• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Bjorn++ | Старая боль

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
  • Первое сообщение
  • #1
Старая боль

Azawtrautrobylo....jpg


Который вечер с вами,
Провожу целыми часами.
Угасает старая боль,
Когда бурлит моя кровь.

Вы меня Богом назвали,
Свои сердца отдали,
Мне безразлична ваша плоть,
Я лишь играю свою роль.

Любовью вы меня накрыли,
Мои мысли взаимно лили,
Я грызу душу вновь,
И возродилась старая боль.
 

Лезер

Участник форума
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1.971
Благодарности
281
Баллы
305
А все эти критики... Да они сами хоть один стих писали? Чего они добились в стихосложении? Кем они сами будут? Они не то что стих написать не могут, они даже критику не могут привести, не говоря о её обсуждении.
Если я вижу, что рыба гнилая, мне не надо быть шеф-поваром, чтобы это утверждать. Смысл понятен? Эта отмазка - уже баян.
Ну а для особо непрошибаемых - прогуглите раздел на предмет стихотворений критиков :) А они там есть, я вас уверяю, и немало.
И, да, Ур-Тралл, поставь уже рожу тролля на аватарку.
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Достали...
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Надо отдать Бьерну должное: его стих неплохо, на мой взгляд, оживил форум!
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.971
Благодарности
439
Баллы
260
Я что то не понял,это раздел поэзии или раздел набора слов,собранных в строфы ,или есть те ,кто считает это... стихами.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
yurkech, теперь это.... Это уже непонятно что. Причем стих здесь - не главная проблема.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
yurkech, забей. Критикам виднее. Если Это критикуют значит стих.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Всё, хватит это терпеть. Объявляю Митяю батл. Готика против Скайрима. Он вместе с Диммелом и другими неверными против Готики. Моё дело предложить, ваше желание отказываться глупо. И рожи различных сказочных существ, вам подлецам и лордам, я предлагать не позволю. Бутч гладь, ему костюм исполосовали прямо в пещере Ли. Это совсем нужно напиться, чтобы до такого дойти. Вы демократы и эсеры можете только критиковать, а Нью-Васяки уже читают реп на этот стих. Вы, поэты и поэтессы никогда не читали реп и не надо. Не надо пытаться. Пусть его читают на Чукотке, а на Камчатке уже посвящают дома этому стиху.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
ВОП = Voice Of Poetry. *facepalm*
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Ur-tRall, и тут Остапа понесло.
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
Влияние обсуждения этого стиха, похоже, распространяется на намного дальнее расстояние и поражает мозги сильнее, чем я думал. Боюсь, обсуждать сие стихотворение уже опасно для психического здоровья.
А я предупреждал:D
 
Сверху Снизу