• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Одиссея: Odyssee 1.3 - Общее обсуждение

Rin4ik

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
241
Благодарности
27
Баллы
200
А все понял, у него из кармана красть, а то сначала не понял думал в сундуке.
 

ukdouble1

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
294
Благодарности
28
Баллы
200
А получение супер-робы темного мага совместимо с выполнением квестов кочевников и зачисткой Варанта от орков и асссасинов?
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335
А получение супер-робы темного мага совместимо с выполнением квестов кочевников и зачисткой Варанта от орков и асссасинов?
Совместимо. До зачистки вполне можно получить.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.101
Благодарности
3.604
Баллы
1.175

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.101
Благодарности
3.604
Баллы
1.175
У меня не закрывается. Вроде всех завалил.
Мои действия: обплыл остров с городом слева, вышел там на берег, прошел туннелем, убивая всех, дальше зачистил орков у ворот, открыл ворота, зачистил территорию у барьера. Под барьером уже все были убиты во время предыдущего визита.

Если так же делал, может пропустил кого-нибудь где-нибудь в доме?
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335
Мои действия: обплыл остров с городом слева, вышел там на берег, прошел туннелем, убивая всех, дальше зачистил орков у ворот, открыл ворота, зачистил территорию у барьера. Под барьером уже все были убиты во время предыдущего визита.
Если так же делал, может пропустил кого-нибудь где-нибудь в доме?
2 раза обошел и 1 раз облетел, орков не нашел.
Но явно где-то орк партизанит.

Еще раз облазил весь Венгард - ни одного орка.
 
Последнее редактирование:

ukdouble1

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
294
Благодарности
28
Баллы
200
Давно хотел спросить. ГГ не отображается (стрелочкой) на карте местности. Это мой персональный баг? Лечится? На Таморе во второй главе отображался. В 4-ой - нет. Купил шулерскую игральную кость, но ГГ всё равно проигрывает. Как ей воспользоваться?
 

Rin4ik

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
241
Благодарности
27
Баллы
200
У меня тоже на карте нет стрелочки, Тамора в 4 главе другой остров поэтому и карта не работает.
 

Strategik

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
50
Благодарности
1
Баллы
160
А кто обучает ковке оружия? Как научится заточке?
 

alex###

Участник форума
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
81
Благодарности
10
Баллы
165
А кто обучает ковке оружия? Как научится заточке?
Я смог научиться ковке и заточке на корабле, только приплыв на Тамору. Но ковка бесполезна - найти можно оружие получше, а заточка увеличит урон почти любого меча, но процесс заточки реализован ужасно.
 

ukdouble1

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
294
Благодарности
28
Баллы
200
Появилось впечатление, что все запасы грибного табака исчезают при первом его использовании. Никто не замечал?
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.101
Благодарности
3.604
Баллы
1.175
Но ковка бесполезна - найти можно оружие получше, а заточка увеличит урон почти любого меча, но процесс заточки реализован ужасно.
В пятой (кажется) главе можно выковать рудный "Потрошитель драконов" (или как-то так), он лучше, чем то, что мне удавалось найти - 160 урона,если заточить. Я говорю об одноручном, двуручное мне не интересно.

Появилось впечатление, что все запасы грибного табака исчезают при первом его использовании. Никто не замечал?
У меня не было такого 100%
 

Rin4ik

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
241
Благодарности
27
Баллы
200
У меня заточка оружия +15 урона дает-это максимум? Вроде кузнец на корабле говорил что можно изучить лучше заточку, в Варанте учителя не нашел.
 

ukdouble1

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
294
Благодарности
28
Баллы
200

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335
Середина 4-ой главы, бегаю с начала 3-ей с краш Варроком (225, не точится). Что-то предвидится?
Я до конца с краш Варроком прошел.
Даже лучший самокованый двуруч хуже.
P.S. только не краш Варрок, а краш Aгаш.
 
Последнее редактирование:

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.101
Благодарности
3.604
Баллы
1.175
Оп, пасхалочка ^_^:
ffdf.jpg
Находил такую еще в незаселенной области рядом с Нордмаром, там было написано "BLACK PIRATE", только не заскринил.
 
Сверху Снизу