• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Мод Old Scool gothic 2

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
  • Первое сообщение
  • #1
Команды Saga-Team и Legacy Team, приняли решение о заморозке своих текущих проектов (соотвественно Dark Saga 2 и Global Mod Legacy) и объявляют о слиянии двух команд в одну большую с названием "Ultimate Gothic Team Professionals".
Первым модом, который сойдет со станка новой команды будет анонсированный выше "Old Scool Gothic 2".
Все мы были буквально очарованы в свое время игрой Minecraft, ее показной угловатостью и пикселизацией.
Было решено возродить данный олдскулл и в серии "Готика".
Все модели и текстуры были тщательным образом переработаны, чтобы вписаться в эту концепцию. Работа идет немыслимыми темпами. Сплоченные общей идеей, модмейкеры пашут как стахановцы, с каждой пролитой каплей пота приближая долгожданный час релиза.
Взбодритесь, фанаты готики, ибо он близок.
Надеюсь, готоманы оценят нашу совместную работу по достоинству, ибо в наших дальннейших планах перенести в олдскул стиль Готику 1 и Готику 3. Затем дойдут руки и до Ризена.
Олдскул форева!

Авторы: Hell9999, Drom, Redleha, Lev-lion, Druid, LD30, Дикарь, НастасьСанна, Vicont45, Sonet, Dedroit, Лебедев.

Версия мода: 0,1b
Дата релиза: май 2013.

Сайт мода:http://magic-team.ru

Первые скрины мода:

Обновление темы от 01.04.13
Уважаемые готоманы.
С удовлетворением сообщаю вам, что после долгих переговоров между командой Ultimate Gothic Team Professionals и Михаэлем Рюве достигнуто соглашение.
Все имеющиеся наработки по нашему моду безвозмездно передаются Deep Silver, и ее подразделению Piranha Bites.
Все права на данную идею полностью и безраздельно отходят к медиа холдингу Koch Media.
Взамен, Михаэль, как полномочный представитель пираний пообещал, что данный подход (олдскульная графика) будет использоваться при разработке Готики 5.
Ура товарищи. Мы победили. Готике 5 быть! И быть именно в том виде, что нам более всего дорог. Олдскул форева!
Засим, я думаю тему мода можно закрывать. Покойся с миром, наш мод! Да здравствует Готика 5!
 

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.845
Благодарности
1.209
Баллы
380
mogvay, у меня уже минут 35 как прошло с наступления четвертого месяца:D
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
mogvay, у меня уже полчаса, как первое апреля. И мне еще 7 часов до того, как идти учить детей науке (а конкретно, Паскалю..)
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.845
Благодарности
1.209
Баллы
380
Тогда для тебя это уже шутка, а для меня ещё нет.
Скоро будет*flowers*
*Ну вот, теперь я батрак, своевременно однако:D
 

mastbo

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
647
Благодарности
75
Баллы
220
мне нравятся ваши оптимистические настроения-- НО почему то у меня ,при объединении этих двух игр, возникает сравнение с детской загадкой-что получится если смешать бочку меда и бочку дерьма?
также настораживает присутствие в вашей команде Лебедева-после его ,,шедевра,,небесный воин можно и готику разлюбить...
 

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.845
Благодарности
1.209
Баллы
380
mastbo, а как насчет названия мего-обИединения?:)
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Меня тоже интересует, что Дикарь и Лебедев в одном моде забыли...
 

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.845
Благодарности
1.209
Баллы
380
Здесь Региса еще не хвататет..это тогда был бы номер::)
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Я надеюсь, что в переизданной Готике будет задействованно бОльшее количество женских персонажей. Ибо теперь угловатые женские модели ни у кого не вызовут недовольства. :D
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Beowulf, в общем, ты всю шутку ребятам испортил. Мы тут волновались бы, начали ждать...а ты...лопатами кидаешься.
 

