• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Одиссея: Odyssee 1.3 - Общее обсуждение

Rin4ik

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
241
Благодарности
27
Баллы
200
С полгодика после прохождения Одисеи 1.3 сюда не заходил, новости от немцев есть? Имею в виду обновление версии.
 

Rin4ik

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
241
Благодарности
27
Баллы
200
Работа идет это хорошо, пойду в В2.0 погоняю.
 

Тлепш

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
140
Благодарности
29
Баллы
180
Народ! Тут такое дело...
После квеста "Доносчик" , как я убил Абдуллаха в катакомбах, подхожу к Тартарарону а он говорит, мол, над тобой будет суд! Но дальше молчит, что делать? Надо перезагружаться?
 

Rin4ik

Участник форума
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
241
Благодарности
27
Баллы
200
Народ! Тут такое дело...
После квеста "Доносчик" , как я убил Абдуллаха в катакомбах, подхожу к Тартарарону а он говорит, мол, над тобой будет суд! Но дальше молчит, что делать? Надо перезагружаться?
У меня такое было, на первый раз простят.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Похоже квест с Абдулом явно был какимто пасхальным, не иначе. Лично я его не прошёл, чувствую баги.
 

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235
не прошёл, чувствую баги.
Я возле этого Абдуллаха в катакомбах, как только не плясал. В итоге после разных вариантов, тихо из-за его спины (пока он с киркой ковырялся) стащил клад и просто ушёл.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Может быть так и должно быть, но я рассчитывал на какой нибудь диалог. Жалко скриптов под рукой нет. Я оставил этот квест на том моменте, когда он пошёл копать клад, до этого обчистив катакомбы. Следовательно у меня мог произойти и баг, поскольку раньше времени сунулся в катакомбы.
 

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235
до этого обчистив катакомбы.
В смысле? Тот клад, что он роет - выкопал, до того, как он пошёл его ковырять, так?
...поскольку раньше времени сунулся в катакомбы.
Ну, так и я в катакомбах почти всех зачистил и всё вынес до задания с этим "хвостом". То ли я его не замечал, то ли он поздно ко мне прицепился... Но то самое сокровище, правда, выкапывал после того, как он туда пришёл на "раскопки".
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Точно не скажу насчёт клада, он у меня клад копал долгое ремя и никакого толка не было. Я подумал, что нужно выполнить какое-то действие, чтобы клад появился. Помню раньш9е всех попал в Варант и не знал, что делать с Абдулахом. Вроде на немецком ВОПе нашёлся ответ.

З.Ы. Перешли все на Возвращение, а перевод так и не закончили. Не видео, не текстур, не инсталятора. Пожаловался бы я на таких переводчиков.
 

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235
он у меня клад копал долгое ремя и никакого толка не было
Сам он его точно не выкопает - только ГГ. Разница в том, что можно из под носа тихо умыкнуть, а можно его грохнуть.
Пожаловался бы я на таких переводчиков.
Куда депешу слать? ;)
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.975
Благодарности
444
Баллы
260
Точно не скажу насчёт клада, он у меня клад копал долгое ремя и никакого толка не было.
Вся фишка квеста в том ,чтобы избавиться от хвоста,то бишь Абдуллаха. Отправляем его в катакомбы , вытаскиваем из под носа клад,и пусть копает до посинения. Я помню, Уджар зачистил и спустился в катакомбы,а он там все ковыряется бедолага,даже смешно стало,фиговенький из него доносчик.
 

Nakelevi

Участник форума
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
360
Благодарности
251
Баллы
220
А что насчёт обновлённых видеороликов, для которых Ур-Тралл собирал скриншоты?
 

chaika

Участник форума
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
64
Благодарности
5
Баллы
175
Подскажите код на запуск квеста "Руны Таррока"? А то Таррок молчит и все квесты Андре я уже завершила.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Нужно выполнить квест художника на приведение к нему орка.
 

chaika

Участник форума
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
64
Благодарности
5
Баллы
175
Нужно выполнить квест художника на приведение к нему орка.
Значит подскажите код как закрыть квест художника. Я уже и Хоринис зачистила. Я за свитками сразу в монастырь пошла, с Дароном не разговаривала. А теперь он молчит. Квест художника завис.
 

vovas

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
150
Недавно начал играть. Побегал по начальным квестам. Нашел 4 книги повышения характеристик, чуть подучил силу, покушал яблок) Итог: 20 силы, 15 ловкости, по 8% одноручки и арбалета. Далее просто лупить мобов, и повышать характеристики? Надо по 30 силы/ловкости - тоесть 3 уровня докачивать на монстрах придется ? Они довольно таки злые - сносят меня за 2-3 удара ;( Или я просто "затормозил" по квестам ? у меня висит квест - к алхимику, поговорил со всеми, в дневнике пишет, что Бруно готов отдать ключ, но только после того, как Оливер попросит принетсти лечебных зелий. Но дальше они оба молчат.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.218
Благодарности
8.898
Баллы
1.415
Далее просто лупить мобов, и повышать характеристики?
Далее просто играть и получать удовольствие от интересной истории и забавных персонажей. . Мобов пока лупить, с какими справляешься. Опыт активно добирать на квестах. Со временем всё придёт - недостатка опыта в "Одиссее" нет.
 

vovas

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
150
Далее просто играть и получать удовольствие от интересной истории и забавных персонажей. . Мобов пока лупить, с какими справляешься. Опыт активно добирать на квестах. Со временем всё придёт - недостатка опыта в "Одиссее" нет.
Да, удовольствия море ! Приятно опять погрузится в этот несравнимый ни с чем мир готики. Просто дошел до момента, когда по квестах продвижения вроде нету, а для дальнейшего прохождения надо апнуть 3 уровня) Хотя.... Если вспомнить первое знакомство с Готикой ( примерно в 2002 еще) - все было практически так же, новое, большое, неизвестное...
 
Сверху Снизу