• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Одиссея: Вопросы по прохождению-1.3

Иудушка

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
150
Спойлер создать не умею - сорри . Задание Ксардаса принести 5 яиц ЛЕДЯНЫХ ползунов - пещеру нашел а яиц там нет . Чит - код на них можно или как еще решить проблему ?
 

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235
Спойлер создать не умею - сорри .
7676601.jpg

7677625.jpg
Задание Ксардаса принести 5 яиц ЛЕДЯНЫХ ползунов
А, пещерой не ошибся? У меня, например, они вообще уже были в рюкзаке, когда он задание давал - ты не мог их раньше собрать и спулить кому-ниибудь?
 

Иудушка

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
150
Не думаю что ошибся - демона раньше убил до задания - он сверху был - яиц ПОЛЗУНОВ ВООБЩЕ не находил - да и пещера с ними в Нордмаре по-моему всего одна

Кстати где ТЫ их нашел до Нордмара ?
 
Последнее редактирование модератором:

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235

Иудушка

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
150
Задание Ксардаса принести 5 яиц ЛЕДЯНЫХ ползунов
Народ помогите - 2 недели игра стоит !
 

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235
2 недели игра стоит !
Ну, что с тобой делать - пришлось заново "Одиссею" ставить, хорошо, что сейвы остались.
7765464.jpg
P.S. Кстати, код на яйца брал из сейва перед седьмой главой - ещё 3 (три) штуки у ГГ в инвентаре было. Ума не дам, как ты их мог не найти...
 

Иудушка

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
150
Спасибо ! Игра с глюками - вот и нет некоторых предметов на местах

Месть Ли
Отдал руну Ли - где его искать в замке и как выманить его жертв ? Страхом пробовал - бегут хз куда

Сорри - пришел днем вместо ночи и все нашел сам

Увижу от тебя еще дабл посты будет баня..


Что такое ДАБЛ пост -я новичек в форумах - чтобы не влететь ?
 
Последнее редактирование модератором:

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995

Flaconchik

Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
155
Помогите с квестом " Кто кого перепьет". Суть моей проблемы такова: Я вызвал хальвара на дуэль,напился и проиграл,пошла запись в дневник,потом я нашел его заначку и отдал Вольфганту,чо бы тот подмешал,но потом с Хальваром попросту нет диалога про этот квест,что делать,переигрывать заного??
 

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
Хоринис. Помогите кто может.
Нашёл дневник Ксардаса в пещере с мракорисами (шестой вроде). Здесь вычитал, что нужны ещё 2 и 3, а они в монастыре. Попасть туда можно по заданию Андре. Какому? когда он его даст? Что надо сделать?
И ещё момент.
Многие пишут, что они вырезают орков на Хоринисе. Вы серьёзно? Они же непробиваемые и супермастера любого оружия. Завалить реально только магией. Я так и начал делать. А вы реально в рукопашку это делали?
 

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
И вдогонку.
Хоринис.
Здесь же вычитал, что у мирного орка для квеста художника появится диалог после того, как поговорить с Дароном, но у него нету диалога. Как квест выполнить? И когда можно в ярик идти? Сразу? Очень жду помощи
 
Последнее редактирование:

Иудушка

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
150
В Хоринисе реально 1 на 1 с орком выигать - только зельями запасись или замораживай и успокаивай
 

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
В Хоринисе реально 1 на 1 с орком выигать - только зельями запасись или замораживай и успокаивай
Это только из-за того, что в повязке раба на тебя агрится только один орк, которого ты бьёшь. Эту фишку могут и убрать. А так заморозка -это неплохо, тем более что я уже пробиваю их. Но предыдущие мои вопросы остались.
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.978
Благодарности
447
Баллы
260
Это только из-за того, что в повязке раба на тебя агрится только один орк, которого ты бьёшь. Эту фишку могут и убрать. А так заморозка -это неплохо, тем более что я уже пробиваю их. Но предыдущие мои вопросы остались.
А зачем повязка раба,если ты выполнял квесты Гранта,то должны быть доспехи воина белиара,на них орки тоже не агрятся,а если не выполнял ,то и не суйся к оркам. Дарон ,что вообще не разговаривает ,ты уже говорил с ним о чем либо?
 

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
А зачем повязка раба,если ты выполнял квесты Гранта,то должны быть доспехи воина белиара,на них орки тоже не агрятся,а если не выполнял ,то и не суйся к оркам. Дарон ,что вообще не разговаривает ,ты уже говорил с ним о чем либо?
Нет, просто в этой теме почитал, что чтобы взять квест на руны у мирного орка, нужно поговорить с Дароном. А так у орка нет диалога и он никуда не идёт. И доспехов наёмника нет. Силы маловато для арены.
 
Последнее редактирование:

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.978
Благодарности
447
Баллы
260
Нет, просто в этой теме почитал, что чтобы взять квест на руны у мирного орка, нужно поговорить с Дароном. А так у орка нет диалога и он никуда не идёт. И доспехов наёмника нет. Силы маловато для арены.
Я так и не понял,был ли первый разговор с Дароном?
 

Dron Nerevar

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
457
Благодарности
124
Баллы
210
выполняй квесты Андрэ и будет тебе счастье... изначально тебе надо выпилить всех орков на фермах и сообщить их владельцам что там больше нет зверушек. Из именных орков можно убивать на маяке перца, из него руна. А вообще, тут сто раз писалось уже про эти квесты, гуглится на ура почти всё
 

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
Я так и не понял,был ли первый разговор с Дароном?
Вроде нет, не помню, закидывал Одиссею на месяц, у меня бомбануло от сложности и от изменений Хориниса (патамучта я нубас))). Потом приловчился и продолжил, а ща застрял.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу