• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Одиссея: Вопросы по прохождению-1.3

Prokypop

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
308
Благодарности
43
Баллы
190
Нашел 6 том хроник Ксардаса, прочитал.
У Сейана строки в диалоге нет.
А должна быть?
Нужен еще 2,3 и 4 том они есть в башне ксардаса и в монастыре в библиотеке, мимо охранника можно пройти слева бочком он с тобой не сможет там заговорить
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335
Нужен еще 2,3 и 4 том они есть в башне ксардаса и в монастыре в библиотеке, мимо охранника можно пройти слева бочком он с тобой не сможет там заговорить
в башне Ксардаса был - 4 том уже взял.
в монастыре в библиотеке не был - 2,3 тома не брал еще.
А Таламона можно и усыпить - свитков полно (он хоть и подслеповат, но пусть спит).
А Сейан должен говорить, когда все тома будут ?
У меня после 5 говорил. Я думал, после каждого.
 

Prokypop

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
308
Благодарности
43
Баллы
190
в башне Ксардаса был - 4 том уже взял.
в монастыре в библиотеке не был - 2,3 тома не брал еще.
А Таламона можно и усыпить - свитков полно (он хоть и подслеповат, но пусть спит).
А Сейан должен говорить, когда все тома будут ?
У меня после 5 говорил. Я думал, после каждого.
Когда соберешь все тома тогда заговорит.
 

vlsart

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
530
Благодарности
96
Баллы
200
А Таламона можно и усыпить - свитков полно (он хоть и подслеповат, но пусть спит).
Старый хрыч имеет иммунитет ко сну.
Наш любимый мясной жук в помощь
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335
Старый хрыч имеет иммунитет ко сну.
Наш любимый мясной жук в помощь
А к страху ? Пусть бегает, раз бессонница.
Таламон : подслеповат, бессонница.
хм ...
 

Mommyiamnotacow

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
53
Благодарности
26
Баллы
190
Где найти телепорт в Уджар?
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335
Последнее редактирование:

Prokypop

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
308
Благодарности
43
Баллы
190
Прошел весь Нордмар наверно, хочу попасть в Монтеру, но не могу,т.к мне мешает стена у прохода в Монтеру, может есть како-то обходной путь подскажите кто знает
 

Медоед

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
114
Благодарности
42
Баллы
180
уходит в проваленные. Вопрос: Повлияет ли это на дальнейшее прохождение?
Ну, если не смущает проваленное задание, то пусть будет так. Это побочка, прохождение не застопорит. Но, если хотите сделать чисто, не убивайте орка, а ждите момента, когда он разговорится. Там длинная цепочка:
Сначала одно задание Андре, потом другое, потом выход на Дарона, и лишь потом орк.
 

Corven

Участник форума
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
62
Благодарности
15
Баллы
165
еще на первом острове у Марброда в комнате есть секретка с 2к голды и кальяном для курения табаков
А можно по подробнее?
Вопрос снят, кнопки нашел.
 
Последнее редактирование:

vlsart

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
530
Благодарности
96
Баллы
200
А к страху ? Пусть бегает, раз бессонница.
Таламон : подслеповат, бессонница.
хм ...
Хм... к страху... Не пугал я его, жалко старика гонять даже на спринтерские дистанции. :D
 

Corven

Участник форума
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
62
Благодарности
15
Баллы
165
На корабле выкрал у Альбина рецепт ухи. Он понадобится где-нибудь ?
 

Prokypop

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
308
Благодарности
43
Баллы
190
Фууууууух...прошел. Блин Ирдорат просто поражает своим масштабом!!!
 

F0RTRSS

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
12
Благодарности
1
Баллы
150
Товарищи, подскажите, что нужно делать по квесту: "свитки для лорда Андре", я не понимаю, что нужно сделать после разговора с Пирокаром. Что нужно найти и в каком количестве. Заранее спасибо.
 

MrDjon

Участник форума
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
158
Благодарности
52
Баллы
195
Товарищи, подскажите, что нужно делать по квесту: "свитки для лорда Андре", я не понимаю, что нужно сделать после разговора с Пирокаром. Что нужно найти и в каком количестве. Заранее спасибо.
Пирокар должен дать список ингредиентов которых ты должен собрать
 

.Unreal

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
656
Благодарности
89
Баллы
210
Ребят, подскажите в чем дело?.. Я выполнил задания Бруно по поводу возобновления работ в шахтах на Таморе, но сам Бруно после этого ничего интересного мне не рассказывает по поводу наемников орков..( У него нет больше диалогов, хотя в квесте "Волнения на Таморе" написано было, что мне нужно сделать 2 вещи - возобновить работу в шахтах и разобраться с наемниками орков. Сперва надо восстановить контроль над шахтами и потом прийти к Бруно перед тем как начать разборки с наемниками, т.к. тот мне может поведать что то интересное по поводу них. Но сам Бруно молчит( Так и должно быть? Т.е. мне тупо идти напролом к ним в тот старый охотничий домик?.. И еще что это за проход вниз справа от трона Бруно? Решеткой перекрыт, а слева рычаг от нее, но его использовать я не могу.. Ключ нужен, как я понимаю. Это в будущем станет доступно? И еще.. у паладина Гернота на корабле был диалог по поводу квеста волнений на Таморе, после того как я выбрал клинок паладина у него, то этот диалог пропал.. Что там было в этом диалоге? Опыт давали, если с ним поговорить об этом до взятия клинка?.. Я думал все сделаю и потом гамузом ему сообщю и получу опыт за это, а диалог пропал( Этот диалог у него начинает висеть сразу после того как он отправляет ГГ на Тамору и появляется новый квест "Волнения на Таморе" и пропадает, судя по всему, после взятия клинка паладина у него по квесту "Штамлер". Это не баг?..
 
Сверху Снизу