• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Одиссея: Вопросы по прохождению-1.3

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335

Siza

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
344
Благодарности
20
Баллы
195
А не поскажите еще добрые люди Миртаны, квест Гробница в Варанте, я нашел ключь в храме Аждота, где ее искать??*gamer**idiot*
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335
А не поскажите еще добрые люди Миртаны, квест Гробница в Варанте, я нашел ключь в храме Аждота, где ее искать??*gamer**idiot*
От храма подняться в долинку, где по заданию надо было бандитов вынести.
Там проход через водопад или чуть далее через расщелину в стене.
 

alien1971

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
63
Благодарности
3
Баллы
160
Приветствую! А не знает ли кто-нибудь код на яйца ледяных ползунов, а то не могу я найти их никак, запарился уже...

Нашёл таки..
 
Последнее редактирование:

Тлепш

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
140
Благодарности
29
Баллы
180
Дайте чит на Абдуллаха !!! По квесту "Доносчик"
 

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235
Дайте чит на Абдуллаха !!!
Держи:
7486872.jpg
 

Тлепш

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
140
Благодарности
29
Баллы
180
Бро, наконец - то кто - то помог! Можешь, случаем, сказать чит на Чёрного Тролля по квесту у кочевников? Там про любовь квест был. Я троля раньше убил, вот и мучаюсь теперь)
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335
Бро, наконец - то кто - то помог! Можешь, случаем, сказать чит на Чёрного Тролля по квесту у кочевников? Там про любовь квест был. Я троля раньше убил, вот и мучаюсь теперь)
Вообще троль должен появляться после взятия квеста.
Как тебе удалось ?
 

Тлепш

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
140
Благодарности
29
Баллы
180
Вообще троль должен появляться после взятия квеста.
Как тебе удалось ?
Просто лазил по горам и увидел тролля над кочевниками, ну и завалил.
После взятия квеста ДВА ЧАСА искал его! Облазил всё снизу доверху! Но не нашёл)
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335
Просто лазил по горам и увидел тролля над кочевниками, ну и завалил.
После взятия квеста ДВА ЧАСА искал его! Облазил всё снизу доверху! Но не нашёл)
А отдать клыки, шкуру не пробовал ?
У меня получилось сначала отдать от другого тролля и закрыть квест, а потом завалить этого.
У LOSTа не вышло (глюк какой-то).
 

Тлепш

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
140
Благодарности
29
Баллы
180
А отдать клыки, шкуру не пробовал ?
У меня получилось сначала отдать от другого тролля и закрыть квест, а потом завалить этого.
У LOSTа не вышло (глюк какой-то).
так вот я о чём? У меня и шкура и клыки есть, а оно никак! Может игра вообще запорется из за этого. Проверю после сессии и экзаменов :D
 

Siza

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
344
Благодарности
20
Баллы
195
Привет всем))) подскажите в варанте есть переход в северную часть пустыни там есть какие-то квесты или где их брать?? И еще в хоринесе как пройти в долину рудников ато разрешение вроде показует на проход а проход закрыт??
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335
Привет всем))) подскажите в варанте есть переход в северную часть пустыни там есть какие-то квесты или где их брать?? И еще в хоринесе как пройти в долину рудников ато разрешение вроде показует на проход а проход закрыт??
1. В северной части пустыни можно получить квест от паладина на освобождение башни от бандитов в этой же локации.
Этот паладин находится в замке с магами огня.
2. В этой версии Одиссеи долины рудников нет.
 
Последнее редактирование:

Siza

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
344
Благодарности
20
Баллы
195
Не пойму я чето приплыл я в Венгарт к королю спросить о поездке в Нордмар, к Ксардасу, король дает добро, дает руну, а на корабле Бладвин ни слова, как дальше то ехать, может я чето не зделал а*idiot*:eek:
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335
Не пойму я чето приплыл я в Венгарт к королю спросить о поездке в Нордмар, к Ксардасу, король дает добро, дает руну, а на корабле Бладвин ни слова, как дальше то ехать, может я чето не зделал а*idiot*:eek:
Телепортироваться из замка и идти в Нордмар.
 

Zak777

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
47
Благодарности
5
Баллы
160
Где же пещера под обсерваторией, в которой должна быть последняя книга Ксардаса??? Все оббегал, нашел две пещеры - в одной гоблины у костра, в другой ползуны. Уже даже и по скалам пролез - нашел огромную пещеру - кое как одолел толпу этих хардкорных огров - дальше оказался Яркендар....Нет, Яркендар это, конечно, хорошо, но где же пещера нужная?) Уже и не знаю....может там какие то ориентиры есть возлее нее?
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.975
Благодарности
444
Баллы
260
Где же пещера под обсерваторией, в которой должна быть последняя книга Ксардаса??? Все оббегал, нашел две пещеры - в одной гоблины у костра, в другой ползуны. Уже даже и по скалам пролез - нашел огромную пещеру - кое как одолел толпу этих хардкорных огров - дальше оказался Яркендар....Нет, Яркендар это, конечно, хорошо, но где же пещера нужная?) Уже и не знаю....может там какие то ориентиры есть возлее нее?
Если не можете найти вход в подвал изнутри, выходите из обсерватории и сразу налево, спуститься и увидите проход под обсерваторию,а не от нее.
 
Сверху Снизу