• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Одиссея: Вопросы по прохождению-1.3

Siza

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
344
Благодарности
20
Баллы
195
В заблуждение человека не вводи!
Возле торговца в трюме если смотреть НА него слева есть за ящиками колбаса и джин, их изымаем и кладём бутылку вина..
Но именно тамя и нашел вино, потом поговорил с торговцем и он сказал что перемешает вино непомню с чем, вот так вот было у меня)):confused:

Ладно вино это мелочи, вот я попавши в Варант, приобрел массу вопросов, или тупиков, может кто подскажет:
1. В Уджаре, там есть фазенда, я нашел труп в нем письмо мол убей всех разбойников я из убил, зашел на фазенду, на меня напали собаки я их убил, а укого взять квесть с томатами??
2. В Уджаре надо выполнить квесты чтобы дали добро на проход в другой город, но заданий особо никто не дает, там пару всего, может кто подскажет, как что попорядку, чтоб как то здвинутся сместа?? Вообщем с Варантом у меня как то сложно получилось может подскажите с чего как итти а*cry*
 
Последнее редактирование модератором:

xALEXx

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
232
Благодарности
32
Баллы
180
Ладно вино это мелочи, вот я попавши в Варант, приобрел массу вопросов, или тупиков, может кто подскажет:
1. В Уджаре, там есть фазенда, я нашел труп в нем письмо мол убей всех разбойников я из убил, зашел на фазенду, на меня напали собаки я их убил, а укого взять квесть с томатами??
2. В Уджаре надо выполнить квесты чтобы дали добро на проход в другой город, но заданий особо никто не дает, там пару всего, может кто подскажет, как что попорядку, чтоб как то здвинутся сместа?? Вообщем с Варантом у меня как то сложно получилось может подскажите с чего как итти а*cry*


По томатам - в Уджаре чтоб поговорить с магом, надо заслужить уважение.
Сначала поговори с послушниками, они направят к начальнику стражи, тот даст пару заданий, и вот по одному из них и надо ити на томатную ферму - как то так :).

И после выполнения парочки начнут озадачивать и остальные...
 

Siza

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
344
Благодарности
20
Баллы
195
А подскажите ктонибудь где искать кочевников о которых говорит Тамара кажется, никакнемогу найти*???*:eek:
 

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235
где искать кочевников о которых говорит Тамара
Ты имеешь ввиду, когда она братьев посылает найти? Один в пустыне под утёсом с палаткой Меркуриуса, другой в оазисе рядом с башней воинов Белиара.
 

Siza

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
344
Благодарности
20
Баллы
195
Ты имеешь ввиду, когда она братьев посылает найти? Один в пустыне под утёсом с палаткой Меркуриуса, другой в оазисе рядом с башней воинов Белиара.
Наветрное я до этогопока не дошел, я искал рабов в Уджаре, они сказали что гдето должныбыть кочевники, все это привело к рабыне, какогото чиновника, кажется тамара она сказала иди к кочевникам к моему отцу, агде они немоу найти уже день весь ищу...*facepalm*
 

xALEXx

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
232
Благодарности
32
Баллы
180
Наветрное я до этогопока не дошел, я искал рабов в Уджаре, они сказали что гдето должныбыть кочевники, все это привело к рабыне, какогото чиновника, кажется тамара она сказала иди к кочевникам к моему отцу, агде они немоу найти уже день весь ищу...*facepalm*


Помниш туннель от побережья? Ты там на выходе руну должен был найти и орка в нагрузку :).
Так от этого туннеля, если смотреть на него иди НАПРАВО, пока не увидиш лестницу наверх. Только не забудь переодется в королевские шмотки, а то будет больно... От лестницы еще наверх и будут кочевники. Батю тамары зовут Саид, с ним и говори.
 