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.845
Благодарности
1.209
Баллы
380
а ты...лопатами кидаешься.
1299827579_1299675123_98eac6.gif
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
Хеллу9999 с такими харизматичными возгласами надо на митингах выступать, а не моды клепать.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Раньше в майнкрафт не играл, но теперь обязательно начну. Ведь где ещё можно будет покидаться квадратными файрболами!

:D:D первая страница темы убила...
 

Bezio

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
211
Благодарности
206
Баллы
200
Почему же я обо всем узнаю последним? :p
А вообще идея интересна (хотя я некогда в МайненКрафт не играл, только видел:)), если в готике вид будет как у игр 95 года (Quake, Wulfenstien) - Было бы очень интересно увидеть Готику новыми глазами (точнее в новых очках;))
Вообщем, что бы там не вышло - Я считаю: это точно что-то новенькое и имидж Готики изменит сильно, поэтому я, конечно же, за!
ЗЫ. Сам делаю очень оригинальный мод;)
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Первое апреля, не первое апреля, а мне кажется всё это правдой. В своё время похоже тоже первого апреля Глобал мод объявил о разделении команды на две других команды для работы над своими модами. И кто сказал, что в один день они не объединятся создать свой мод? Хелдару вон Майн крафт не нравится. А ты играл в него? Нужно сперва попробовать игру на цвет, а потом уже мериться, у кого больше пиксель.

Состав команды меня нисколько не смущает. То что там задействован Лебедев и другие участники Меджик Тима, так ничего необычного в этом нет. Людей видимо объединила идея. Майнкрафт действительно стоящая игра и в неё играют многие готоманы. Но вот кажется один проект по переносу Готики на движок Майнкрафта уже есть. Почему бы вам не объединится с той командой и довести дело до конца более быстрыми темпами? Уверен некоторые наработки той команды вам должны пригодиться. Но с другой стороны приходит печалька, что Тёмная Сага и Глобал мод Легаси заброшены. Вы кстати не планируете отдавать свои проекты кому-то другому, кто в отличие от вас доведёт дело до конца? Потому что в модострое должна быть дисциплина и бегать от одного проекта к другому, это примерно тоже самое, что расставлять по одному кирпичику в постройке десяти домов сразу. Дело вроде двигается медленными темпами, но пока тратишь время на ходьбу с первого по десятый дом мог бы заложить 50 кирпичей в первом доме. Впрочем это вш выбор и Иннос вам судья. Когда проект выйдет, я всё же в него сыграю. Но только ради Готики.
 

Ilot

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
798
Благодарности
297
Баллы
245
Но с другой стороны приходит печалька, что Тёмная Сага и Глобал мод Легаси заброшены. Вы кстати не планируете отдавать свои проекты кому-то другому, кто в отличие от вас доведёт дело до конца?
Сам хотя бы понял, что написал*???*?
 

Bezio

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
211
Благодарности
206
Баллы
200
Ur-Trall, Не заброшены, и тем более никому их не отдадим! Просто приморожены на пару месяцев из-за другого мода - Хорошая альтернатива.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Сам хотя бы понял, что написал*???*?
А что в этом такого? Недоделал проект, дай в руки другим доделать, кто заинтересован этим проектом и хочет его довести до ума? В чём здесь такого? Или это эгоизм и жадность делиться наработками с другими?
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Забыли Артура Ю вписать в состав команды, он тут на подхвате, мне wallerstein сказал *:D
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Забыли Артура Ю вписать в состав команды, он тут на подхвате, мне wallerstein сказал *:D

Он просил не называть его имя в титрах. Типа скромный.
А вообще, большая часть оружия, локаций мода - его работа.
И не понимаю, что люди так на Лебедева взъелись. Хороший модостроитель.
Не будь его, мы в такие короткие сроки не смогли бы создать и заскриптить 684 новых нпс, у каждого из которых есть квесты, распределяемые рандомным образом.
 
Сверху Снизу