• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Одиссея: Odyssee 1.3 - Общее обсуждение

Rin4ik

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
241
Благодарности
27
Баллы
200
Чето не пойму где робу темных магов брать? Для темных магов все сделал, в храм темный попал и там их квесты сделал.
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.713
Благодарности
1.245
Баллы
335
Чето не пойму где робу темных магов брать? Для темных магов все сделал, в храм темный попал и там их квесты сделал.
Я учил 5 круг магии в Ашдоде, 6 в Уджаре.
Робу высшего получал точно в Уджаре, робу темных в Ашдоде или в уджаре (точно не помню).
Выучил - получил. Что-то типа того.
Но выполнить надо было задания 3-х высших темных магов (испытание), иначе учить не будут.
 

Rin4ik

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
241
Благодарности
27
Баллы
200
Спасибо-пойду учить магию.
Еще один вопросик маг в храме учит языку темных-зачем он нужен?
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.713
Благодарности
1.245
Баллы
335
Спасибо-пойду учить магию.Еще один вопросик маг в храме учит языку темных-зачем он нужен?
Только книги и таблички в храмах читать - повышать древнее знание.
Я не стал учить.
 

Rin4ik

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
241
Благодарности
27
Баллы
200
Снова вопрос, кто знает где статуя аданоса рядом с кроватью? Как например иннос в монастыре на хоринесе.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.115
Благодарности
3.628
Баллы
1.175
Кстати, все всё время в игре говорят, что руны утратили свою силу. Я верил и даже не пытался ими воспользоваться. А недавно попробовал "Лечение сильного ранения" (5 круг), а она прекрасно работает! Теперь бегаю с ней и радуюсь, потому что при 1500+ здоровья очень накладно зельями восстанавливаться.
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.713
Благодарности
1.245
Баллы
335
Кстати, все всё время в игре говорят, что руны утратили свою силу. Я верил и даже не пытался ими воспользоваться. А недавно попробовал "Лечение сильного ранения" (5 круг), а она прекрасно работает! Теперь бегаю с ней и радуюсь, потому что при 1500+ здоровья очень накладно зельями восстанавливаться.
Не руны не работают, а сделать их нельзя (типа рунная магия утрачена)...
 

Rin4ik

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
241
Благодарности
27
Баллы
200
Руны беруться тока багоюзом, у скелета мага две отжал. Нужно чтоб маг умер от закла ледяная волна или ледяной блок.
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.713
Благодарности
1.245
Баллы
335

Rin4ik

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
241
Благодарности
27
Баллы
200
Блин опять запарка иучил древнюю магию до 301 и 5 кругов магии, появилась надпись 6 кругу научит Тартарон когда придет время, а он не учит.
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.713
Благодарности
1.245
Баллы
335
Блин опять запарка иучил древнюю магию до 301 и 5 кругов магии, появилась надпись 6 кругу научит Тартарон когда придет время, а он не учит.
а робу какую-нибудь уже дали ?
 

Rin4ik

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
241
Благодарности
27
Баллы
200
Нее ниче не дали...
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.713
Благодарности
1.245
Баллы
335
Блин опять запарка иучил древнюю магию до 301 и 5 кругов магии, появилась надпись 6 кругу научит Тартарон когда придет время, а он не учит.
Да, помню этот момент - немного странный - было и у меня такое ("когда придет время").
Зачем-то я прокачал древнюю магию до 320 (явно не надо).
Повыполнял квесты в Уджаре (орка, начальника воинов...).
Подходил к Тартарону, когда он на троне сидел.
Обучил он в конце концов 6 кругу и дал робу высших темных магов.
Причем после этого у Тартарона какая-то странная реплика появлялась.
Лучше сохраниться и пробовать...
Иногда в моде не с первого раза может сработать.
В общем, я пробовал варианты на "когда придет время".
 
Последнее редактирование:

Rin4ik

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
241
Благодарности
27
Баллы
200
В Уджаре еще рабов не пристроил и оружейника в тюрьме не спас. Пойду повыполняю квесты в уджаре.
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.713
Благодарности
1.245
Баллы
335
В Уджаре еще рабов не пристроил и оружейника в тюрьме не спас. Пойду повыполняю квесты в уджаре.
Так оружейник, вроде, спасается после зачистки Уджара.
 

Rin4ik

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
241
Благодарности
27
Баллы
200
Попробую рабов спасти, и еще пробую подходить к тартарону в амулете зов души пока не помогает.
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.713
Благодарности
1.245
Баллы
335
Попробую рабов спасти, и еще пробую подходить к тартарону в амулете зов души пока не помогает.
я зов души не одевал при изучении 6 круга. Но тоже вариант. Еще вариант поспать. А рабов в Уджаре я продал.
 

Rin4ik

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
241
Благодарности
27
Баллы
200
Помыкаюсь еще завтра с этим Тартароном не отдаст робу- с него самого марвином сниму!
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.713
Благодарности
1.245
Баллы
335
Так его.
Даешь робу.:cool:
 
Сверху Снизу