Последнее редактирование:

Siza

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
344
Благодарности
20
Баллы
195
Поскажите кто знает наВаранте нашел юнитор, нащел телепорт где этот юнитор вставляется, нашел историю о какомто человеке драконе, потом лабиринт, там я ничего непонял что и куда, плуждал, блуждал, и никак ничего, как там пройти этот квест???*idiot**facepalm*
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335
Поскажите кто знает наВаранте нашел юнитор, нащел телепорт где этот юнитор вставляется, нашел историю о какомто человеке драконе, потом лабиринт, там я ничего непонял что и куда, плуждал, блуждал, и никак ничего, как там пройти этот квест???*idiot**facepalm*
В лабиринте нужно найти табличку (в сундуке).
 

alien1971

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
63
Благодарности
3
Баллы
160
Всем привет! В Нордмаре непдалёку от башни где книга для Ксардаса, в ущелье нажал кнопку, где-то что-то открылось со страшным звуком, а вот где и что не нашёл, подскажете..
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335
Всем привет! В Нордмаре непдалёку от башни где книга для Ксардаса, в ущелье нажал кнопку, где-то что-то открылось со страшным звуком, а вот где и что не нашёл, подскажете..
Это там, где тупичок ?
Аналогично, сам хотел бы знать.
 

alien1971

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
63
Благодарности
3
Баллы
160
Да. Там ещё если между камнями пролезть, то упадёшь и умрёшь...
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335
А перед кнопкой какой-то хлам лежит.
Любопытная кнопочка.
 

Zak777

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
47
Благодарности
5
Баллы
160
Ну и дела... Пирокар дал список ингридиентов для свитков, а среди них десяток лечебных корней. Но все это время я бегал по Хоринису, собирал травки и и именно корни ел с удовольствием) В итоге задание выполнять надо, а в инвентаре лишь 5 корней. Константино травки продает, но корней там нет. Придется обыскивать каждый сантиметр острова, но что если не осталось корней совсем? :(
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335
Ну и дела... Пирокар дал список ингридиентов для свитков, а среди них десяток лечебных корней. Но все это время я бегал по Хоринису, собирал травки и и именно корни ел с удовольствием) В итоге задание выполнять надо, а в инвентаре лишь 5 корней. Константино травки продает, но корней там нет. Придется обыскивать каждый сантиметр острова, но что если не осталось корней совсем? :(
Марвин в помощь.
 

Zak777

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
47
Благодарности
5
Баллы
160
Эрол меня спас разнообразием своих товаров!)
 

Siza

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
344
Благодарности
20
Баллы
195
Подскажите кто может, где искать демонов котрых нужно убить гдето в пустыне Варанта, не пойму где они, я прошел путь от прохода до сторожевой , но не пойму где их искать, может кто подскажет а:{*Friendship*
 

alien1971

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
63
Благодарности
3
Баллы
160
Подскажите кто может, где искать демонов котрых нужно убить гдето в пустыне Варанта, не пойму где они, я прошел путь от прохода до сторожевой , но не пойму где их искать, может кто подскажет а:{*Friendship*
Не скажу точный адрес, но не совсем в пустыне, а на одном из спусков с гор в пустыню, там ещё такие наклонные каменные столбы стоят, хорошо видно издалека.
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335
Подскажите кто может, где искать демонов котрых нужно убить гдето в пустыне Варанта, не пойму где они, я прошел путь от прохода до сторожевой , но не пойму где их искать, может кто подскажет а:{*Friendship*
От сторожевой башни на спуске.
 

VITTELLIUS

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
663
Благодарности
132
Баллы
205
Подскажите кто может, где искать демонов котрых нужно убить гдето в пустыне Варанта, не пойму где они, я прошел путь от прохода до сторожевой , но не пойму где их искать, может кто подскажет а:{*Friendship*
Назви имя квеста, скажу. Там 2 квеста на их убиение. Навскидку - место сражения, появляются в полночь.
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335
Назви имя квеста, скажу. Там 2 квеста на их убиение. Навскидку - место сражения, появляются в полночь.
Не путай - это второй квест с призраками погибших. А первый квест с демонами прямо перед этим местом сражения.
Они еще полупрозрачные.
 
Сверху Снизу