• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Разное "Шахтёрская правда"

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
  • Первое сообщение
  • #1
Регис тихо плачет в сторонке, потому как Старый лагерь на Бестготик.ком выпустил первый номер своей газеты "Шахтёрская правда". Как уверяет главный редактор Гарп, концентрация желтизны в ней просто зашкаливает. :D
 

Вложения

  • ShP#1.pdf
    3,8 MB · Просмотры: 499
  • ShP#2.pdf
    2,7 MB · Просмотры: 321
  • ShP#3.pdf
    4,8 MB · Просмотры: 563
  • ShP#4.pdf
    2,6 MB · Просмотры: 291
  • ShP_5.pdf
    6,2 MB · Просмотры: 335
  • SnP#6.pdf
    3,7 MB · Просмотры: 22
  • SnP#7.pdf
    1,9 MB · Просмотры: 18

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
Ход мыслей уловлен Вами правильно
Ну, я логику применил ту же, что и в твоём конкурсном рассказе. Оказалось, вполне продуктивный метод.

Не, мы с Сандрин совершенно разные люди. У нас даже место жительства, пол и возраст не совпадают. И я, кажется, на голову или две выше ростом, к тому же. *sorry*


Ага, или близнецы, разлученные в детстве
Наконец-то я тебя нашёл, сестра! Вон у тебя и родинка на том же месте, что и у меня. *lol*
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Наконец-то я тебя нашёл, сестра! Вон у тебя и родинка на том же месте, что и у меня.

Ну вот и славно. Есть уже материал для Региса или Гарпа для следующего желтого номера. :)

А вообще, мне больше всего стеклянный кротокрыс понравился. До сих пор с улыбкой вспоминаю.

А вот Полуорк уже свою ФРПГ возобновил! Так что за обиды всех туда заберет, всех! :D
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
подлецы и негодяи. Забаньте этих безграмотных свиней!! Продажная желтая пресса, смеет про меня писать, что я подкупная темная лощадка, которая за доллар лебезятничает перед организаторами и выставляет низкие баллы тем людям, которых надо было с конкурса убрать. Слушай ты, гадкий ботяра Региса, ты у меня получишь. Газета твоя годится на подтирание задницы и не более. Безграмотная, ни о чем, скучная. Разотрите эту газету и расттреляйте ее там, в коридоре.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
Там где про съезд зимний мододелов вроде.

А-а... :)
Если честно, я в статьи особо не вчитывался. Сверстал готовое, в ПДФ перегнал и отдал Гарпу. Ну и тут потом выложил.

Газета твоя годится на подтирание задницы и не более.
Не, на это точно не годится. Она же электронная.
И, кстати, тут какой-то Казус32 (не знаешь такого?) очень рекламировал сие издание на Модострое. С чего бы, а?
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Если честно, я в статьи особо не вчитывался. Сверстал готовое, в ПДФ перегнал и отдал Гарпу. Ну и тут потом выложил.

Кстати, Дикарушка, поправь там в шапке: "Сарый лагерь". Опечатался. :)
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455

Alliat

Участник форума
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
432
Благодарности
29
Баллы
200
Очень интересно получилось.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
Точно, 23.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Не, на это точно не годится. Она же электронная.
И, кстати, тут какой-то Казус32 (не знаешь такого?) очень рекламировал сие издание на Модострое. С чего бы, а?
Забанить надо казуса, однозначно. Терпеть не могу бухгалтеров, выражающих мысли цифрами. Это совсем нужно оболдеть, чтобы таким подлецам позволяли печатать такое.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
подлецы и негодяи. Забаньте этих безграмотных свиней!! Продажная желтая пресса, смеет про меня писать, что я подкупная темная лощадка, которая за доллар лебезятничает перед организаторами и выставляет низкие баллы тем людям, которых надо было с конкурса убрать. Слушай ты, гадкий ботяра Региса, ты у меня получишь. Газета твоя годится на подтирание задницы и не более. Безграмотная, ни о чем, скучная. Разотрите эту газету и расттреляйте ее там, в коридоре.


 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Регис к газете не имеет отношения, это конкурирующее издание. Я же обещал ему ответ и он вышел. Это пока ещё первый номер, потом разойдёмся так что кругом будут щепки лететь). Команда Старого Лагеря молодцы!
 

CERBERBOSS

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1.201
Благодарности
583
Баллы
280
Дикарь, решил Региса вытеснить с рынка другой желтой газетой?
По весу она мощнее вышла, на два регисовских номера потянет. Название интересное, по сути призывающее обличать, что вполне удалось. Но больше это именно газета Бестготика, с какими-то своими приколами, которые тем, кто не в теме, мало понятны.
Хорошо по третьему конкурсу прошлись, значит читают, что не может не радовать. И не сказать, что сильно-то приврали, основные события охватили.
Хелдар порадовался "стрелоносному эльфу", но Ньюмундович - от этого теперь долго отбиваться придется всем его личностям.
 
Сверху Снизу