встречайте игру года. Странно, что до сих пор нету темы. Подарил себе на новый год эту игрулю. Бесконечно доволен. Взять версию для пс3, главный расчет был на то, чтобы играть подольше, поэтому разное кинцо сразу отбросил и взял песочницу. До этого играл только в первую часть. Прошел, но не зацепило.
Теперь конкретно о третьей. Что сразу бросается в глаза - это откровенность. Игра полностью оправдывает свой рейтинг - только для взрослых. Я много игр повидал, но такое впервые. Отборный мат, наркотики(чуть ли не центральная тема в сюжете). При чем там даже отдельной опцией идет описание каждого. Неприкрытая жестокость - уже в самом начала Ваас выпиливает всю семью выстрелами в голову.
Черный юмор - шикарно. Читаю всё подряд. Все описания, письма, флешки. Там не просто монотонные описания, а всё подано с юмором. Видно, что игру делали не на отвали, а действительно старались. Очень напоминает Скайрим(в котором я провел сотни две часов). Карта в ФарКрае вроде как больше, но пока не уверен. Тропики, отличный саундтрек, машины(даже радио прикрутили), катера и куча другой техники. Множество стволов, которые можно улучшать вплоть до покраски. Есть крафт, система прокачки. Множество мини игр, гонки, исследование, вторичные квесты. Запоминающиеся персонажи.
Прикрутили сетевую игру. Её сделали на манер лефт4дед, там отдельный сюжет и прокачка. Специально для консолей есть ещё режим с разделением экрана. Поиграл с другом - весьма неплохо.

В общем, кто ещё не решил - советую покупать. Добротно сделали.
http://www.youtube.com/watch?v=sE9EpmDMZtA
 

OMEGA XIII

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
150
Be5000, поиграй, это хорошая игра.
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
337
Благодарности
86
Баллы
190
Собираюсь ознакомиться с третьим Фар Краем, ребят, подскажите что за ДЛС существуют, заслуживают ли они внимания, и нет ли там какого-то читерства в них?
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Я знаю только одно ДЛС - Blood Dragon, но это вообще другая сюжетная линия и другая графика там)
У меня, увы, ФарКрай3 успешно крашится. Видюха не греется, но все равно краш дравйеров происходит(
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
337
Благодарности
86
Баллы
190
"Чтобы идти по пути воина, ты должен брать задания с доски объявлений"(с)
Как и писал выше, поиграл я таки в третий Far Cry и прошел его. Руки дошли правда только перед самым Новым Годом, а закончил прохождение наверно где-то час назад. Появилась потребность немножко поделиться впечатлениями.
Первое, что бросилось в глаза - Far Cry 3 вызывает массу ассоциаций с другими играми, причем с самыми разными. По началу, хотелось охарактеризовать все происходящее как "Скайрим с дробовиками", а вообще всплывали параллели и с серией Ассасинс Крид, и со Сталкером, и - в наибольшей степени, наверно - с игрой Xenus: Точка кипения, если кто-то помнит такую. Причина последнего очевидна: открытый мир, джунгли, море оружия, противостояние различных группировок, всякий транспорт - короче масса похожих элементов.
Втягиваться в Far Cry 3 по началу было трудновато, после первого сеанса игры даже не был уверен, что запущу ее снова. Виной этому в значительной мере странная и нелепая система крафта всяких сумок и кошельков, напоминающая своей беспощадной тупостью майнкрафт. Правда, когда максимально возможные кошелки и ранцы уже сшиты, это отходит на второй план.
Конечно, нужно отметить очень красивый мир - особенно первый остров, и соответствующую графику. Сюжет игры, хоть и не блещет глубиной, иногда выдает неожиданные повороты либо удивляет яркими персонажами.
Короче, игра стоит потраченного времени, если вам хочется пострелять и насладиться между делом тропическими закатами и брызгами водопадов, играющими в лучах яркого солнца.
 

Pinic

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
128
Благодарности
13
Баллы
185
По ошибкам тему не нашел, напишу сюда.
Когда запускаю Farcry 3 выдает ошибку что отсутствует ubiorbitapi_r2_loader.dll, скачал этот файл, начал требовать skindrow.dll, скачал и его, теперь вылезает вот это. Что нужно установить чтоб все было нормально?
oshibka.png
 

Absolut

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
387
Благодарности
332
Баллы
255
Alex7777, Установить лицензионную версию.
Или спрашивай там, где скачивал.
 
Сверху Снизу